Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, мне кажется динамику по тестам смотреть только нервы трепать... может, кровь сдать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не трепи себе нервы этими китайскими тестами. Либо купи мама чек ( они у нас есть, но не в каждой аптеке, я вчера купила за 8 лей), либо кровь еще разок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, может водички вчера больше пила, поэтому концентрация меньше

Да, и согласна с девочками, пора заканчивать тестомочителство)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто знает, может подскажите.

я понимаю, что впринципе с таким вопросом рано обращаться, но после первого узи, я уже немного успокоилась и стал вопрос что делать с работой. я сейчас сижу в декретном отпуске. вот как раз последний раз на дочу деньги выплатили. а во вторым малышенком чтобы выплатили декретные надо выходить на работу и как скоро надо выходить на работу? или сидеть не париться и так все выплатят. подскажите кто знает или сам сталкивался, для нас деньги не малые должны выплатить и потерять их не хотелось бы.

 

Антонина87, без паники. у меня вечрний тест на 10 ДПО был ярче утрешнего на 11 ДПО. пошла сдала кровь и там было всего 37 единиц. так чтобы полоски стали приличные это был первый день задержки. а у вас между прочим полоски очень приличные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!

ТиллиВилли, нет ты не одна такая)) тож иногда думаю что не чувствую себя в положении, ничего не болит не тянет не тошнит, аппетит конечно хороший каждые три часа надо поесть иначе желудок начинает урчать, ну и еще невлазию в некоторую одежду особенно брюки не лезут ни одни.

Антонина87, может просто тест еще не до конца замочился)) желаю чтоб скорее поярчали и не расстраивали Вас эти полосочки)) И да температура тела до задержки поднялась и еще где то недели две держалась 37-37.1-37.3 постоянно мерзла и знобило к вечеру.

овеча :-), ниче се у вас врачи я в шоке..........

 

Для настроения

354365_(www.Gde-Fon.com).jpg

Изменено пользователем чудачкаяяяя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, у тебя тоже апреленок?) мы на 4 дня вас старше, оказывается)))

Насчёт работы не парься, выходить не надо никуда, и декретные нормальные должны выплатить. Только надо писать заявление дополнительно, чтоб в расчёт попали годы, которые работала, а не в отпуске по уходу за ребёнком была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе девушка тож за двумя сразу пошла, не выходила на работу оформила до 3 - лет и потом по новой пошла в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это я тоже учитываю , но мы слишком долго и трудно ждали, чтобы сейчас экономить(

 

спасибо, надо над этим тоже подумать

Полностью поддерживаю! Лучше не экономить! Я вот не знала что можно бесплатно лечь! Поэтому с дочкой платно наблюдалась и плюс стояла на учёте в жк. Платно получала консультации, врач говорила что сдать на что обратить внимание. С листком рекомендации приходила в жк, мне выписывали нужные анализы направляли в стационар. УЗИ проходила тоже платно. Все платные "процедуры" делала в одной клинике. Сейчас бы тоже так поступила но нет времени и желания ездить далеко в город.. да и ко второй беременности я отношусь как то проще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), спасибо за поддержку, буду решать проблемы по мере поступления. Сначала надо дожить до узи:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  я тоже из декрета в декрет! Выходить не буду! Должность и зп у меня хорошие но смысла я не вижу. Да и ребёнка с кем-то оставлять не хочу. На работе в 30 недель как получу лист нетрудоспособности пойду напишу заявление на выход из декрета до трёх лет и уход по беременности и родам. В заявление указываешь 2 года последние которые ты работала. По сути ты получишь ту же сумму что и с предыдущим выходом в декрет, так же те же детские будут начислять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, да, мое чудо 25 апреля появилось на свет. бегает теперь и разносит дом по частям. мама моя смеется и вторым родится тихий тихий тихий мальчик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  надеюсь, отменять не начали прогестероновую поддержку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня одну как пионерку прыщами обнесло ? :girl_mad: Вылезло несколько здоровенных, да такие болючие :( чего делать с ними?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает, если беременность наступила на фоне стимуляции, то Прогестерон стабильно до 16 недель надо принимать? А то мне сегодня моя Г сказала пойти через 2 недели на УЗИ и если всё хорошо, то отменять поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  от стимуляции наступила б. Или естественно, через эко или ии, отменять поддержку или нет, смотрите по своему состоянию и состоянию жт и плаценты. Если поддержку начали, то я бы не рыпалась до 12 нед.минимум, пока роль сохранения б.не возьмет на себя плацента.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,прогестерон обычно до 12 недель минимум а потом постепенно снижают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, мне тоже кажется что поддержку рано отменять не стоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я и сама удивилась. Пора менять врача значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, может, обсудить с врачом свои мысли по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, может, обсудить с врачом свои мысли по этому поводу?

Я сказала, что с первой беременностью поддержка была до 20 недель, она сказала, что если всё хорошо, то можно и отменить. Но эта врач беременных не ведёт. Она мне подбирала схему стимуляции. Так что я лучше поищу другого гинеколога и проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ну значит действительно пора искать другого врача, который более внимателен к беременным:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож лоб весь в прыщиках...прям ааааааааааа :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, первый раз про такие слышала. В какой аптеке купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, как борешься? Везде пишут, что правильное питание и гигиена , уход и все такое... но они ж заразы бесят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, первый раз про такие слышала. В какой аптеке купила?

Это очень хорошие немецкие тесты, я у себя на Старой Почте купила в аптеке Ginseng.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...