Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

yanikdrak, хорошо, что сгущенки мне не хочется!! Хотя думаю, что все впереди... Силы воли практически никакой, а из-за проблем с жкт ничего врачи не разрешают((((

А мне в начале Б всегда кислого хочется, по солянке с ума схожу) сама нормальную делать не умею, но знаю все кафе в городе, где вкусно делают))

 

От токсикоза с прошлой Б лежит лимонтар, насколько действенен - не знаю, покупала под конец токса, не успела опробовать)

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, на здоровье) я только что сломала банку. Псоин) и так каждый день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот телефон все слова коверкает) банку маслин слопала

 

Ссылки скрыты.

 

Мы ярчаем ураааа

 

Завтра на хгч снова

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девчонки у меня у одной колет то справа, то слева, то тянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  у меня тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85,  потому что у одной слева жт, у другой справа. У кого-то гематома может быть, у кого-то связки тянутся под ростом матки, у кого-то спайки были в брюшной полости, сейчас тоже растягиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, у меня справа была овуляция , так что и тянет справа, думаю, мы все сейчас к себе прислушиваемся , у всех то тянет то колет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Буду надеятся все ок. Но ношу выпила на всякие пожарные

Изменено пользователем Юляшка 85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я самая какашка тут)) у меня слева жт тянет, спайки снизу тянут и украшает картину токсикоз))) ещё погода дурацкая спать вечно хочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), зато все признаки налицо!!))) переживать не надо, все на месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два дня болело и тчнуло. Сслева внизу. Желтое тело видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  эх, вот не факт. У подруги и токсикоз был до 12 нед., и чувство беременности со всякими капризами. А ре замер на 7нед. еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали при токсикозе магне B6 - у нас часто назначают в начале б и много слышала помогает, читала, что именно витамин b6 облегчает.

 

Я пью его, но по другим причинам, спать стала лучше и раздражаться меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, пью, от токса он не помогает, а вот для нервов и общего расслабления в том числе и матки способствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки что то я начинаю нервничать у меня вообще нет признаков, грудь только радует и все, не жора не тошноты не валюсь с ног я еле себя сдерживаю чтоб не перемыть весь дом и окна и все остальное. Муж зараза не дает ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, кайфуй, а не нервничай :girl_dance: (можно на ты?)

 

Я во время токса вообще овощ, завидую тем у кого его нет

 

От токсикоза с прошлой Б лежит лимонтар, насколько действенен - не знаю, покупала под конец токса, не успела опробовать)

 

Про Лимонтар взяла себе на заметку, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, вот и я переживаю, что признаков особо-то и нет. Бардак, правда, в доме - мыть вот что-то сооовсем ничего не хочется, заставляю себя из последних сил))) но мне только повод дай ничего не делать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть токсикоз. Правда я его считаю небольшим потому что меня только тошнит, а не рвет. Могу есть только фрукты и максимум яйца с хлебом. От мяса вообще воротит. Вчера криветки хорошо зашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  эх, вот не факт. У подруги и токсикоз был до 12 нед., и чувство беременности со всякими капризами. А ре замер на 7нед. еще.

а у меня в зб как раз были-были признаки, а потом как перестала чувствовать - так все и случилось... Наверное, по-разному у всех...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно на ты, Грудь у меня только спасительница, налилась и как бюстик снимаешь ох очучения капец ))) Но я очень рада )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  креветкииииии, ммммм. Все в выходные ими обьемся. День рождения как раз, закажу мужу гору)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь спокойна, токса нет и в первую беременность не было (только 1-2 дня и то тошнотики легкие). Ем как слон, на рыбу потянуло. Чуть низ тянет и колет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня жуткая апатия,вялость слабость,сил нет совсем,состояние разбитое ужас,,делать ничего не могу и не хочу,валяюсь как медведь,сонливость,даже если поспала,все равно спать хочешь и упадок сил не проходит плюс тошнота сильная тошнота,от всего воротит,в редкие минуты удаестбся поесть,а ваще жесть конечно,как курица вареная

 

Тоже бывает потягивает только не живот а со стороны спины как бы,хз что это,тонус так себя по задней стенке чтоль проявляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...