Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87,  спрашивали, сколько примерно будет хгч. Я посчитала, что примерно 1600-1900. Так и оказалось. Абсолютно нормальный рост хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке уже видно. К сожалению, ХГЧ не показывает внематочную. Когда в больнице на сохранении лежала, много к нам с внематочными привозили, у всех, кто мониторил, ХГЧ соответствовал сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо;

 

Да малышка к сожалению погибла прям перед родами. Пуповинкой закружилась сильно. 9 месяцев ровно и два см открытия уже было

 

В профиле можешь прочесть нашу краткую историю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, объясните мне, пожалуйста, для чего многие так пристально следят за ростом ХГЧ и постоянно делают УЗИ?Я всегда думала, что на неразвивающуюся беременность повлиять невозможно..так какой смысл в этих действиях? Может, я что-то упускаю? Или это личные неконтролируемые страхи?

У меня есть большая боязнь отслойки.. Один раз в 5 недель ходила на УЗИ, чтобы исключить внематочную...мне так там наковыряла узистка, что живот два дня болел. Для себя решила не ходить до 9-10 недель на УЗИ, если не будет ненормальных выделений.

у каждой свои причины, ты почитай истории девочек, мне вот врач сказала - контролировать хгч каждую неделю. У меня у подруги была замершая, узнала на узи в12 недель,замерла в 8, по росту хгч, наверное,все равно было бы как-то видно, что рост не тот.я не знаю.для спокойствия своего сдают.пока ни с чем не сталкивался - просто рассуждать. Я в прошлую беременность до 12 недель не хотела на узи идти, а тут раз и в 5 недель внематочная.в эту хошь не хошь пришлось на УЗИ сразу идти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям денёк выдался активный)) все выходные лежала а сегодня хозяюшка)) всему причина почти не тошнит )) как же это здорово! Появились загоны в еде! Не могу сегодня умираю хочу штрудель с яблоками и вишней, мандарины и капусту тушёную! Звоню мужу говорю хочу)) он смеётся говорит все пошла жара! Теперь холодильник на замок. Конечно если учесть что с дочкой я стала кушать в 20 недель и набрала 20 кг, что же со мной будет если начну сейчас все съедать съедобное дома...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю то, что говорит врач. Хгч и УЗИ по назначению репродуктолога. И если замершая, что б не отравлять свой организм долго......

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мандарины и капусту тушёную!

Мандарины съедены, пошла капусту тушить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про отравлять - есть такое. Девочка показывала, как у нее сыпь по всему телу пошла - ЗБ в 7 недель, а чистили только в 11. Но она сказала, что давно все поняла, просто верить не хотела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у меня по росту (точнее, НЕросту) хгч было видно зб. Естественно, такой страх имеется, и чтоб быть спокойной, стараюсь отслеживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у всех свои мотивы) Я, например, по росту ХГЧ хочу видеть, что беременность развивается нормально. ХГЧ сдаю именно потому, что не хочу рано идти на УЗИ, Да и в мои 4,5 недели не увидят там ничего

у меня точно такие же мысли)

 

А мне прогик нет смысла сдавать при дозе 400 утрика, да? Завтра переходу на 300. Болей нет, на дозе 400 была ровно нелелю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где Селена делась не в одной группе не вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла про плавный переход. Неделю 200 и 200 потом 100 и 200 неделю потом 109 и 100 неделю потом можно только на ночь 200 неделю и перед отменой с 11 по 12 неделю по 100 на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера, ну и наболтали, еле дочитала вас)))

 

Я на УЗИ пойду только в первый скрининг, в прошлом году беременность замерла на сроке 10 недель, обнаружили в 12 недель. Первое узи в 7 недель было все хорошо, вот решила в этот раз до первого скрининга не делать лишних движений. Чему быть, тому быть.

 

Олеся С., вот это история у вас!!! Муж выше всех похвал, молодец, уважаю таких мужчин!!!

 

Я+Он=малыши!, добро пожаловать! Я тоже мама двоих девочек 10 и 5 лет

 

Селена1985, как у вас дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, прочитала...очень грустно.. :( Сил тебе, пусть твоя доченька к тебе вернется.

