Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

c-pot

Точно розеола, а не розацеа) но никто нам из врачей ее не поставил. Но я больше чем уверена, что это она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, такое ощущение что наши врачи делают вид, что нет такой болезни как розеола, мы тоже переболели, а врач тоже на зубы всё списала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те кто в Москве, осторожнее ходит эпидемия кори

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Как у всех деда? Что новенького? Не заходила к вам давно) вообще не до форумов. У нас было все что хочешь за эти 10 месяцев. Сейчас меня мои мысли натолкнули снова на этот сайт)

 

polincik//, Полина я с дочкой вообще против врачей) сама лечу натурал г. Вот одигадцаьвй месяц н каких лекарств. Болели уже раза 4. Был и сильный кашель со хрипом. Сопли. Мою нос водой с солью. Ингаляции травами. Болели с такими же симптомами как . Но я отказалась от всего. Дома на ручках часто стся прикорм убираещь. Больше пить. Темпа у нас была 39.9 два дня. По ом 38. 37 и 46.6 на седьмой день. С ащывада водой лоб голову животик пузо. Раздетая неделю полностью только памперс. Никаких лекарств

Когда подготовки иалаь высокая то в ванночку прохладную 26 градусов . Темпа падает. Потом если поднялась снова ванночка минут 10. Масло лимона каплю в сок цитрусовый

Снижает темпу. Пяточки и позвоночника к смазать маслом лимона. В общем слава богу мой врач поняла что я против лекарств и она нас просто слушала каждый день чтобы не переходило в пневмонию.

И никаких анализов.мы не ставим прививки поэтому имунитет крепче. Если вы на прививках то да возможно без антибиотиков у вас не роцдет.

И ещё поднятие температуры это увеличение е количества лимфоцитов в крови. Клетки имунитета. Борятся

Если сбивать. О сбиваешь работу иммунной системы и болезнь либо затягивается либо прогрессирует и таким образом переходит в бронхит и тд так как слизь сказал ваеимя и бактерии в лакунах гланд размножаются. Такие маленькие выдерживают температуру хорошо. Если они здоровые без патологий я имею в виду. С малым много ошибок допустила и бегала по больницам каждый сезон. Сейчас пошла курсы натуропатии и совсем другое мнение на врачевание малышей) поправляйтесь.

Ещё у нас закаливание с рождения. Это тоже важно. Бассейн, баня, обливание холодной водой каждую неделю) максимально раздетые, дома 18 градусов всю зиму) влажность 60-70

 

Мы ходим только за ручки пока. Ленится. Но те дом на земле и пол холодный не пускали на под до сих пор. И она ползает по полу только месяц как. До этого только по кровати или у свекрови

Сидит давно, разговаривать Вань с 7,5 мама. Потом пара баба. Дай, отдай, на, махает головой на нет нет не хочу мол. Ням ням. Ам Ам

 

Очень любит бить папу по утрам и перед сном) хлопает по голове)

Любит мясо и машинки сына. Кукол нам не нужно) лубит гулять. Весь день на воздухе. С утра гуляем до темноты.

Плаваем нырянм паримся в банк и обливания с 3 месяцев)

 

С мужем ругаемся миримся как все. Со свекровью так же

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура 40 два дня и без лекарств? Сильно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, как ваши дела? как успехи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=,  дела хорошо. Прошли всех врачей, сделали второй пентаксим. Из успехов -встаёт от любой опоры, до чего доползёт, на четвереньках ползает, но очень редко, чаще по пластунски, калякает больше, говорит мама, но не осознанно. Заказала ортопедические коврики (нашла хорошую совместную закупку в вк, могу поделится контактом), немного ходим по ним. Жевать стал уверенно, ест печенье, овощи размятые вилкой. 5 зубов. А у вас как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aniwel, мы только получили от невролога направление на Пентаксим, теперь ждем когда придет для нас. Мы пытаемся стоять, ходим за ручку, но сама боится. Зуба так и 2 штуки, но жуём почти всё) Сделали второй превенар. У нас папу хорошо говорит, а мамкает, если что то нужно)

Буду благодарна за контакты по коврикам, тоже о них задумалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Мы В 10 месяцев были у врача: набрали 400 грамм и +2 см. В мае сказали приходить на 3 АКДС, хоть какая- то вакцина будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=

Ссылки скрыты.

