Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С.,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном был страшный токсикоз до 12 недель. Чуть-чуть помогало утром, Не вставая с кровати, выпить сладкий чай. Сейчас пока подташнивает. И почему-то вечером и ночью. Я так и поняла, что беременна: еще до задержки проснулась от жуткого приступа тошноты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  вот и я понимала до теста, а сейчас было чудо и не тошнило неделю прошлую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у меня так же) у кого рожать будешь? В каком род доме?

 

Токсикоз это чистка организма от токсинов. Реакция. Я на здоровом питании была последний год. И так хочу этот таксикощ чтоб не было постоянного Дора...а его пока нет. Жду. Рвота у меня была олн ращ в прошлой б от кусочка свежей марковки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  на здоровом питании я всегда. Не всегда это связано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у меня так же) у кого рожать будешь? В каком род доме?

 

Во втором у Даниловой Ольги Николаевны. Она вела мою первую беременность и роды должна была принимать, но ушла в те дни в отпуск и передала меня другому заботливому врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сейчас наверное идиотский вопрос задам - а овуляция же при Б не может быть? У меня вчера и сегодня утром болел левый бок как при О, потом все прошло... не знаю что и думать(((( вообще состояние какое-то паническое, хоть плачь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сейчас наверное идиотский вопрос задам - а овуляция же при Б не может быть? У меня вчера и сегодня утром болел левый бок как при О, потом все прошло... не знаю что и думать(((( вообще состояние какое-то паническое, хоть плачь :girl_cray:

Ну по идее не может быть О ))) А вот панику прекращай, у тебя такая история запузачивания, а ты паникуешь. Береги лялю и без паники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, а что это тогда могло быть? Я просто уже не знаю как до пятницы дожить... были бы какие-нибудь явные признаки, я бы может не так дергалась, а у меня ни тошноты, ни чего-то еще... страшно постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, а что это тогда могло быть? Я просто уже не знаю как до пятницы дожить... были бы какие-нибудь явные признаки, я бы может не так дергалась, а у меня ни тошноты, ни чего-то еще... страшно постоянно :(

Ты так только хуже ляльке делаешь. Бывают и такие, у кого вообще токсикоз нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, токсикоз это работа гормонов, с токсинами не связано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, я очень стараюсь успокоиться, тем более что мама моя говорит ее вообще ни с сестрой моей, ни со мной ни разу даже не затошнило, но вот это ощущение неопределенности и незнания.... хоть аппарат узи домой покупай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, токсины влияют на каждую клеточку в том числе и на гармоны. Многие после перехода на здоровое питание беременеют хотя до этого не получалось. Даже тут на форуме у планировщик много людей которые это подтвердят

 

Я+Он=малыши!, у всех разное понимание имеен здорового питания просто. Долго объяснять.

 

ТиллиВилли, я тоже подумывал заказать домашний аппарат для прослушивания сердцебиения. Чтоб на большом сроке уже не волноваться и не бежать на узи. Но они идут с 16 недель. Закажу позже. До двух месяцев идет заказ так что в 8 недель можно заказывать. Через месяц. Сделаю себе подарок на новый год)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, да, жаль, что сейчас мы ни услышать, ни увидеть не можем, все ли с малышом хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, токсины влияют на каждую клеточку в том числе и на гармоны. Многие после перехода на здоровое питание беременеют хотя до этого не получалось. Даже тут на форуме у планировщик много людей которые это подтвердят

 

Я+Он=малыши!, у всех разное понимание имеен здорового питания просто. Долго объяснять.

 

ТиллиВилли, я тоже подумывал заказать домашний аппарат для прослушивания сердцебиения. Чтоб на большом сроке уже не волноваться и не бежать на узи. Но они идут с 16 недель. Закажу позже. До двух месяцев идет заказ так что в 8 недель можно заказывать. Через месяц. Сделаю себе подарок на новый год)

а где ты такой аппарат заказывать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  тогда как объяснить токсикоз жуткий у тех, кто питался правильно? Таких столько же, сколько и тех, кто жрал фастфуд.