 

Vishnya16, а как поняли что внематочная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, давление упало, 102/61, такое мутное состояние... Кофе на ночь пить не хочу, а от шоколада воротит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо! В этом месяце была у многих икон, ездили в монастырь и к старинным иконам в кельи монахов и просила всех святых и Алиску послать маме нового малыша. Через день стали появляться полосочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., плакала, когда читала как вы с мужем совещались беременность сохранить. молодцы! Дай вам бог сил!

я сама как только о беременности узнала, как-то коляску отдали трость на дочу, игрушек кучу и все за одну неделю, костюм на зиму. как говорится если Бог дает ребенка -то и даст чем его кормить.

саму тут потянуло на хлеб, не поленилась даже испекла. какой запах душу отвела.

 

девчонки кто за чем уже мужей в магазин по ночам гонял? я своего гоняла за зефиром именно в шоколаде. а почему по ночам - потому что подобие токсикоза отпускает и начинается жор ночной :malicious:

ой не, мой бы за зефиром не побежал. Он у меня теперь вдвойне контролирует, что бы я правильно питалась. Эхх... думала беременная буду, хоть отожрусь. Ан-нет. Приходится еще больше себя контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, а зефирку одну в день очень даже не вредно))) Шоколадку, пироженку - да, не нужно, а зефирку - можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., за завтраком еще куда ни шло, но не на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня просто крыша едет от жжения во влагалише((( Наорала дома на всех... Была у своей врачихи, которая мою первую беременность вела и она сказала терпеть и всё что можно, так это Нистатиновой мазью мазать и содой подмываться. Еще сказала сдать кровь на толерантность к глюкозе и прийти через 10 дней. И категорически нельзя кушать сладости

Изменено пользователем polincik3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить о правильном питании то щефир очень вреден...это сахар... Уж лучше сладости из сухофруктов или на фруктозе. Я сама конфеты делаю с фиников и изюма с семечками. И халву

 

А у меня просто крыша едет от жжения во влагалише((( Наорала дома на всех... Была у своей врачихи, которая мою первую беременность вела и она сказала терпеть и всё что можно, так это Нистатиновой мазью мазать и содой подмываться. Еще сказала сдать кровь на толерантность к глюкозе и прийти через 10 дней. И категорически нельзя кушать сладости

все правильно полмывайся содой и исключительно сладкое полностью. Все без сахара. Она и пропадет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я тут.Немного легла в больничку)))Немного потому как после обхода иду домой)))Дети жеж)))Оставить не скем.Наковыряли мне сегодня бежевых выделений(((расстроилась(((Это очень плохо,да?(((

 

Еленочка2, очень приятно.что переживешь.спасибо.оч приятно

 

:reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  по какому поводу в больницу? То что выделения это нормально, потому что наковыряли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Лежу на сохранении в больнице. Вчера вечером началась коричневая мазня, дождалась утра и к дежурному врачу в свою ЖК, та не долго не думая вызвала скорую прямо в же, хорошо, я заранее сложила узелок с вещами, родные мне его быстро вынесли к же, когда стало ясно, что поездки в больницу не избежать. Тут сделали мне первое ухи, малыш в матке, сердцебиение есть, это я теперь хотябы знаю точно.Сказали, что сильно страшного пока нет, скорее всего гемотома, будут пытаться сохранить Б. У меня с перепугу и выделения почти прекратились. Завтра еще будут брать анализы и ухи датчиком делать, чтобы точно понять причину. Пока вроде терпимо тут, колют папаверин и чтото кровоостанавливающее на Д., дюфастон дают, фемибион сказали продолжать принимать. Вообщем надеюсь и верю в лучшее дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

встала на учет сегодня.и вся в расстройствах. врач которая вела мою первую беременность и знаю я с моих 14 лет, уходит. я как поняла ее выжили! вот теперь я в шоке куда бежать куда податься, таких врачей как она много не бывает. она даже в платную не идет. так что если что не проконсультируешься.

надавали охапку анализов, все пора бегать, а деду с бабой заняться внучкой вплотную.

 

Alexandro4ka88, мой мне пока исключение сделал. я помню как я первую беременность пряталась с печеньками, где только могла, девчонки на работе подкармливали меня втихоря всем что нельзя. набрала 13 кг.

 

Селена1985, ойойой, что хорошего говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...