Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина04//, мандука хорошие рюкзаки, но какая неделя??? проконсультируйтесь со слингоконсультантом, в эргорюкзак можно садить с того момента, как ребенок САМ сядет, не начнет сидеть когда его посадишь, а именно САМ СЯДЕТ. Есть май слинги, может у мандуки есть май, я не в курсе, слышала только про эрго, вот в эрго с недели, это капец можно потом проблемы в половой сфере нажить ребенку, что мальчику, что девочке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Olech_ka, у нас тоже была вдм 36 в 40 нед ,маловесный плод и обвитие вокруг шеи по УЗИ. А когда дочка родилась оказалось что она полностью замотана в пуповина и уже не могла шевелить правой рукой и левой ногой, врачи не знали с чего начинать что бы до шеи добраться, а по УЗИ ни разу не увидели.

 

По поводу слезок, так мне кажется, что мы ещё в роддоме слезу пустили когда два раза с пятки кровь брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, под наркозом делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и до меня докатилось теперь, засыпает только на руках и на груди, хорошо хоть левую научились брать не больно. В кроватке не спит. Жесть конечно, весь день на груди практически. Может на погоду такая реакция, у нас ветер и похолодание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel,  у меня тоже только с сиськой засыпает, но потом без проблем перекладываю в кроватку. Но если долго висит на груди и нервничает, то даю смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у врача. Набрали почти 500 гр. весу и +5.5 см. Врач сказал все хорошо

Девочки, у меня у одной аппетит как у здорового мужика? Если вовремя не поем, то руки трястись начинают

Изменено пользователем Alexandro4ka88
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у врача. Набрали почти 500 гр. весу и +5.5 см. Врач сказал все хорошо

Девочки, у меня у одной аппетит как у здорового мужика? Если вовремя не поем, то руки трястись начинают

Та же фигня первые пару месяцев после родов, потом проходит. И мерзну еще вечерами, как озноб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, Нет.Только капельки какие-то капают, обезболивающие. Мой быстро отошел: титю в рот и уснул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то моя доченька тоже висит на груди и только на руках ей надо быть. Когда крепко засыпает перекладываю в кроватку и только на животик,тогда подольше спит.

 

Еще у нее одна грудь набухла..теперь наблюдаю лишь бы мастита не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, классно как! А что за таблетка? Я две целые мефипристона слопала по 1 в день, для подготовки шейки, а схватки после прокола пузыря так и не пошли без окситоцина( А вторые роды тоже были меньше 3 часов и совсем естественные при этом

Название не спросила, но думаю такие же.

Нас сегодня в детское отделение переводят- гематомку у нас голове полечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, спасибо, ты меня успокоила! Нам вчера врач ещё Тобрекс прописала и массаж продолжать делать

 

Мы вчера были у педиатра, набрал сынок 1440 гр и вырос на 5 см. Под подозрением желтушка (сегодня кровь сдали), аллергия (я на диете(( и газики. Прописали Смекту.

Девочки, разве может так быть, что в РД нет желтушки, анализы в норме, а потом есть?

Какой кал у ваших малышей? У моего желтоватый как зернёный творог. Сдали анализ кала. Наверняка анализ не устроит врача (как обычно), боюсь как бы сына не залечили. Читала,что у малышей на гв кал может быть любой, ну кроме зелёного с пеной, кровью и запахом. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, какахи тоже желто-зеленые, желтые. Насчёт желтухи, да, бывает, что она появляется позже. У нас также, причем и у старшего также было. Сыну вылечили быстро урсосан ближе к 2м месяцам. Сейчас же говорят ждать до 2х 3х месяцев, может пройдет сама, даже вены колоть, чтобы узнать билирубин врачи не хотят пока. Ну это, конечно, если желтизна не очень сильная. Это скорее всего от Гв. На русмедсервис есть грамотная инфа по той теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые каки-идеал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, ну а моя не стала ничего назначать без анализа. Но я не вижу, что он жёлтый, может, зрачки немного...Ладно, дождёмся анализов

 

 

Девочки, а по консистенции? Зернёный творог - это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, норма, и анализы не информативны, флора заселяется, чего там только нет сейчас, и лечить что-то типа дизбака - не стоит, имхо и мнение нашего педиатра

 

мой вот не какает уже сутки, мозгами понимаю, что и такое вариант нормы, а гормональный мозг покоя не дает :D

 

я тож на диете, вот очистились, вчера попробовала запеченое яблочко, сегодня снова с утра покраснения, убираю яблочки еще на месяц(( надеюсь, не на все щас сыпать будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, а я ем яблоки зелёные. Но я их с рд ем, а сыпь дней 10 назад началась

По поводу дисбака я в курсе,посмотрю, что потом врач скажет

 

Vishnya16, а где у твоего малыша сыпь была? У моего личико

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, мы тоже жидким желтеньким какаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ. В воскресенье месяц после родов. Матка чистая. Доминантный фолликул 14 мм. Ух, опять рано месячные будут... ГВ нам не мешает.

А ещё с сыном были у окулиста. Все отлично.

 

Зернистый творог-норма

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, лицо в основном, еще на голове, но врач сказала, что там сыпь другая, что это потничка

 

а аллерген может накопиться, не факт, что если с роддома ешь, то не на него

 

ну и еще акне не надо исключать, может у вас это вовсе и не аллергия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матка чистая

отлично!!

 

Зернистый творог-норма

спасибо

 

а аллерген может накопиться, не факт, что если с роддома ешь, то не на него

тоже верно...

 

ну и еще акне не надо исключат

мой врач говорит, что такого диагноза нет))

хочу теперь к дерматологу сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, потому что это не диагноз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, даже такого явления нет)) если спь, то аллергия - мнение моего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, ммм... а как же обоснование, что это гормональное?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, такой диагноз есть, просто не все врачи о нем знают..((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не стала с ней спорить. Подожду анализов и схожу к дерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...