Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Фуджейра, вот я тоже сначала хотела 360, но почитала что плохо для спины ребенка когда "лицом к миру".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, вот я тоже сначала хотела 360, но почитала что плохо для спины ребенка когда "лицом к миру".

Я когда свой покупала, мне продавщица сказала, что даже в моделях предусматриваемых ношение лицом вперед, производитель в инструкции пишет, что не дольше 15 минут, кажется. Вообщем не долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы голову очень плохо держим. На животе максимум минуту лежит. Потом оррр! Но переворачивается на бочки.

Сейчас я пребываю в непонятном состоянии. Сдали общий анализ крови, перед прививкой. А там тромбоциты выше нормы ... у нас 588 (норма 205-395). Врач промолчала сказала срочно через 2 дня три раза пересдать... вот жду результатов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Сегодня были у хирурга, все ок. Потом у невролога, она рука еще немного в тонусе, назначили массаж, я только за, глядишь начнем крутиться, а то пока желания нет и повторить узи головного мозга, что там с кистой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . Ну и мы отчитаемся, сегодня нас 3 месяца . Вес 6400, рост 62 см. Отлично держим голову. Все также обожаем лежать на животе. Играем с игрушками, бьем по висящим над головой игрушкам, шуршим шелестящими игрушками. Любим все яркое. Любим на руках изучать мир, все разглядываем. Любим музыку. Уже по пластунски проползаем метра 2. Не переворачиваемся пока. Колики прошли . Спим всю ночь до утра . Зато днем практически не спим

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы голову очень плохо держим. На животе максимум минуту лежит. Потом оррр! Но переворачивается на бочки.

Сейчас я пребываю в непонятном состоянии. Сдали общий анализ крови, перед прививкой. А там тромбоциты выше нормы ... у нас 588 (норма 205-395). Врач промолчала сказала срочно через 2 дня три раза пересдать... вот жду результатов...

у нас тоже высокое значение тромбоцитов, но педиатр сказал, что нормы которые прописаны в результатах это для взрослых, у детишек нормы выше и все хорошо. Типа этот показатель нужно читать перевернуто и беспокоиться не стоит.

 

У нас вообще тромбоциты - 754. А норма 180-400 написано

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дома нашего открыли кондитерку и я там стала постоянным покупателем. Сегодня даже гулять не пошла, чтобы не было соблазна туда зайти...

 

 

 

О! Это я не туда написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна на животе лежать не любит, кряхтит и плачет как только на живот кладу и Голову не поднимает при этом. Вертикально когда ношу голову хорошо держит и очень любит все вокруг разглядывать. С понедельника начнем массаж, надеюсь поможет. Со спины набок вертится. И в кровати ночью вертится вокруг своей оси. Любит болтать и подпевать мобилю. Очень серьезная и вдумчивая, улыбается редко.

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1504960024' post='17723350]

У дома нашего открыли кондитерку и я там стала постоянным покупателем. Сегодня даже гулять не пошла, чтобы не было соблазна туда зайти...

 

 

 

О! Это я не туда написала)))

А может и туда))). Я вот тоже себя не узнаю). Печенюшки всякие вредные уплетаю со страшной силой, которое муж себе покупает. Раньше вообще была к ним равнодушна. И как тут вернешься в свой вес?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о кондитерские изделия это страсть! Я когда близнецов кормила грудью, то я не ела мучное, я его жрала! Сейчас стараюсь ограничивать себя, но иногда сдаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встала на весы, а там 65 КГ!!! 65 карл!!!!

плюс три кг после родов,а я наивная ... думала, что начну худеть....

мне нужно 50 кг...

 

головная боль, как убрать 15 кг, когда жрать хочется больше, чем спать....

 

А я ведь йогой для начинающих четыре раза в неделю занимаюсь по часу.

Плюс у меня погодки 3.9 и 2.5 года. Пятый этаж без лифта....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала я одна такая со сладким. Не могу слезть, каждый день ем. Утром обязательно, да и еще в обед могу. ппц..(((

 

Мы сегодня купили коляску типа трость (подходит для детей от рождения), нам скоро в путешествие. Пока малышка не особо хочет в ней лежать, не привычно видимо что маму не видит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько спят ваши малыши в сутки? Марк максимум 13 часов, везде пишут про нормы 15-17, не получается у нас больше, особенно днём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной считаю со всеми перерывами. Скачала приложение, в итоге точность прям до минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, привет! Давно не писала, соооовсем времени нет, только почитываю вас изредка.

Девочки, а сколько спят ваши малыши в сутки? Марк максимум 13 часов, везде пишут про нормы 15-17, не получается у нас больше, особенно днём

я после старшей вообще эти нормы за истину не считаю! Она у меня могла и по 8 часов в сутки спать, и меньше (да и сейчас может, да и спит :D), с ума можно было сойти! Зато к подсчёту сонных часов иммунитет мне привила))) спит ребёнок сколько ему надо, не капризничает без причины - и хорошо, и довольны все)

 

Сладкое во время гв - это моя беда(( с дочкой тоже молола все подряд, печеньки с маслом изысканным лакомством были, доелась до панкреатита! Сейчас тоже организм уже пощады просит, а закидываюсь постоянно, редко могу себя сдержать(

когда совсем невмоготу и "хватит жрать уже", кефир с ложкой сахара пью)

 

Юлия:), а ты дома занимаешься? Что за курс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, с луизой сиар. Для начинающих.

Только вот заседание, нужно на голодный желудок, поэтому не всегда с утра, иногда в-обед занимаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), спасибо, хочу тоже начать.. как старшая на подольше в сад ходить начнёт. А йога и растяжка - то самое немногое, что я в спорте люблю)))

На голодный желудок... трудно осуществить, конечно))))) надо морально себя подготовить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были у невролога, классный дядька, первый раз мне врач невролог понравился (хотя мне моя бабушка говорила, которая работала в институте неврологии в Москве, что нормальных неврологов нет). Покрутил нас, посмотрел, молоточком постучал, про рефлексы рассказал и отправил нас до следующего приема в 7 мес. И еще сказал, что лучше ходить в бассейн, чем делать массаж.

Изменено пользователем Фуджейра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, запишись на грудничковое плавание. Мы как раз записались.Будем ходить наверно со след.неделе.Справки соберем только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, да , мы обязательно пойдем, только на следующей неделе справку возьмем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема! 6150 и 62см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вы пупсики) Специалистов уже тоже прошли? Мы пока проходим,анализы вот вчера сдали-кровь,моча. На прием на след.неделе,узнаем насколько выросла.По росту наверно тоже как вы,по весу точно больше. Мы 68 размер одежки носим с 2ух месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 62 стал мал только-только. Анализы сдали! Все отлично! Невролог и окулист - все ок. Хирург и ортопед не смотрят, если все ок по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы! В течении какого времени вам пришло на карту пособие по рождению, оформленное на mos.ru?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, мне еще нет, все жду. Уже муж два раза ездил в МФЦ спрашивать, сказали ждать. У тебя какой район?

 

Мне только приходит пособие за пользованием мобильным телефоном и на подорожание продуктов как многодетной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, мне пришли собянинские и по рождение через 18 дней со дня заявления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...