Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, да, мне от одной мысли о семечках дурно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, с неделькой!

 

а я жрать))))

Спасибо! Я с едой торможу себя, хотя аппетит хороший) У меня и так лишние кило имеются, боюсь совсем коровушкой стать)

Изменено пользователем polincik3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

post-297702-0-24404900-1477287265_thumb.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., )))) поставлю, просто надо привыкнуть к такому состоянию) а ещё хочется убедиться сначала, что все хорошо. И ещё мы так долго и старательно первого ребёнка ждали, что жалко детскую линейку менять)))))

Пока для себя в графике беременную линейку повесила, чуть позже и в подписи поставлю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, может потому что с телефона? Обратись к админам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., 8 лет ждали. У нас стоял диагноз бесплодие неясного генеза, вроде оба здоровы, а вот не беременелось нам.. Весной было одно ЭКО, неудачно, в сентябре ещё одну попытку сделали - нас сняли с протокола, фолликулов было мало, в октябре опять собирались, а тут такое чудо случилось.. У меня в графике почитай, если интересно))

Думаю, это объясняет, почему я так боюсь всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Кто сдал хгч тому кулачки @@@

У меня не сказать что прям тяжелый токс. Не рвет , слава богу !

Тошнотики обычно на голодный желудок , начинаю есть тошнота проходит. Потом через неотложных время опять мутить начинает , но терпимо . Из еды ничего не хочется , все кажется не вкусным . От запахов не тошнит . Вчера вот до вечера вообще не было токса, я аж запаниковала, но ничего ближе к ужину вернулся .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Кто на УЗИ и на анализы желаю удачи пусть все будет хорошо))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, а, ну ясно... тогда с неделькой тебя!!!

А я специально сразу ставлю линеечку..Типа сразу делаю настрой, что все хорошо!

 

Олеся С., 8 лет ждали. У нас стоял диагноз бесплодие неясного генеза, вроде оба здоровы, а вот не беременелось нам.. Весной было одно ЭКО, неудачно, в сентябре ещё одну попытку сделали - нас сняли с протокола, фолликулов было мало, в октябре опять собирались, а тут такое чудо случилось.. У меня в графике почитай, если интересно))

Думаю, это объясняет, почему я так боюсь всего...

Пошла читать...

А сколько сейчас эко стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, тоже после 8 лет ожидания дочка появилась

 

Олеся С., спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а вот эти препараты пачками на протоколе, они для чего были? Стимулировали созревание фолликулов?

 

Ханурик, а у тебя доча тоже экошечка? или сама получилась?

 

А уменя уже руки чешутся начать покупать детские вещички ))) Пока держусь... тут мониторила цены на коляски, и что вообще сейчас продают... Цены конечно впечатлили :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., в естественном цикле около 70-80 тысяч, в стимулированном заявляют что 150, но выходит обычно дороже...

Препараты - это и витамины, и добавки для роста клеток, уколы - чтобы сразу много яйцеклеток выросло... У меня яичники на эти препараты не дали ожидаемого ответа.. Но из трех оставшихся один оказался именно тем, который дал результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Вот чем плох первый триместр, что ни чего не понятно,как там малышик... Потом шевелюшки будут, уже легче.Уже так жду)))

Девочки у кого живот пухнет? у меня прямо такое впечатление что надул кто то, через одно место)))

Я завтра хочу все же на узи сходить и потом записываться на прием, на учет вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  Я между прочим тоже на коляски смотрю.. только думаю двойную взять, для погодок. Доче будет 1 и 9 когда братик или сестрёнка родится. Не думаю что она сама у меня будет везде ходить, уставать будет наверное просится в коляску. Но в любом случае после родов только решу надо оно мне или нет. А так у меня адамикс Катрина белая рама, экокожа.. хотела именно классическую коляску, осталась ей мега довольна! Стоит как новая сейчас, мы в ней ездили всего 7 месяцев а потом купили трость на лето так сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я тоже думаю на счет коляски для погодок ,или уж приставку к коляске покупать... незнаю даже. Когда малыш родится средней 2,8 будет, мы если куда то идем типа в поликлинику или в бассик, коляску беру

Мы еще планируем квартиру поменять до весны. А то 5этаж без лифта, мелкую тоже надо за руку держать чтоб не грохнулась

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., мы делали одно пролетное эко, после которого была самостоятельная, правда неудачная Б. Потом в ЕЦ плюс крио (одна снежинка оставалась) сделали, так доча появилась. В этом году весной только кормить закончила, предохранялись всегда, потом все лето шейку лечила свою, и в первом же цикле неожиданно получилось... чудо случается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну значит, что все не зря... Это получается, тебе сделали стимуляцию, а зачатие произолшо естественным путем, так? Понимаю, твои чувства!!! Репродуктологи то удивились?