там у них много чего интересного, я ещё книжек заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папа- ТЯТЯ:) причём понятно что она именно к нему обращается, только дверь входная стукнет сразу кричит радостно - ТЯТЯ...и пальчиком на него показывает, муж в шоке учит её по слогам ПА -ПА а она на него смотрит и своё - тятя.

Другие слова чётко выговаривает: мама, нямням, на, кита(Никита),кто там, кто это, татата(песенки). Показывает как муха крылышками машет, рыбку губами, лошадка ( цокотит языком).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  говорушка какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прям за пол часа до будильника утром просыпается и с закрытыми ещё глазами кричит -кто там ТЯТЯ? Значит -где папа?

Звонит телефон, тычет в него указательным пальцем и спрашивает- кто там татата? И смотрит в глаза, ждёт ответа, будет повторять пока не ответишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я тоже не заходила. Мы растем, рост/вес не знаю, т.к. у нас в год только к врачу. Ходим за ручку, за 2 вообще бегаем. Сама может стоять около 30 сек и пройти шага 4-5. С разговорами туго, внятно ничего не говорит, только на своем. На все пальцем показывает. 2 зуба пока еще. Делится едой. Сначала со всеми поделится (с собакой в первую очередь), потом сама ест.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброй ночи девочки сто лет не заходила. Воти нам скоро годик. Весим 11 кг рост не помню. Здоровые. Не ходим боиться за ручку бегает. Говорим много чего мама ам няня папа дай отдай ненадо нет айда причем айда у него значит чтоб его взяли на руки. Зубов полный рот 8 шт.

Зашла сюда не просто так. Незнаю что делать! У меня задержка....предохранялись ппа и презики.. 3 уже задержка. Тест не делала боюсь. Не хочу ребенка((( очень плохо себя чувствую за то что происходит. Понимаю что еще одного не потянем денег не хватает катастрофически. В пн пойду в жк.

 

Ой девочки у меня ж еще 1 июня защита диплома))) заканчиваю учится не стала брать академ.

Изменено пользователем чудачкаяяяя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж разные ситуации и желания... У меня пока нет задержки, еще рано.. Но самочувствие в точь-точь, как на первых неделях беременности с Алексом. Тесты делать рано, не покажут. Так хочу, чтобы оно самое подтвердилось.. Очень хочу еще ребеночка! Понимаю, что это полное безумие, было КС 11 мес. назад, еще очень рано следующая беременность и опасна... НО ХОЧУ! Совсем мозги видимо отдыхают у меня... Муж и слышать ничего не хочет про еще одного ребенка, я и не говорю пока ничего. Предохраняемся ППА и за много лет не было осечек вообще. Вычитала, что бывают исключения и беременность наступает при таком способе предохранения, на этот случай и рассчитываю... Опасность после КС.. все знаю, но вычитала, что тут 50 на 50, повезет-не повезет, рожали и с более меньшим разрывом между родами..

Девочки, тут вроде кто-то писал что с КС маленькая разница между детками и закончилось все благополучно. Сколько месяцев у вас разница? Или может кто-то знает жизненные ситуации от своих знакомых на эту тему? Пишите пожалуйста.

Если чудо таки произойдёт - оставлю однозначно, вопреки мнению мужа, вплоть до развода, если будет против.. Но не верю, что он отправит меня на аборт... Посмотрим)

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у моей сестры три кесаревых подряд - правда с разницей в два года, все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня сын 1 клашка и вот годик 29 мая второму. Мужу зп урезали у нас кредит в 20 тыс а у него зп 27 от силы...по уходу получаю 7. Младший искуственник на питание много уходит. Бер еле отходила.

