Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли, Спасибо. Буду ждать результатов. Со старшим за ХГЧ не заморачивалась, а вот сейчас после двух бхб уже как-то волнительно, до УЗИ не дотерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, я тоже для собственного успокоения и просто чтобы поверить в Б бегала сдавала часто. и наверное завтра или послезавтра опять пойду, начиталась тут про ЗБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! И я к вам! Вчера узнали, что ждем второе чудо! ПДР по месячным на 28 июня) Надеюсь крошка крепко будет держатся за мамочку и в июне мы увидимся! Хотелось бы доченьку,но и второму сынуле будем рады! :):pregnant:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, поздравляю) и легкой беременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, поздравляю) и легкой беременности)

Спасибо! И вам легкой беременности!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verochka_1, :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, солнце,хгч,к сожалению,не панацея(((у меня он рос отлично,а оказалось зб.потом мне врач объяснила,что хгч вырабатывается не эмбрионом,а плодным яйцом,похтому он может хорошо расти

 

И по поводу симптомов зб,никаких,у мея также боела грудь тошнило и т.д.тоесть симптомы остаются,опять таки потому что какой то длительный период хгч плодным яйцом еще вырабатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мда, умеют тут успокоить :malicious: мне по большому счету главное до пятницы дожить и не тронуться, а там дальше будут уже другие заморочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я думаю, примерно 1600-1900 должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот... хоть плачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, так, главное - не паниковать. все у нас будет хорошо. понятное дело что личные примеры и статистика - упрямые вещи, но У НАС все будет хорошо... вот я например не для того 8 лет ждала, чтобы у меня что-то пошло не так. точка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, так, главное - не паниковать. все у нас будет хорошо. понятное дело что личные примеры и статистика - упрямые вещи, но У НАС все будет хорошо... вот я например не для того 8 лет ждала, чтобы у меня что-то пошло не так. точка.

Так и будет, и никак иначе! :class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  правильный настрой! Я тоже буду думать, что все хорошо. Мысли материальны))))

 

Всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, вот я и стараюсь настраиваться только на хорошее... иначе точно с ума сойти можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  это получается вы за пятым??? Вот молодцы! А я тут переживаю, что с тремя не справлюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я мы за четвертым

 

ТиллиВилли,  солнце,не обижайся)я не хочу тебя волновать,просто пишу,что говорят врачи))) что если суждено то все будет ок,у меня есть страх после зб,но я верю,что все хорошо!просто написала чтоб ты лишние деньги на хгч не тратила))на малыша лучше тратить и все будет супер!!!я написала как оно бывает,но у тебя то все ок,у нас всех)))

 

Девчонки,все хорошо!чему быть того не миновать!!!!мы не можем предотвратить зб,даже если каждый день мониторить хгч,но мы можем быть счастливыми и верить в лучшее,так все и будет))

Изменено пользователем Селена1985
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за ответы про ВБ. Резюмируя: внешних признаков ЗБ нет и может и не быть несколько недель, ХГЧ не показатель, т.к. продолжает расти, ещё какой-то отрезок времени. УЗИ... в 6 недель может быть СБ, а в 7 недель уже нет... Моё первое УЗИ назначено на 31 окт. еще неделя. Вчера, что-то издергалась вся по ЗБ, т.к. мне показалось, что грудь, как-то менее активно стала расти и тошнит поменьше, запаниковала, собралась на платное УЗИ прямо сегодня с утра... Сегодня ночью мне приснился мой малыш, и я такая счастливая играю с ним и он мне улыбается... Это конечно только сон, я понимаю, но как-то он меня успокоил, на УЗИ идти передумала. Решила с утра пойти сходить в церковь.. Уф, девочки буду молиться за на нас всех, да поможет нам Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, да я ж пошутила...я по натуре своей обижаться не умею)))

просто реально очень страшно, такая долгожданная и в то же время спонтанная беременность, что к каждому ику-чиху прислушиваюсь(((

 

Всем привет и спасибо за ответы про ВБ. Резюмируя: внешних признаков ЗБ нет и может и не быть несколько недель, ХГЧ не показатель, т.к. продолжает расти, ещё какой-то отрезок времени. УЗИ... в 6 недель может быть СБ, а в 7 недель уже нет... Моё первое УЗИ назначено на 31 окт. еще неделя. Вчера, что-то издергалась вся по ЗБ, т.к. мне показалось, что грудь, как-то менее активно стала расти и тошнит поменьше, запаниковала, собралась на платное УЗИ прямо сегодня с утра... Сегодня ночью мне приснился мой малыш, и я такая счастливая играю с ним и он мне улыбается... Это конечно только сон, я понимаю, но как-то он меня успокоил, на УЗИ идти передумала. Решила с утра пойти сходить в церковь.. Уф, девочки буду молиться за на нас всех, да поможет нам Бог!

спокойствия нам всем и терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, так, главное - не паниковать. все у нас будет хорошо. понятное дело что личные примеры и статистика - упрямые вещи, но У НАС все будет хорошо... вот я например не для того 8 лет ждала, чтобы у меня что-то пошло не так. точка.

Отличный настрой! Я до задержки паниковала, что тесты не ярчают, а сейчас даже думать о плохом не хочу! Всё будет хорошо! Девочки, верьте в своих малышей и гоните плохие мысли!

Изменено пользователем polincik3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у меня тесты тоже первое время мне казалось слабо ярчают, вот и бегала сдавала хгч... сейчас уже как плодное яйцо увидела - более-менее успокоилась, хотя бы ВБ можно исключить. теперь вот сердечка жду. уговариваю малыша остаться с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня тоже ща паника(((((((в пон хгч 11 тыс а сейчас 30 тыс((((боже опять чтото не так.я в истерике(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))) Новеньким Добро Пожаловать и легкой беременности )))

 

Селена1985, я нашла на этом сайте

Ссылки скрыты.

что у тебя с хгч все норма вообще идеально вписываешься, подожди не кипишуй все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько в ваших городах стоит анализ ХГЧ сейчас? Интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я в инвитро по 385 сдаю. это стоимость без скидки

 

Селена1985, я думаю рано панику поднимать, надо пересдать еще раз, посмотреть динамику, только не через неделю, а пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у меня тесты тоже первое время мне казалось слабо ярчают, вот и бегала сдавала хгч... сейчас уже как плодное яйцо увидела - более-менее успокоилась, хотя бы ВБ можно исключить. теперь вот сердечка жду. уговариваю малыша остаться с нами)))

я тоже бегала сдавала, после второго раза успокоилась и сейчас терпеливо жду 6 недельки, чтоб на УЗИ пойти и сердечко послушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...