Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), мне к вечеру плохеет, готовить тяжко,воняет все. Ем помидоры,сливы,но благо не рвет меня.

Юляшка 85, у меня колет с обеих сторон.

А я сегодня капусту кваситься поставила,жду и радуюсь :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, немного успокоилась... У меня помидорчики в бочке уже заквасились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали при токсикозе магне B6 - у нас часто назначают в начале б и много слышала помогает, читала, что именно витамин b6 облегчает.

 

Я пью его, но по другим причинам, спать стала лучше и раздражаться меньше ;)

а сколько его можно пить по времени? и по количеству? он не накапливается в организме? может ли как-то навредить?

у меня открылся неописуемый жор со вчерашней ночи. я обычно в такие моменты могу себя сдержать, но тут что-то невероятное, дайте сожрать все!! причем хочется всего натурального и мяса , овощей , сладкого не хочу, никаких конфеток, перекусов, нормальной еды мне, пожалуйста. боюсь своих детей объесть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  пьют по 2 таб. 2-3 раза в день. Пьют сколько влезет))) противопоказаний у него нет.

 

Более дешевый аналог магнелис в6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера утром обрадовалась,что уже пару дней меня не тошнит. Вечером в магазине опять затошнило(

Еще у меня сегодня ночью сильно свело ногу (икроножную мышцу). В первые 2Б это был мой бич на последних сроках,я даже кричала по ночам( Неужели нынче все раньше начнется...

Девочки,кто на УЗИ идет ,удачной встречи с малышиком!!! Я планирую на след. неделе сходить. А потом в ЖК сдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на узи. Все у нас хорошо, нашли малышика) гематома немного уменьшилась, но всеравно еще есть. Сказали пить дюфастон. В жк еще не ходила, незнаю когда им сдаваться(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я вчера на узи. Все у нас хорошо, нашли малышика) гематома немного уменьшилась, но всеравно еще есть. Сказали пить дюфастон. В жк еще не ходила, незнаю когда им сдаваться(

Поздравляю с хорошим узи! А ЖК это да... я, если честно, еще так не хочу осмотр на кресле... Интересно,я могу отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, мммммм,помидорки из бочки,прям слюнки потекли...

Шkod@, с хорошим УЗИ!!!!!!!!!

Танюше4ка, вроде можно отказаться если есть подтверждение УЗИ,от врача зависит.

 

Блин,я такая варенная становлюсь,все лень. Соображалка моя как то притормаживает. Капец просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, с хорошим узи!))

 

Всем с добрым утром.

Я какая-то сонная, и мутит все утро. Фу-Фу-Фу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я смотрю у всех и токсикоз и утомляемость... я одна чтоли вообще без признаков? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я очень боялась с дочкой осмотра на кресле, в итоге зря. Очень аккуратно посмотрела врач, взяла мазок и все это заняло меньше минуты. На учёт сейчас к ней же пойду вставать. Но трясёт меня ужасно от страха! Врач с моего участка очень грубая на слова женщина. С дочкой не хотела ставить на учёт, прямым текстом сказала подожди а то вдруг вык.... будет. А слова ее повторять не хочется. И до скрининга постоянно говорила рано радуешься ещё может почистим тебя. Ну и вот когда видела её она меня уже отправляла на чистку. Конечно слез от неё я не мало получила. А в другую жк мне очень неудобно ездить.. я за городом можно сказать живу, в город не заехать, пробки ужасные, дорог нет к тому же, идёт невероятная стройка везде. Я просто сума сойду с ребёнком и беременная ехать в город убить пару часов на пробки..

 

Ох, я смотрю у всех и токсикоз и утомляемость... я одна чтоли вообще без признаков? :think1:

радуйся! Это же очень хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), думаешь? Мне иногда даже в беременность не верится :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, радуйтесь отсутствию токсикоза, дикого голода - это же такое счастье, когда этот период ничего не омрачает, я вот ем каждые полчаса, не ем - голод граничащий с тошнотой аж до трясучки, но с дочкой у меня еще сильнее токс был,так что пока благодарю Бога,что не так,какв прошлый раз!)))

 

овеча :-), ну и врачиха у тебя была, я бы точно на такую жалобу в минздрав написала!!! У меня такая лапушка врач была с дочкой в бесплатной жк,ну просто ангел,а не человек, а сейчас она ушла в платную, обидно... Не знаю повезет ли мне снова.Мне кажется,сейчас все адекватные врачи уходят в платные клиники.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о врачах в жк... я по дурости в 26 лет пошла в поликлинику по прописке , меня врач с моего участка встретил фразой "вы зачем в 26 лет пришли? Даунов плодить ?" Больше я там не была ни разу в жизни. Подыхать буду - не зайду...