Тест сделала 1 полоска. Оч надеюсь что нет бер. После защиты диплома планировала идти спираль ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, нам 30 мая будет годик)

Я кормлю грудью до сих пор, причем не мало, ночь спит со мной, прикладывается к груди каждый час. Днем после каждого приема пищи запивает грудным молоком. М пришли в 8 мес. было только 3 цикла. Вот и не знаю, как можно забеременеть, хочется конечно верить в чудо, но шансов мало. Еще с мужем удается крайне редко пообщаться в этом плане) Про финансы не думаю, знаю, что когда детки погодки, практически ничего покупать не нужно. Одежда, коляски, кроватки, все переходит от старшего. Если только питание покупное, но всех своих выкормила грудью в основном+питание с молочной кухни по возрасту. Расходы на памперсы, это да.

Тесты, если и покажут что-то то не раньше 13-15 мая. Допускаю, что эти мои признаки - мнимые и навеяны сильным желанием еще одного ребеночка. Настроила себя на волну, что в любом случае буду рада. Если беременность, то беременности и новому чуду. Если нет, то тому что будет еще время восстановиться от последней беременности и родов. Жду :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё не было месячных после родов

 

Я как- то тоже задумываюсь ещё об одном мальчишке, но у нас дела обстоят ещё хуже чем кредиты и маленькая з\п - у нас до сих пор военное положение действует, в любую минуту могут развернуть военные действия и нужно будет бежать, кредиты у нас никому никакие не дают, детских получаю 1700 рублей,а цены в магазине как в Москве. Так что мы точно будем ждать внуков:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня сын 1 клашка и вот годик 29 мая второму. Мужу зп урезали у нас кредит в 20 тыс а у него зп 27 от силы...по уходу получаю 7. Младший искуственник на питание много уходит. Бер еле отходила.

Тест сделала 1 полоска. Оч надеюсь что нет бер. После защиты диплома планировала идти спираль ставить.

на третьего еще 8 тысяч в месяц до 3 лет платят, если вы малоимущими считаетесь, небольшая, но помощь, плюс 250 на каждого ребенка до 18 лет есть еще пособие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ходим, просто ходит без рук и поддержки.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня разница между б и первым сыном почти два года, но дочку до 37 недель доносила только, и то на экс шов был не состоятельный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ещё не было месячных после родов

У меня вот тоже не было, а после первых родов в 5,5 мес пришли... сейчас гв практически свернула (честно говоря, устала кормить, день и ночь на мне висел, а старший-то ребёнок тоже внимания требует, на смеси чууууть-чуть получше). теперь жду месячных... думаю, в прошлый раз раньше пришли, потому что дочь мало ела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, башкирия отдельное государство. У нас не 8 а 4 тыс на 3 ребенка. И да не яв-ся малоимущими....минимум ж получаем. И в др регионах на 3 сто тыс дают. Знакомая так рожала в подмосковье в деревне и им заплатили. А у нас мэр сказал в башкирии итак много многодетных не надо им сто тыс.

 

Помогать не кому бабушек нет у нас. Точнее одна есть но не приходит (свекровь) сказала не мне рожали родила сиди.и вообще заявила лучше бы аборт сделала. Я еще работаю на полставки чтоб хоть как то выкрутится. Директор шлет что ей надо я ей электронкой все делаю. Ладно директор входит в мое положение ни кого не взяла на мое место и согласилась чтоб я так работала удаленно.

И еще мне нельзя больше рожать сердце больное сказали опасно то что уже и возраст не молодой девочки. Да и для себя давно решила мне хватает своих деток люблю их. Нет такого чтоб как многие из принципа стоб девочку родить. Так и 10 родишь и не факт что девочка а всех еще поднять надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...