Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  Я с дочкой на учёте так стояла, в двух клиниках. В платной у меня были консультации, а в жк я стояла официально на учёте! Родовой сертификат, больничные, скрининга все в жк выписывали. А в частной клинике мне говорили например сдать д димер, я жла в свою жк к врачу она меня направляла на кровь. У меня всегда приём был допустим сегодня в частной, завтра в жк..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., кстати, врач моя мне кажется даже не удивилась, как-то очень сдержанно отреагировала на новость)) если в пятницу УЗИ будет хорошее - пойду к ней на последний прием, она Б не ведет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, шейка может быть низко из-за прогика, он почти убирает тонус мышц, расслабляет их, и поэтому матка опускается у повторнородящих. У меня так было с сыном, до 11-12 недель, пока малыш достаточно не подрос и матка не поднялась в брюшную полость. Потом нормально стало. Я тоже боялась. Тонь (можно так?), боюсь спросить, ты потеряла малыша, да, в январе? ((((

 

А что именно стремно тебе?

Будет молоко, не переживай!!! Гормоны перестроятся. А если и нет, то самое важное - это твой малыш!!! Главное любовь мамы, то что ты будешь рядом, ласка твоя, а как ты его будешь кормить, это уже не столь важно, хоть и молочко полезно мамино. Главное - живой и здоровый!!! А так оно и будет!

 

Олеся С., кстати, врач моя мне кажется даже не удивилась, как-то очень сдержанно отреагировала на новость)) если в пятницу УЗИ будет хорошее - пойду к ней на последний прием, она Б не ведет..

Это уже втрое узи утебя?

Когда пойдешь на учет вставать?

 

Олеся С., да сегодня 5 неделек ровно.

ТОгда с неделькой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я к вам!!! Нам 5 недель и 1 день. По УЗИ мы в матке, ПЯ 7 мм и желточный мешочек 2 мм. Не много о себе))) Мне 30 лет. Есть старшая дочь, ей 10 лет, после неё 4 выкидыша и замершая, младшая дочь 4 года, а потом внематочная в брюшине, вгематочная с разрывом трубы, две замершие. И вот ждём нашего малыша, верим в то, что выносим. На учёт не собираюсь пока. Наблюдаюсь платно у репродуктолога

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ну в этот раз я специально на УЗИ пойду, а в прошлый врач просто быстренько посмотрела датчиком, что плодное яйцо в матке, сильно лазить не стала...

На учет пока не знаю, сначала хочу сердечко услышать, да и клинику еще не выбрала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Добро пожаловать!!! Легкой и бес токсикозной беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Токсикоз 2 дня есть)))пока без рвоты, только тошнота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ого, какая история у тебя! надо, чтоб в этот раз все получилось!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Саша, привет! мы с тобой раньше пересекались, по моему в 10-11году))) планировали вместе)))У меня сейчас тоже 2 дочки))) Удачной беременности !!!

 

Девочки, а не помню кто писал, про то,что на учете стояли платно,а направления на анализы давали и с ними в обычную жк ходили, девочки, а где уточнить - так реально можно или меня могут в ЖК послать на три буквы, мол, сертификат же не нам будет и анализы сдавайте сами?может кто знает? Или может подскажете где такую инфу кроме самой жк можно уточнить?

Нужно наоборот на учет встать в ЖК, а к своему доктору ходить на "реальные" консультации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ой-ой-ой...сколько потерь ((((

Будем надеяться и верить, что все у нас получится.

А внематочная в брюшине - как она определяется?

 

Добро пожаловать в нашу темку!!!

 

Олеся С., ну в этот раз я специально на УЗИ пойду, а в прошлый врач просто быстренько посмотрела датчиком, что плодное яйцо в матке, сильно лазить не стала...

На учет пока не знаю, сначала хочу сердечко услышать, да и клинику еще не выбрала...

У нас проще, только одна ЖК.. Хошь не хошь только туда вставать ...

Вот на узи к нашему идти не хочу.. А то он мне в третью Б. ставил превдомуцинозную кисту на яичнике, когда это была киста желтого тела и это нормально при Б.. Типа опухоль у меня. И тест поэтому //. Ага, теперь моя киста во 2 класс ходит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., не, я в жк ни ногой.. выбираю между клиникой где сейчас наблюдаюсь , и еще одной (подешевле)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Результаты пришли. ХГЧ 880, прогик 48,3. По одним данным маловато, по другим нормально... О была 6 октября точно, то есть сегодня примерно 19 день после зачатия. Цикл 26 дней. Не знаю, что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  делали диагностическую лапару из-за болей в животе и обнаружили в брюшине

 

Танюше4ка,  ник твой помню))) а в какой темке общались? Я сейчас в теме "третий ребёнок и больше". Там очень дружный домик.

 

Olech_ka,  прогик низковат. А хгч первый раз сдала? Надо в динамике смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, у меня на 19 дпо хгч был 895, врач сказала нормально:-)

 

Пришел мой хгч 16450, по всем данным в норме, рост нормальный. Прогестерон 68 - не мало?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, хороший прогестерон) с отличным хгч!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Да, Первый. Дня через 3 повторю. А прогестерон не знаю, почему низкий дюфастон пью по 1т. 2р в день.

ТиллиВилли, спасибо! Успокоила. Посчитала по калькулятору ЪГЧ, норму выдает) Буду ждать динамики)) Поздравляю с хорошим ХГЧ! А у тебя какой ДПО получается?

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, спасибо большое:-)

 

Olech_ka, правильно, надо динамику смотреть:-)

У меня сегодня 29 дпо , я тоже по калькулятору всегда смотрю нормы прироста:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, если я правильно помню, дюфастон в отличие утрожестана в анализах на прогик не отображается, потому как синтетический он. Поэтому все у тебя ок - если свой низкий, дюфастоном дополняешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  он не отражается. А я на утрожестане, но у меня свой прогестерон в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  у меня прогестерон 21.. с дочкой примерно такой же был. Дюфастон правильно сказали в анализе не отображается.. так что все отлично у тебя))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибки) пойдем дальше расти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите достаточен ли пост хгч. 21 числа был 880, сегодня 1898...мне казалось сегодня уже 2000 минимум должно было быть. 5 недель ровно. 36 дц 20дпо 8 дз. Заранее спасибо за ответ

 

Железко мое выросло ща два с половиной дня с 4,1 до 11,3 уря!

 

Это шпинат, гречка, яблоки, морская капуста, кровянная колбаса и железо в таблетках по две три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне кажется нормальный рост:-) по калькулятору не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, объясните мне, пожалуйста, для чего многие так пристально следят за ростом ХГЧ и постоянно делают УЗИ?Я всегда думала, что на неразвивающуюся беременность повлиять невозможно..так какой смысл в этих действиях? Может, я что-то упускаю? Или это личные неконтролируемые страхи?

У меня есть большая боязнь отслойки.. Один раз в 5 недель ходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную...мне так там наковыряла узистка, что живот два дня болел. Для себя решила не ходить до 9-10 недель на УЗИ, если не будет ненормальных выделений.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у всех свои мотивы) Я, например, по росту ХГЧ хочу видеть, что беременность развивается нормально. ХГЧ сдаю именно потому, что не хочу рано идти на УЗИ, Да и в мои 4,5 недели не увидят там ничего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...