Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

с молочницей тоже беда. она стала симптомом для меня еще до того как тесты заполосатились, думаю давно не было - надо бы тест пойти купить. мазала клтримазолом. вот выдержки из инструкции

 

Беременность и лактация

 

 

Применение препарата Клотримазол при

Ссылки скрыты.

допускается только в случае, если, по мнению врача, потенциальная польза от применения крема для матери превышает возможный риск плода.

В проведенных эпидемиологических исследованиях не выявлено нежелательных явлений в отношении беременности или здоровья плода при применении препарата Клотримазол.

Применение препарата Клотримазол у женщин в период грудного вскармливания допускается только в случае, если, по мнению врача, потенциальная польза от применения крема для матери превышает возможный риск для ребенка.

мазала как говорится по старой памяти. во время кормления на 2 месяце пошла дикая молочница, я до этого даже не знала что такое молочница до 28 лет. и вот что я только не пробовала и свечи и клотримазол и таблетки и мужа лечила. пока не купила нормальный гель для подмывания эпиген. и все ушло. в эту беременность как забуду эпигеном этим воспользоваться, а схвачу мы\ло - все мне хана. 2 дня эпиген и все как новенькая. тут видимо каждому свой разжражитель. кому мыло, а кому синтетическое белье.

 

а в прошлые беременности как у вас рос хгч? может остались данные чтобы сравнить?

какой у вас день после овуляции? я по калькулятору ни разу не смотрела рост. только рост по таблице, какое хгч в какой дпо

Изменено пользователем yanikdrak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, c 17 до 21 я расчитала 22000 в два раза и 5500 за один день это то что ты сдала 22 числа. все в норме говорю. я сама этого хгч сейчас боюсь как высоты) вот завтра у меня должно быть 2220 по моим подсчетам...думаешь не будет меня трясти до двух пока итог не получу))) хотя знаю что нам ничем не помочь и ничего не изменить...если крошечка приживется то она с нами если нет...значит будем ждать ее дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, Прошлая б была замершая,рос отлично до 20 тыс.дальше не сдавала...а предыдущие бер удачные ни разу не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., это получается вы за пятым??? Вот молодцы! А я тут переживаю, что с тремя не справлюсь))))

Ну да :Crazy:

Эта лялька - пятый ребенок.

Не ждали, не гадали, а у Бога похоже свои планы на нас.

Сначала я просто ошалела... У нас не было проколов в этом месяце...

Всю жизнь высчитывала безопасные дни, точно знала когда овуляция, и с 1 8 лет интимной жизни ни одного залета...И ту оба на...

А все потому, что решила я постройнеть. Взялась на правильное питание, 3,5 месяца тренировок, из них последний месяц 5 раз в неделю, позади 10 кг лишнего веса..

Итог - подтянулась, постройнела, сама себе нравлюсь, Но похоже произошел сбой...И теперь этот " сбой" растет у меня в животике..

Мы конечно с мужем в шоке. 5 детенок - это не шутка. Да и мне уже 36, мужу 39.

Был просто взрыв мозга: Что делать???

Честно, пока не готова я снова стать мамой новоржденного. Я уже почувствовала свободу, что сынок подрос. Его можно оставить со старшими дома. Самим куда-то сходить спокойно.

Кончились горшки и тому подобное...Что у деток, уже рожденных внимание отнимется, его и так не хватает... Дочка старшая заканчивает школу, а это тоже определенные и не маленькие расходы. Мужа уже тоже жалко, он устает на работе, а дома сынок его тащит играть в футбол...А тут еще маленький, будет еще труднее. Усилий своих жалко на приобретение фигуры. Думала, что наверное приму страшное решение, первый раз в жизни, о медикаментозном прерывании, пока там только еще клетки. Сутки почти даже не знала как сказать мужу о //. Потом решилась, он: Как же мы допустили такое? Я: Ну вот, система дала сбой...

Потом долго лежали разговаривали. Я привела ему доводы почему бы прервала, а потом разревелась и говорю: ну не могууу яяя... Он же наш.. рука не поднимается...Посмотрю на деток своих, они все такие любимые..ну а этот что? Он же тоже наша кровинка. Ну да, не планировали. Но он же не виноват...

Муж все больше за меня боится. Что случится может что-то со мной, что не выношу...Ну и возраст конечно тоже...Решили отложить разговор на след день...Обдумать все конкретнее. Говорю, ты подумай, ты наш основной кормилец, решение конечно нам вместе принимать, но твое мнение для меня очень важно. Ребенка нужно хотеть, искренне... Если у тебя прям отрицание, то не буду рожать, так как так нельзя.