ищу клинику для ведения пока что ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки температура тела 37,1 и бт поднялась 37,4... Почему так...к врачу рано еще да и гинекологи про бт ничего не знают и слушать не хотят а веря. Фактам...а на УЗИ наверное мне рано еще...малую ток в 5 недель нашли...да и ито на таком сроке лезут вагинал ным а это опасно а по животу не нахолчт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец)))))ей чем 26 лет-то не угодили?))))нееее, я считаю таких надо наказывать, пусть дома сидят,дочерям своим такое говорят!

 

Доброе утро всем. Девочки температура тела 37,1 и бт поднялась 37,4... Почему так...к врачу рано еще да и гинекологи про бт ничего не знают и слушать не хотят а веря. Фактам...а на УЗИ наверное мне рано еще...малую ток в 5 недель нашли...да и ито на таком сроке лезут вагинал ным а это опасно а по животу не нахолчт

у меня тоже в первые дни задержки была 37, это же норма для этого состояния, а бт не меряла бы ты уже, только нервы трепать...как по мне..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки температура тела 37,1 и бт поднялась 37,4... Почему так...к врачу рано еще да и гинекологи про бт ничего не знают и слушать не хотят а веря. Фактам...а на УЗИ наверное мне рано еще...малую ток в 5 недель нашли...да и ито на таком сроке лезут вагинал ным а это опасно а по животу не нахолчт

у меня тоже так по утрам, думаю это ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платно хожу на УЗИ и на консультацию к геникологу, мне очень нравится клиника. Но выходит очень дорого... где то 50 тыс ведение беременности (это меня принципе устраивает) и няня для дочи в месяц около 6 тыс... вот эта статья расходов не особо... плюс ко всему няню оставлять одну в доме с ребёнком я не хочу (не знаю как она себя будет вести да и дома деньги, ценные вещи) хоть человек с рекомендациями но я не особо доверяю. Вот и приходится мне по больницам в пробках с ребёнком и няней стоять... ужас.. но если до беременности я приехала зашла с ребёнком к врачу, врач сделал назначения и все то беременной уже так не прокатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, ему. Это у нас заведующий гинекологическим отделением такой, что уж говорить про врачей...

 

овеча :-), в той клинике, где я сейчас наблюдаюсь , ведение беременности стоит 100... для нас дороговато, и мой врач Б не ведет... вот и ищу, куда податься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  ещё Минус частной клиники, не дай бог придётся лечь в стационар... с дочкой я только и лежала, можно было разориться на частной клинике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Девочки температура тела 37,1 и бт поднялась 37,4... Почему так...к врачу рано еще да и гинекологи про бт ничего не знают и слушать не хотят а веря. Фактам...а на УЗИ наверное мне рано еще...малую ток в 5 недель нашли...да и ито на таком сроке лезут вагинал ным а это опасно а по животу не нахолчт

Привет! темпа нормальная. В первом триместре это норма. Я еще когда с 1дочкой на сохранении в маленьком сроке лежала, мне так доктор объяснял

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижама,  пьют по 2 таб. 2-3 раза в день. Пьют сколько влезет))) противопоказаний у него нет.

 

Более дешевый аналог магнелис в6

спасибо )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ещё Минус частной клиники, не дай бог придётся лечь в стационар... с дочкой я только и лежала, можно было разориться на частной клинике)

В стационар при этом можно лечь в бесплатный. Я обе беременности вела в платных клиниках. Если есть необходимость госпитализации, то не принять в обычную больницу по полису не могут. А еще у докторов платных обычно есть подвязки в простых больницах. Обычно своих пациентов просят опекать дополнительно (и бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это я тоже учитываю , но мы слишком долго и трудно ждали, чтобы сейчас экономить(

 

В стационар при этом можно лечь в бесплатный. Я обе беременности вела в платных клиниках. Если есть необходимость госпитализации, то не принять в обычную больницу по полису не могут. А еще у докторов платных обычно есть подвязки в простых больницах. Обычно своих пациентов просят опекать дополнительно (и бесплатно)

спасибо, надо над этим тоже подумать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодняшний тест нижний слабее...беспокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...