Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли,  вот видишь и признак беременности имеется) у меня тоже в первом треместре прыщи. Ничем гормоны не успокоишь.. я перешла на косметику для проблемной кожи. Но не особо помогает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, прогик так же 400. 200 в пол 12 и 200 перед сном

 

polincik3,  ого даже не знаю такую аптеку. А есть еще в других районах такие аптеки? Адрес их или какие то контакты не знаешь? От меня на старую почту оч далеко. Я на гренобля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я бы на вашем месте сдала анализ на хгч и прогестерон, чтобы понять что все хорошо. Чтобы не нервничать лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), видимо и мне придется до магазина прогуляться, косметику сменить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, вряд ли тут поможешь чем то :D стараюсь меньше смотреться в зеркало)) ну и на ночь умываюсь крема детские мажу вроде полегче, ладно еще большими не растут мелкие в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня тоже обсыпало по контуру лица, я называла раньше такие "гормональные прыщи", когда случайно повернешь лицо и об свитер зацепишься- то боли аш искры из глаз. мазала скинореном. он точечно намазывается только на проблему. вот вчера намазала на ночь, боль ушла уже. утром уже не стала мазать за 2-3 применения все проходит.

вот выдержка из инструкции, он не гормональный

 

Беременность и лактация

 

Применение при

Ссылки скрыты.

и в период лактации возможно после консультации врача, однако следует избегать нанесения его на область молочных желез перед кормлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, короче, это надо пережить:-)

 

yanikdrak, завтра хочу масло чайного дерева поискать... ну или чистотел ... скинорен - надо запомнить, пригодится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я сдаю через каждый день)

 

Первое хгч 23,3 потом 107 потом 375 сегодня 888 ураааа!!!

 

Тест меня напугал, разное бывает. Тьфу тьфу всё хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мои поздравления с отличным ростом, ттт на вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас девочки, ну и врачи у вас...

 

Антонина87,  с хорошим результатом Вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! А у меня герпес лезет на пальце . Мажу зовираксом, написано вроде можно с осторожностью применять во время Беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тоже июньские)))

 

ТиллиВилли, :Hello: привет землякам, я из Кемеровской области

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  привет! А откуда именно? У меня муж из Кемеровской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., привет сибирякам :-) говорят, вас уже снегом засыпало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) :flower: :flower: :flower: я Аня, ко мне на "ты"..есть дочь, 3 г.9м., хотим еще ребеночка..в прошлом цикле Б замерла на 4 неделях, в 6 начался выкидыш..на это цикл даже не надеялись,поэтому не предохранялись..тест +, сегодня второй ДЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, спасибо!

 

ВишнёваяКосточка, удачки вас! Даст бог и все у всех будет хорошо!

 

Miraccle, скажи обязательно врачу и почитай. Герпес во время беременности очень опасен и влияет на развитие плода. Лечи срочно!

 

А я сегодня забмоа на все))) бт не поменяла...тест не купила...на хгч через день не выйдет бо завтра воскресенье. Пойду в понедельник. Купила железо и усиленно пью. У меня оказывается сильнейшая анемия. Всем советую сдать. Железо отвечает гемоглобин а он ща подачу кислорода к плаценте и малышу. За развитие.

 

Итог меня вчера ввел в шок. Железо у НЕбеременныз должно быть от 19 едениц...а у меня 4!!!!! Принимаю сорьмфкр по две штуки три раза в день. Шпинат, гречка, салат из свеклы, яблоки, гречку и в понедельник с хгч пересдам железо, надеюсь подниму хоть по немногу

 

Как должно подняться хгч через два дня? Через день в два раща а через два?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а зачем ты так часто сдаёшь хгч?)) у тебя все прекрасно ростет, лучше наслаждайся беременностью) надоест ещё по больницам бегать за 8 месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  железом богаты печень, почки, мясо еще. Они усваиваются полностью, из лекарств не полностью усваиваются организмом. Кушай эти продукты. Сама знаю не по наслышке, что такое железодефицитная анемия, с подросткового возраста страдаю. От нее низкий гемоглобин, был 56 - критический показатель для подростка. А от гемоглобина соответственно кислород плохо поступает.

Напиши еще раз препарат. Там непонятно. В беременность мне назначали феррум-лек и мальтофер.

Кстати, побочка всех препаратов железа - запор, так что кефир, чернослив лучше тоже включить в рацион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И мы к вам! Зовут меня Катя! Беременна вторым! Первого ждали ну очень долго, а второй получился нежданно негаданно, хотя с моими гармонами это было невозможно!! Безумно рады!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

 

Так у меня не в первый раз вылазит. До беременности периодически появлялся . У меня есть на герпес антитела . Так что вроде все ок он опасен если во время беременности происходит первичное заражение либо если он выскакивает на гениталиях прям перед родами ( тогда ребенок может заразиться при прохождении по половым путям )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  при постановке на учет будешь сдавать на торч-инфекции. Если там будут высокие антитела IG g, тогда означает, что есть иммунитет, если же будут высокими IG M, то тогда нужно будет срочно к иммунологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), хочу быть уверенной что все хорошо. После случившегося невозможно расслабиться. Понимаешь что тогда упустила всего один день. Сейчас хочется все под контролем держать и быть готовым ко всему. Хочу видеть как мылыш развивается. Это меня успокаивает. А спокойная мама это залог здоровья малыша) пока рано на УЗИ вот и сдаю хгч. В четверг успокоюсь на УЗИ и все будет хорошо

 

Volume_Lintu, у меня не усваивается железо из животного происхождения. Только растительное. Таблетки с питанием подняли в прошлом году так что все врачи в шоке были. Я была веганкой. А сейчас снова вернула печень мясное рыбу молочку и вот результат смузи не пью свежие и анемия вернулась

 

Miraccle, я не буду говорить то что знаю но знаю что опасен для плода. У тебя антитела а у него могут не быть это как резус фактор крови. Герпес это грибок который живет в крови. У нас был не очень хороший случай в Молдове где врач не предупредил об этом и не лечил беременную...закончилось все плохо. Пожалуйста постарайся вылечить как можно скорее! Беспокоюсь за всех тут)

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с молочницей на таком раннем сроке никто не столкнулся? Вот на меня она напала и не знаю как лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкое убери полностью из рациона. И есть лекарства при беременности. У многих она. Говорят питание плюс погода. Зимой и осенью у многих появляется

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...