Приходит мой дорогой домой. Подвыпивший. У коллеги ДР. Я опять с ним разговоры затеяла. Сначала о работе, потом плавно перешла к нашему сюрпризу.

Говорю: Надо принять решение, так как время идет, через неделю у него забьется сердце, тогда я точно не смогу... И тут произошло то, что не ожидала совсем.

Он: мы Юлю просили у Бога? Он нам ее дал. Ты сына просила? Он нам его дал. А теперь нам дают, а мы типа. нет не надо.. Как -то не по-человечески. Раз Бог дал, надо принять. Трудно будет, но у нас и труднее было, справлись, и тут справимся. В общем вот такое мое решение.

Я: То есть мы рожаем. Прерывание не делаем?

Он: Нет!

 

Я в шоке..Думала будет с точностью все до наоборот, с учетом как принял весть о моем решении родить сына.. Ну.. это уже другая история)

 

Ну вот. Теперь я привыкаю к мысли, что мы скоро снова станем родителями). Капец, девочки.. Родителями ПЯТОГО ребенка!!! Я вот никогда не думала , что у меня будет столько детишек)))

Беременной мне конечно ходить не хочется, полнеть не хочется, но выбор сделали. Чаша весов со словами Жизнь перевесила. Так на душе легко стало, что не придется прерывать.. что муж поддержал, поступил как мужчина, который знает, что такое ответственность. ПОтом рассказала старшим девочкам - поддержали, Ксюха даже обрадовалась)))

Будем думать куда кроватку поставить))) Бутылки, пустышки, подгузы... Ааааа... капец... Я беременна 352.gif ...я еще до сих пор в шоке 352.gifeek.gif

 

Vera_Надежда, я в инвитро по 385 сдаю. это стоимость без скидки

Я тоже, завтра пойду наверное

 

Селена1985, я ради любопытства сравнила цены на анализы у нас и в Москве... :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ну там и доходы у людей другие

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я тут одна такая ненормальная??? Сижу на попе ровно. Только тесты делала, вчера полоски сравнялись. Ни чего не сдавала, на УЗИ во вторник собиралась идти, но чёт теперь ссыкотно. Думаю подожду до 7 недель.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, у меня только 2 теста и все... И вообще думаю, что дождусь 7 недель, и пойду на узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., будем тогда вместе ждать 7 неделек. Зато там все будет ясно уже и сердечко должно уже быть слышно. А пока буду за девчонок радоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., привет тёска! Я в восторге от вас с мужем,даже не могу передать в каком.Муж твой Мужчина с большой буквы. Уважаю таких людей как вы. Вот уверена что все у вас будет отлично!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., какие же вы молодцы!

Я уже сдала, домой еду... Нервничаю жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, давай))) Я думаю, что узи сделаю где-нибудь платно, убедюсь, что все ок, а недель в 11 пойду на учет встану. Фоливую кислоту я принимаю. Завтра пойду куплю дюфастон и по полтаблеточки попью его, поддержу малыша...Хотя мне кажется, что прогик у меня в порядке. Грудь ого-го, большая стала, тяжелая, это у нее такая реакция на прогик. Обычно перед меськами так было, а как опадет (а это значит прогик упал), то жди через сутки монстров.

 

olese@, привет)))

Спасибо!!! Главное теперь выносить, так как в анамнезе 3 выкидыша и 1 ЗБ

 

ТиллиВилли, не нервничай. Ребенку это пользы не принесет, а если судьбой предназначено родиться этому малышу, он родится. Я и про своего так думаю. Если нам его дали, значит он нужен для чего-то в этом мире. Веду правильный образ жизни, кушаю правильную пищу, пью фольку, хожу в спортзал, нагрузки теперь конечно уже совсем другие, беременные)) и жду малыша. А дальше уже на все воля того, кто выше. Но на всякий случай распечатаю иконку защитницу в родах, буду с собой таскать... с 3 и 4 ребенокм носила. Придавало уверенности, что будет все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ну как сказть)))Муж работает в Москве зп 30(из них 10 ка это дорога+сигареты+перекусить),остается 20)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хорошего дня и веселого настроения!

 

Я еду на хгч и железо. Интересно возможно ли чудо и за два железо хоть немного поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., стараюсь.. Успокаиваю себя тем, что я делаю все что могу. Пытаюсь отвлекаться, вяжу, вышиваю... Гулять по сугробам и метели как-то не хочется, но на пять минут два раза в день выхожу за порог)))

А вообще, я так и знала, что я буду ненормальная мамаша)))

 

Антонина87, держу кулаки на хорошие результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Я даже всплакнула от умиления. Такие молодцы!

