Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Дицинон колют?

Ох уж эти гематомы! Терпения вам с лялечкой и везения. Пусть все будет хорошо!!! (Мне так два раза беременность сохранили ;) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дицинон колют?

Ох уж эти гематомы! Терпения вам с лялечкой и везения. Пусть все будет хорошо!!! (Мне так два раза беременность сохранили ;) )

да, его колют, спасибо за поддержку)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  не переживайте, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, да и на ночь ничего страшного, главное мера.

 

Юляшка 85, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, прочитала...очень грустно.. :( Сил тебе, пусть твоя доченька к тебе вернется.

 

Vishnya16, а как поняли что внематочная?

заболело горло, темпа на этом фоне 38,4, розовая мазня.я в больницу, лежала неделю,ничего не болело, только кровить стало, через неделю диагностировали внематочную, удалили вместе с трубой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, ничего себе...а срок какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра.

 

 

Alexandro4ka88, мой мне пока исключение сделал. я помню как я первую беременность пряталась с печеньками, где только могла, девчонки на работе подкармливали меня втихоря всем что нельзя. набрала 13 кг.

 

 

Мне бы 13кг набрать :girl_in_dreams: , а-то в первую беременность у меня было +30 :mamamia:

 

Vera_Надежда, главное во время среагировали, все будет хорошо, лежите сохраняйтесь :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Читаю Вас конечно и уже сомневаюсь в его доброте.((( Девочки держитесь, все будет хорошо! Держим за Вас кулачки @@@@@ Буду сегодня возле нашей местной церкви, не плохая мне очень нравится туда ходить, поставлю свечку за наше с вами здоровье и наших малышей пусть крепятся хорошо и держатся за своих мамочек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки в больничке, держитесь! ВСе будет хорошо!!! Отдохнете, лялечек закрепите и заодно анализы все у вас соберут, потом не надо будет при постановке сдавать.

Я сегодня на узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, держим кулачки :kulachki: ждем с хорошими результатами :girl_dance:

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки в больничке, держитесь! ВСе будет хорошо!!! Отдохнете, лялечек закрепите и заодно анализы все у вас соберут, потом не надо будет при постановке сдавать.

Я сегодня на узи)

Присоединяюсь. Все у нас у всех будет хорошо)

Почитала вчера форумы и решила идти на УЗИ в 6 недель, уже эмбрончика должны увидеть. Дольше не дотерплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всем позитива от нового дня и помните с каждым днём мы все ближе и ближе к цели))

Мне на следующий недели надо обязательно вставать на учёт, а я никак не могу определиться. От меня недалёко (относительно) есть 2 больницы. В одной я прекреплена и стояла на учёте. Врач ну просто ужасная. Идти к ней боюсь аш. Зато на машине 5 мин и я в больнице + могу обслуживаться по скорой помощи в этой больнице + отличный род дом куда со всей Самары хотят... Есть ещё одна больница 15 мин без пробок до неё. Но сейчас там идёт ремонт дороги и закончится он к лету... там вечная пробка. Ехать до неё от 40 минут до часа. Врачи там получше но туда очень тяжело прикрепится. Только после личной беседы с глав врачем. Как правило надо оставить ему конвертик. Кто из знакомых вставал туда на учёт говорили что тяжёлых беременых они не берут даже за деньги тк статистку портить не хотят... я отношусь к тяжёлым тк экс год назад.. побоятся наверное взять. Что бы вы выбрали? Больницу получше но с вечными пробками или рядом но с врачем так себе. Ещё момент ребёнок маленький надо с кем то оставлять. Родители живут на югах приехать помочь не вариант. Муж военный вечно на работе. Если встану в ближайшую больницу то могу попросить знакомую за деньги погулять с моим ребёнком около больнице пока я на приёме. А вот уже съездить подальше это надо няню просить сидеть. Ну и конечно в любом случае если что то волнует никто не отменял частную клинику в которую можно и с ребёнком и в выходные дни с мужем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я бы выбрала первый вариант. Точнее я его из приблизительно такого же условия и выбрала. Как вариант -поменять врача на участке. По узнавайте на местных форумах или у знакомых с др.участка. Наверняка есть адекватные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  их тут 2 врача всего.. одна в декрет уходит на днях а кто на ее место придёт пока неизвестно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я бы тоже выбрала первый вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  у меня в поликлинике по месту жительства врачи не очень, но там стану на учет для галочки, а так есть врач, которая работает в роддоме, она будет меня наблюдать и потом и роды принимать. Может и тебе такого врача найти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, я во вторую беременность так же делала :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть те у кого сильный токсикоз? Рвёт сегодня.... до этого 2 дня тошнило.....

Девчата, которые в больнице, пусть все будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Есть те у кого сильный токсикоз? Рвёт сегодня.... до этого 2 дня тошнило.....

Девчата, которые в больнице, пусть все будет ХОРОШО

У меня вообще тишина пока) вот пошла сдать кровь на толерантность к глюкозе, сижу пол дня голодная и мне не плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я в ожидании токсикоза... первые две беременности с первых дней и до 20 недель кашмарило, думаю и в эту тоже будет...Лежала в больнице под капельницами, не помогло. Немного облегчала учесть водичка с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!

 

Привет ! Меня мутит , особенно на голодный желудок ! Помогает тан или айран .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  меня со старшей рвало до 12 раз в сутки с самого начала до 12 недель. Со второй рвало с самого начала и до 28 недель до 30 раз в сутки и по ночам даже. Лежала в больнице.... сейчас не было тошноты и я тесту положительному удивилась даже. Тошнота пришла в 4 недели и 6 дней. Рвота в 5 недель и 2 дня

 

Miraccle,  здорово, что помогает

 

polincik3,  везёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, о ужас, как я тебя понимаю. Терпения тебе. У меня в глубине души есть малейшая надежда, что в этот раз будет поменьше тошнить....на то что его не будет совсем я уже даже и не расчитываю. Но пока ттт, тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым токсикоз пришел ровно в 6 недель, причем внезапно, стояла на улице возле магазина и как накатило, даже отойти толком не успела и вырвала. Так стыдно было, на меня прохожие так смотрели, как на алкашку)

Изменено пользователем polincik3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  меня даже отчитывали бабульки, что такая молодая и так себя ведёшь. Я в начале объясняла, а потом плюнула.

 

Целовашка,  очень надеюсь, что будет как со старшей или легче))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...