Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Самое главное не залечивать ребенка!!!Это ужасно когда таких крох начинают мучать всякими таблетками,мазями непонятно от чего и для чего. Человечек совсем недавно родился и его организм только приспосабливается к новому миру и внешней среде,реакции могут быть разными. Если малыша ничего не беспокоит,то маме стоит расслабиться.

 

Стул у ребенка на ГВ может быть абсолютно любым!Лишь бы не с кровью. Так же норма при ГВ не какать до 7 дней,если ребенка это тоже не беспокоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот стали какать реже, но и беспокойнее при этом - видимо, газики все-таки стали мешать. Мне интересно, а выстреливать какашками - это норма? :D я сегодня полкомнаты отмывала - все что в ребёнке полдня сидело, с пуками выстрелило метра на три вперёд))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выстреливать какашками - это норма?

и у моего такое бывает)) уже ковролин чистила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ну вот и хорошо, хоть не волноваться теперь, как там малышке) Поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  с рождением малышки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  роды прям почти как у меня) Окситоцин этот...чтоб его))) и я в первые роды не помню такой боли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением малышки!

у меня от слова окситоцин до сих пор мурашки по коже еще после первых родов,во вторые, ттт, обошлось без него..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  поздравляю! Я троих с окситоцином...подтверждаю, без него-намного приятней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, Поздравляю с сыночком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, с рождением доченьки !

 

Юляшка 85,  с рождением сыночка!

 

Девочки, здоровья вам и вашим деткам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, поздравляю!! Высокий мальчик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, Поздравляю с сыночком!!

 

Olech_ka, Поздравляю с доченькой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, Поздравляю!!! Здоровья и молочка))

Olech_ka, роды прям почти как у меня) Окситоцин этот...чтоб его))) и я в первые роды не помню такой боли

О да... Больно не то слово! Даже потуги не принесли облегчения, даже после родов осмотр намного болезненнее (в первые и вторые под естественным кайфом от родов была), даже после через 4 часа в душе до кожи по всему телу было больно дотронуться, радости мало от таких родов... Знала бы все наперед, ГСД бы скрывала, сидела бы себе тихо на диете и все. Хорошо еще в 38 недель не стимульнули, мои долгосозревающие дети в этом возрасте размерами на 40, а развитием на 36...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  я бы тоже была бы рада, если б меня не дёргали из-за ГСД, но как его скроешь от врачей, они же в карточке аж красной ручкой написали повышенный анализ... Я жалею, что далась стимулировать себя, грешу, что из-за этого молока мало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не стимулировали, но молока в притык..... С девочками много было. Не связано это со стимуляцией. Вот сегодня я смесь дала..... И совесть моя не страдает. Грудь после ночи пустая, даже капельки нет ...... Но всю ночь он кушал и я не спала, вот результат. У меня сон на прямую связан с количеством молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я бы тоже была бы рада, если б меня не дёргали из-за ГСД, но как его скроешь от врачей, они же в карточке аж красной ручкой написали повышенный анализ... Я жалею, что далась стимулировать себя, грешу, что из-за этого молока мало...

Ну у меня тощаковый-то в норме, отказалась бы от похода к эндокринологу или от ГТТ, никто б и не узнал, доносила бы благополучно скорее всего, как и старших

 

Я+Он=малыши!, упс, только заметила, что линеечка у меня похожая получилась)) Ты не против?

 

У меня тоже еда, питье, сон и нервы отражаются на молоке напрямую. Много молока у счастливой, сытой, спокойной и выспанной мамы, а иначе кое-как и впритык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть режим? Сразу с роддома.

Я умом понимаю, что какой нахер режим!?,но уже две недели он у нас имеет место быть. Так вот рано радуюсь? Либо так и будет?!

 

С другими детьми режим тоже был, но не с роддома, я его сначала в блокнот записывали, потом под себя подстраивала. А с четвертым даже и не успела позаписывать, само все вышло по часам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1499516156' post='17573683]

У кого есть режим? Сразу с роддома.

Я умом понимаю, что какой нахер режим!?,но уже две недели он у нас имеет место быть. Так вот рано радуюсь? Либо так и будет?!

 

С другими детьми режим тоже был, но не с роддома, я его сначала в блокнот записывали, потом под себя подстраивала. А с четвертым даже и не успела позаписывать, само все вышло по часам...

у первого не было до 4 месяцев вообше никакого. второго как выписались, начали встраивать в семейный режим начиная с купания в одно время. Роман похоже решил нас строить, с 8 вечера до 12 ночи у него висение на сиське, а хороший сон день через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, тоже самое у меня - тощаковый сахар хоть и на верхней границе, но всегда был в норме во время Б.

У меня тоже молока то впритык, то не хватает. Вот купила себе Галактожил и от него бывают приливы молока, но он такой дорогой, что проще смесью кормить

 

Девочки, а ведь помимо малыша надо ещё домашними делами заниматься, кушать готовить. Кто как с этим справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына в слинг и все делаю! Пол шваброй мою, готовлю, посуду мою и даже репетиторством занимаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя мама помогает. Она готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам месяц сегодня! Девчата, а кому уже врач разрешил близость с мужем ? И кто как предохраняется? Нам разрешили полторы недели назад. Все отлично. Но меня иногда клинит, вдруг больно будет (ограничиваю мужа в позах), но это в голове дело.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...