Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, у меня второй день какие-то неприятные ощущения, отдает влево в пах... Что это может быть?(((

 

 

я тоже бегала сдавала, после второго раза успокоилась и сейчас терпеливо жду 6 недельки, чтоб на УЗИ пойти и сердечко послушать

Мы в пятницу пойдем... Не знаю как дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в инвитро 680.вот это разброс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я ради любопытства сравнила цены на анализы у нас и в Москве... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у меня все...динамика хгч низкая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а с врачом нет возможности связаться? может, он бы как-то успокоил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка да что он успокоит(((я же не первый раз все понимаю(((скорость удвоения низкая..все калькуляторы тоже самое пишут((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а вообще как-то обследовали этот момент? раз это не первый раз, значит есть какая-то причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я в инвитро по 385 сдаю. это стоимость без скидки

 

Селена1985, я думаю рано панику поднимать, надо пересдать еще раз, посмотреть динамику, только не через неделю, а пораньше...

а у нас в инвитро 680.вот это разброс

ага, и у нас 525 плюс взятие крови 199

 

Селена1985, ну вот пишут же, что не должны такие цифры удваиваться уже в такие сроки... мне тоже кажется, что паниковать рано пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было,но сказали 1 раз это случайность,типо сбой генетика,обследования назначают после 2 зб

 

У меня 3 деток)) все раньше ок было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, может, все-таки подождать и пересдать кровь? вдруг ошибка лабы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  подожди паниковать, вроде вкладываетесь в нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде пишут низкий рост

 

Ой,ладно,чему быть,того не миновать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на след неделе,если будет завтра запись,то завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, какое значение было и какое сейчас? И в какие дни сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут всегда смотрю

Ссылки скрыты.

Если у тебя О была на 13 день, посчитала на 26 и 32 дпо, получилось норма (даже картинку сохранила, не могу с планшета вставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики))) как дела пузики)) как выходные? Почитала про молочницу, у меня тож на 6 неделе началась прям ааа врач прописала свечи гексикон почитала инструкцию можно при б. Помогло за три дня прям человеком себя чувствую.

Отношение к мясу изменилась всегда его любила, сейчас смотреть не охота кажеться что это че то не вкусное беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Да ,это единственный сайт на котором мне написали норма,на других пишут нет.Да,на 13 день овуля

 

Антонина87, Изначально, 11 числа 1222,потом 17-11 тыс,а сейчас (вчера)30 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, привет! Надо будет запомнить лекарство на всякий случай...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, у тебя все в норме. Я сегодня изучтлр детально по дням как должен расти хгч. Успокойся. Позавчера должно было быть 22000 вчера 27500. 25 числа 44000. Все ок. После 6000 хгч удваивается через 96 часов. Все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня получается больше чем 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мне кажется, что другие калькуляторы учитывают скорость повышения для малых значений хгч, а этот как раз исходит из средних значений, введённых пользователями. Так что я все-таки надеюсь, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спс вам за беспокойство,я достала уже все х,наверное,просто если смотреть даже по дням то 2 первых значения шли на максимальных,тоесть сейчас у меня уже под 60 т должно,а теперь рост как бы упал по таблице,хотя может и вписывается в нормы,но у норм большой размах,и м учетом что у меня шли верхние границы а теперь нет,страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я пересдавать ХГЧ перестала, только нервы себя им трепать. Была на узи, ПЯ мое подросло, 2 врача сказали что скорее всего может быть анаэмбриония:( я расстроилась, но потом прочитала, что при рамзере 8мм может быть и не видно эмбриона. Пошла к другому врачу, сказала что все хорошо, рано меня еще пугать, назначила пить вальерьянку и не волноваться. Как я поняла от всех врачей и источников, главное что ХГЧ растет, он не всегда должен удваиваться, у 15% женщин эта закономерность не прослеживается. Он может ускорятся и замедлятся. Так что больше не сдаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...