Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Еленочка2, ну это возраст, моей 10 уже выкидывать начинает.

Целовашка, ближе к 15 неделям на УЗИ собираетесь,если что б пол знать?

Изменено пользователем olese@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вовсю планирую культурно-массовые мероприятия для пузяки. В пятницу иду на вечер классической музыки - пусть все структурируется и развивается как по-нотам. 04.11 идем ночью на интерактивное шоу "Ночь музеев". Дочка читает сказки пузяке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ.. выдыхаю спокойно. Жм 3.3, ктр 2.2, чсс 142. Срок по УЗИ 5,5 недель по месячным 6,3

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), поздравляю))) пусть и дальше будет все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ.. выдыхаю спокойно. Жм 3.3, ктр 2.2, чсс 142. Срок по УЗИ 5,5 недель по месячным 6,3

:flower: :flower: :flower: :flower: Уже и сердечко услышали. У нас кстати сроки одинаковые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  не, недель в 12 наверно. У нас городе есть супер узист, определяет пол ребенка даже на таком сроке и раньше. В прошлую беременность не ошибся, да и среди друзей знакомых вроде тоже без ошибок определил на раннем сроке))) видимо у него какая-то своя методика есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний нижний тест и хгч

 

Ссылки скрыты.

 

 

Еленочка2, м 400 на 200 можно перейти или лучше день 300 и потом 200?

 

olese@,  спасибо за пожелания! Все будет хорошо!

 

Volume_Lintu, можно с 400 на 200 или лучше день 300 поставить чтоб не резкая смена дозы?

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не поняла вопрос. я начинала как написала и продолжаю а когда будет плацента врач начнет уменьшат дозировку и очень тихонько без резких движений с утрожестаном или не важно с каким другим лекарством шутки плохи так что без консультации врача лучше не играйся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого старшенькие есть как собираетесь сообщать что скоро маленький появится?

 

А мне дочка сама сказала.)) В прошлый четверг вечером на прогулке она увидела малышей в колясках, стала размышлять и говорит, что коляска наша нам еще пригодится. Я спрашиваю, почему? Она и отвечает: у нас скоро малыш родится. И на следующий день я наконец-то купила и сделала тест, он оказался положительным.))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  так сдавай контакт вашего супер узиста)))) все нетерпеливые к вам поедем на УЗИ))

Мне в прошлую беременность сказали в 16 недель, у меня так то хорошая узистка начинает всегда говорить с 16 недель дабы не обмануть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач по телефону сказал. Ставь 200 и через пару часов еще 200. А как дальше принимать не сказал.

 

В прошлую б он. Сказал так же ставить я два дня по тпвила по ом врач у которого я рожала уже другой сказал далее ставить по 200 до 12 недели.

 

То есть у меня вышло два дня по 400 и далее 200 до 12 недели потом по 100 до 20 на всякий случай я попросила бо ездили в Болгарию. Подстраховаться. После 100 можно резко оставлять.

 

Вот в этот раз думаю перейти так же с 400 на 200 или пройти 300 и потом 200 чтоб плавно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! И до меня дошла очередь переживать)) признаков тоже особенно никаких - ни токс, ни грудь никак не проявляют себя, в туалет только бегаю часто, да связываю с тем, что воды много пью...

Ещё дернуло меня хгч сдать вчера, получила б два дня назад сделанный и успокоилась, ан нет... Гинеколог сказала гемостаз сдать, я и хгч сдуру сдала, теперь маюсь-беспокоюсь, все кажется, что плохо растёт... На 22 дпо получился 2831, а через два дня 5006 только. теперь не знаю - то ли успокоиться, то ли дальше динамику смотреть)) УЗИ только через полторы недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  рано решила перейти на меньшую дозу, слишком рано. Недель с 10, а лучше с 12-ти переходить на 300 сначала на дней 5-6, потом 200, потом 100. Если начинает тянуть, то возвращать дозу предыдущую. Всегда, если начала прогестероновую поддержку, то ее принимать длительно, вплоть до срока, когда плацента берет на себя роль сохранения беременности, пока эту роль выполняет желтое тело за счет прогестерона как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос про утрик закрыт, нашла инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вам не говорили сдавать анализ на Парвовирус В19 и гепатит С?

Да и вообще кто-нить сдавать на ТОРЧ во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  торч сдается обязательно. Это первые анализы после постановки на учет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Поздравляю хорошим хгч, у меня был 307 на 15 дпо, а на 21 уже 4689

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, привет) как это?)))

ну вобщем вроде муж захотел второго я хотела но не сейчас . в итоге решили потом. А тут один раз и получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  спасибо! Я хочу каждые два дня наблюдать. Вроде должно увеличиваться Вдвое. Вдвое увеличивается до 1000 а потом вроде ращ в три или четыре дня удваивается...не помню точно, потом поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, мой может и не видел, ну если пришли к нему с тестом, то УСЁ готовься стать папой - просто так его не принесут в 3 часа ночи и не сунут под нос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с хорошИм УЗИ!!!!!!!!!!

Целовашка, ого,прикольно. Ну значит скоро будите знать кто в пузике живет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче девочнки мое узи меня напрягло только еще сильнее.

из признаков беременности нет никаких кроме побегов в туалет ночами - но я иводы на ночь пью много -меня прям прошибает.

нашли сердцебиение. 133 удара в минуту. малыш в полости матки, так что почему тянет правый яичник загадка. размер 7 мм копчико-теменной, что соотвествует 7 неделям

но не нашли желтое тело!!! искал врач долго! как такое может быть? ведь желтое тело видно даже на не мега крутом аппарате узи после овуляции. сказал ни в коем случае не отменять утрожестан. поспрашивал болит ли спина, тянет ли низ живота, тошнит? спросил вы завтра к своему врачу?: я грю нет только в понедельник. в итоге просто после того как мне показали малыша на мониторе -все вопросы выскочили из головы. а сейчас сижу и думаю как это нет желтого тела? что делать-то. до врача еще огогого как далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Мне сегодня вечером на узи, оооочень переживаю. Сегодня все будет ясно(

 

Я мужу сообщила так: заказала открытку ручной работы, а внутри подписала и тест приклеила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет..

К нам идёт атмосферный фронт со снегом, а я очень метеозависимая, голову просто разрывает изнутри, что делать? Обезболивающее же нельзя?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, только хотела написать, что раз справа тянет, значит жт там должно быть... Ну тут два варианта, как мне кажется - либо раньше времени рассосалось, если такое возможно, либо оно есть (раз болит), но от узиста спряталось))) А прогестерон сдавала?

 

ТиллиВилли,  ох как я бы сейчас снегу обрадовалась)))

Попробуй парацетамол, я в прошлую Б не верила, что поможет, и очень удивилась, когда быстро головную боль снял. Можно нурофен ещё. Кто-то цитрамон пьёт, но его как раз не рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...