 

Танюше4ка, я тоже чувствую живот, он немного увеличился, и матку чувствую.. особоенно когда тонусит... Сегодня пила но-шпу, так как тянет низ живота.. Неприятно, и страшно. Но насколько знаю почти у всех эти ноющие боли есть в начале Б. Поэтому стараюсь думать, что это все естественно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да сегодня 5 неделек ровно. Просто нет линеечку чтоб было одновременно для сына и пузика

 

polincik3, спасибо!

 

Olech_ka,  спасибо!

 

Miraccle, спасибо!

 

Еленочка2, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не помню кто писал, про то,что на учете стояли платно,а направления на анализы давали и с ними в обычную жк ходили, девочки, а где уточнить - так реально можно или меня могут в ЖК послать на три буквы, мол, сертификат же не нам будет и анализы сдавайте сами?может кто знает? Или может подскажете где такую инфу кроме самой жк можно уточнить?

Изменено пользователем Vishnya16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вам сегодня 8 неделек или так линеечка округляет?

 

Девочки у меня еще такой вопрос...ничего страшного что у меня роды недавно были? В январе рожала...4 ночью. Мой гинеколог сказала что через три месяца можно беременеть тогда...но все равно стремео как то. Утрик когда ставлю чувствуется шейка матки...боюсь не низко ли...но на осмотр не хочу на таком сроке. Плюс боюсь чтрб молочко было

...у меня его было очень много и никак не могли остановить...пила очень сильные гармоны доя остановки лактации, ходила как наркоман пр стенкам теряя сознание от них...вдруг после низ молока не будет...успокойте кто чем может плиз. Сейчас любое слово дорого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., да, стимуляцию прекратили, а я все равно заБ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

адамикс Катрина

посмотрела, классная с виду коляска

А я что-то вот такую приглянула . Камарелла Кармела... Они есть 2в1 и 3 в1... Отзывы правда еще не читала. но внешне и по функционалу очень понравилась.. расцветок очень много, и вариантов модификаций.9926766.jpg

 

Ханурик, понятно. Вот смотришь на некоторых, бегают на аборты только шум стоит, как за здрасте... А кто-то вот так выгрызает у судьбы себе ребенка.... Девченочки, удачи нам всем и легкой беременности.

 

Я сегодня решила что попью дюф, а то что-то у меня низ живота ноет...Боюся я... Не будет лишним в небольшой дозе я думаю. Пусть поможет мелкому закрепиться.

 

ТиллиВилли, значит судьба!!!! И пусть через 7,5 месяцев ты наконец-то возьмешь свою крошечку на руки

20140809131353.jpg

Изменено пользователем Олеся С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., плакала, когда читала как вы с мужем совещались беременность сохранить. молодцы! Дай вам бог сил!

я сама как только о беременности узнала, как-то коляску отдали трость на дочу, игрушек кучу и все за одну неделю, костюм на зиму. как говорится если Бог дает ребенка -то и даст чем его кормить.

саму тут потянуло на хлеб, не поленилась даже испекла. какой запах душу отвела.

 

девчонки кто за чем уже мужей в магазин по ночам гонял? я своего гоняла за зефиром именно в шоколаде. а почему по ночам - потому что подобие токсикоза отпускает и начинается жор ночной :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. у меня сейчас такой позитиффчик прет... Насмотрелась вот таких вот фоточек на малышиков... Аааа.. как же я хочу его... Господи, помоги нам выносить здоровеньких деточек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я эти "очень сильные гормоны" от пролактина пила несколько лет до Б - молока было хоть залейся, когда родила

 

yanikdrak, спасибо что напомнила, сейчас скажу своему, чтоб помидоры купил - по телеку вчера увидела на ночь глядя, чуть слюной не захлебнулась, но в магаз не послала)))

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...