Девочки, спасибо за заряд оптимизма. Только что сдала ХГЧ, вечером будет результат. У нас, кстати, анализ стоит 350 и 200 взятие.

И еще. Не могу сама с собой договориться, когда на УЗИ идти) Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а кем работает муж? (если не секрет) очень маленькая зп.. да... Мужу срочно бросить курить.

 

Антонина87, удачи!!! Держу кулаки, чтоб все ок было!!

 

ТиллиВилли, это у тебя первый малыш?

 

Olech_ka, а где твоя линеечка? Пошли тоже в 7 недель))) А я сегодня хотела на хгч, но утром встала надо срочно поесть, а то тошнило... А пока человек, с которым ехать собиралась проснулся, я уже была поетая. Да и доча младшая заболела, дома не оставишь одну.

Короче не пойду я ничего сдавать. Куплю дюф, буду немного его принимать до 12 недель, если узи все ок покажет...А я думаю, что будет все ок.

 

Меня больше волнует, что сейчас все вирумами болеют, у меня дома старшая и младшая с соплями и кашлем, боюсь подхватить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да, мне хоть и лет много, а деток пока нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ну как сказть)))Муж работает в Москве зп 30(из них 10 ка это дорога+сигареты+перекусить),остается 20)

да, тоже хотела расписать, что не у всех з/п по 100 тыс в Москве, поленилась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, спасибо!

 

Олеся С., спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жаловалась, что ничего не беспокоит) затоксикозило... И думаю теперь: что мне раньше не жилось))) от всего теперь воротит, сидишь и думаешь, что б такого съесть нетошнотного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, тоже только что сдала. У меня итог плюс минус в два часа дня. Удачного хгч! Большого прибольшого!

 

А я вот жаловалась, что ничего не беспокоит) затоксикозило... И думаю теперь: что мне раньше не жилось))) от всего теперь воротит, сидишь и думаешь, что б такого съесть нетошнотного)

))) я пока ток семечки не могу хотя раньше часто ела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, тоже хотела расписать, что не у всех з/п по 100 тыс в Москве, поленилась)

Честно думала, что у большинства выше 50...У нас и 12-13тыс. есть зп

 

Антонина87, о, линеечка!!! А в неделях это сколько? 5 недель?

 

Ханурик, ну вот, еще одна без линейки... :( Девчат, ну поставьте уже, у кого нету.. А то смотришь и не знаешь у кого сколько пузикам. Меня дико тянет на солененькое. Сама с себя ржу.. Вчера муж купил соленое сало, грудинку с прослойками мяса. Сели в машину, я такая нюхаю это шмат, большой такой, он так вкусно пахнет... Ну взяла и сразу кусанула :D Вкусноооо.. До этого вообще на дух не нужно было. Зато раньше зефирки ела, белые, с чаем... сейчас не хочу прям...Запах хлеба с ума сводит.. мне кажется что он аж через мешок пахнет, так бы и нюхала его :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, тоже только что сдала. У меня итог плюс минус в два часа дня. Удачного хгч! Большого прибольшого!

 

))) я пока ток семечки не могу хотя раньше часто ела

Хорошего анализа! А вот я больше не буду сдавать, ко мне пришло спокойствие)

У меня из проявлений беременности только ужасная сонливость, я постоянно хочу спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, тогда не удивительно, что ты так переживаешь. Давай, позитивный настрой! Все будет ХОРОШО!!! И родим мы с тобой в один день! Хотя правда я обычно не дохаживаю.... Ну да ладно, пусть не в один, но главное живых и здоровый деток.

И всем девчонкам того желаю.

А если не секрет почему нет деток? Не получалось? Сколько планировали? Сейчас сам появился?

 

polincik3, с неделькой!

 

Хорошего анализа! А вот я больше не буду сдавать, ко мне пришло спокойствие)

У меня из проявлений беременности только ужасная сонливость, я постоянно хочу спать

а я жрать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у меня в профиле нет пункта в меню, где можно добавить подпись(((

Антонина87, спасибо! И тебе хорошего ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но заливаю чаем с молоком, а то разнесет так, если жракать-то постоянно )

 

Olech_ka, ты уверена?

Прям отсюда нажать на свой них, справа вверху - редактировать профиль - слева типа меню будет, там есть изненить подпись.. у всех дб одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...