Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

В обе ножки в один день кололи?

да, в одну гепатит, в другую АКДС с полиомиелитом, или как-то по другому, но в смысл понятен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, мне кажется, просто акдс всегда болезненнее, поэтому и шишка на ножке... у меня дочка после третьей акдс вообще два дня не ходила. В попу вряд ли будут колоть, я такого не слышала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я среднему недавно АДС доделывала, хромал 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все кололи в попу и АКДС и АДС и т.д. не было никаких уколов в ножки. Попа для уколов и существует. Вообщем попробую отвоевать наши ноги следующий раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нам поставили бцж на прошлой неделе,был мед.отвод у нас. дочке поставили акдс в ногу. медсестра сказала что запретили делать прививки в попу(((((

 

в 3 месяца ходили мы взвешиваться)))) 5 кило и 57 см. лежа на животе голову не поднимает, а так на бок переворачивается, в погремушку играет, руками пытается глаза потереть когда спать охота. записались на массаж на декабрь,и на физио на ноябрь. слабый верхнеплечевой пояс поставили нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас плечи слабые, вчера были у невролога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Когда старшему делали акдс медсестра сказала что отек и боль должны быть в ноге, у кого без симптомов тем переделывает прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, а боль как считывают?

Жесть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Медсестра приходила в класс на следующий день после прививки и смотрела у всех нога ,,деревянная,, и жалобы на боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы от врача вес 7150 и рост 64 см, из умелок тащим игрушки в рот, хватаем игрушки с положения лежа на животе(тянемся к ним) и переворачиваемся с живота на спину, а обратно ни хотим. А еще очень любим общаться братиком и хохотать над ним)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) И мы отчитаемся: вес 7300 (+1кг), рост 66 см (+5 см), держим голову, пытаемся все хватать и тянуть в рот, насасываем кулачки и пускаем слюнявые пузыри)) Переворачиваться лениво пока, ни под каким соусом. Ворочай мама сама) Но на животе может минут 15 полежать, если не очень сильно хочется кулак сосать))

До прививок пока не добрались, на сей раз средний болеет, еще на две недели дали медотвод.

Изменено пользователем c-pot
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), маленькие красотульки))

Какие у старшей волосы длинные! У нас тоже на 2 года торт с малышариками был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), С прошедшим доченьку! Тоже хотела ваши косы отметить, а родилась с какими волосиками как у младшей?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, девочки. Тишина..... какие новости? Мы стали пытаться переворачиваться, сосем во всю кулачки. Стал хуже укладываться на ночь. Считаю во всю время сна и бодрствования. А у вас как дела?

Изменено пользователем aniwel
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы дрыгаем попой, как-будто на мостик встает, тренируемся переворачиваться, но пока не получается. Закончили массаж - нашелся второй кулак, теперь сосем оба. Хватает игрушку над кроваткой, грызалки и все что под рука попадет тащит в рот.

 

А старшая моя идет по моим стопам, срок 40.2, в субботу положат в патологию, выманивать внучка будут.

У нее по узи плацента 2-3, ровно 40 недель, кто-нибудь в курсе как это? Вроде уже 3 степень должна быть?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже хватаем все что в близи. Недавно нашла свои уши проверяет теперь постоянно, я даже сначала испугалась, думала может болят. Ножки постоянно "качают" пресс, если лежим на спине. Мы уже две недели как ходим на горшок, памперс только на прогулку и ночной сон.

 

Ирина04//, лёгких родов дочке!

Мне по УЗИ ставили перед родами кальцинаты в плаценте и что пуповина лежит на шее...по итогу плацента без признаков кальцинатов, а ребёнок весь перемотан туго пуповинной, она не могла шевилить ногой и рукой и на шее кольцо было,долго раскручивали акушерка с врачом, хорошо что мелкая родилась. Неонатолог сказала, что по УЗИ все примерно и они всегда готовятся к разным ситуациям.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да, как-то тихо у нас. Мы планируем во вторник к врачу попасть, измериться и сделать акдс, в три месяца не смогли из-за насморка. В соседней ветке читаю, девочкам бесплатно инфантрикс ставят. Спрошу, как у нас с этим. Сын научился перевовачиввться со спины на живот, но не часто это делает. Болтает , дует пузыри, говорит <бууу>, хватает игрушки, тащит в рот, обсасывает кулаки. Не очень любит лежать на животе, устаёт. Купаем пока в маленькой ванночке, мне так удобнее. Донашиваем подгузники номер два, переходим на тройку. Гуляем раз в день, больше не получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 7 кг, носим давно уже тройку. От прививок нас отвод до 6 месяцев. Купаемся на пластиковой горке в большой ванной, Марку нравится, мне кажется больше, чем в круге, поэтому его забросили. Скоро повторяем курс массажа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще вакцин нет ни акдс ни полиомиелит, ждемс

 

Нам только в 3 месяца второй гепатит сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы тоже растем потихоньку, весит больше 7 кг, давно не взвешивала, подгузники номер 3 уже маловат. Мы полностью на ГВ, недавно дала на язычок огурчик, помидор и персик, и кусочек черного хлеба лизнул, был очень удивлен, но понравилось, прикорм пока не планирую.

 

Ходим в бассейн на грудничковое плаванье 2 раза в неделю, плаваем, ныряем с задержкой дыхания. Пока не переворачивается, вот ждем вот-вот. Все игрушки у нас во рту и пальцы то 3 засунет, то 1.

 

А еще у меня такой период начался, что очень хочу еще малыша, они такие сладкие!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь уже прикорм вводил?

 

У нас все хорошо, иногда переворачиваемся с живота на спину. Весим 6 кг, 62 размер одежды уже мал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, Мы пробовали пюре кабачковое, понравилось, теперь перерыв и попробуем цв капусту или брокколи.

А какой у вас рост? Мы в 3 месяца 6 кг., а вещи маленькие ещё носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...