А случаи беременности при переходе на пп, объясняются очень легко - правильное питание, как следствие снижение сахара, отсюда снижение выработки инсулина, отсюда снижение инсулинорезистентности и повышение восприятия органов-мишеней к гормонам. А ну никак не выведением токсинов из организма

 

polincik3,  я прослушивала с 12-ти недель. Аппарат называется фетальный допплер. Как быстро сможем уловить сердцебиение, зависит от того, где прикрепился, по задней или передней стенке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., начало мазать в 5 недель,операцию делали в 6.

 

Токсикоз надо пережить,девочки, терпения нам!.. Единственное когда мне хорошо - когда я сплю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, на Али экспресс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, честно казать после того как врачи не нашли желтое тело, 3 потоксикозило и все. я бы наверное с вами даже поменялась местами щас, чтобы быть уверенной. что там не замерло все. крепитесь, в крайнем случае если совсем беда к врачу сходить надо, кому-то даже уколы делают. потерпите чуток, может отпустит.

 

Целовашка, и как эти 30 кг потом уходили? я без силы воли вообще, я что скинула в свое время в роддоме - так и осталась со всеми своими излишками., хорошо, что это совсем немного.

 

овеча :-), мне кажется я бы выбраа 1-й вариант. чем ближе к дому клиника - тем лучше. я тоже радовалась в свое время что у меня роддом в 15 минутах езды. хотя первые роды процесс недолгий, но даже тогда нервов накрутила себе - а вдруг пробка, а вдруг то, а вдруг я буду из счастливицей (подруга пришла на очередной прием, ночью у нее пробка отошла, и ей врач говорит пора рожать - раскрытие 4 см. а она говорит ничего не болит) по поводу врача тоже у меня беда на эту тему. моя лапочка врач уходит совсем и даже в платной не будет ее, хороших врачей выживают. такчто буду видимо если меня врач -узист не возьмет к себе стабильно, то буду мотыляться по всем врачам поликлиники по очереди и искать лучшего. и как говорится вести свою беременность самое, вспоминая какая анализы на каком сроке сдавать и вас теребить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я написала у каждого разное понимнияе правильного питания. Я о веганстае. О растительной пище. Крупы каги супы фрукты овощи...без убитых животных что гниют в кишечнике без молочки которые люди смешивают с едой другой и тоже вызывает брожение, без белой соли, белого сахара, без яиц. У веганок нет таксикоза) я про это. Организм чист. Все переваривается быстро и организм работает четко. Ео это строго на правильном питании. Нужно есть зелень фрукты овощи зоаки орехи сухофрукты соки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  а ребёнок тоже будет вегатареанцем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ))) понятненько. Тогда вам точно нужны доп.поддержка ввиде омега, фолиевой, йода, железа и др. И понятно, почему у вас анемия

 

Антонина87,  есть у меня одногруппница-веган до мозга костей. токс мучил с 4нед. До 16 нед.

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), это родители решают уже и по его желаниям смотрят и здоровью. Сам он никем не будет) к чему приучат и чего самому захочется)

 

Volume_Lintu, мне дополнительно ничего не нужно. И я не веганка. Я ею была. Как раз из за анемии. Я как то писала. Всю жизнь была анемия и постоянно пила таблетки и в меня пихаои говяжье мясо и печень и кровяную колбасу. Оказывается с животного происхождения продуктов железо меньше и хуже усваивается чем растительное. Стала на веганстае год назад. Пропала анемия. Без таблеток и мяса. Железо 25 в норме. Гемоглобин 135 после сильнейгкй кровопотери. Врачи в шоке были говорили что вы едите. У меня всю жизнь гемоглобин 85-90 был и никто не мог поднять ни одним препаратом. Врач смеется наверное ешь много мяса а я говорю нет я его как раз убрала и сразу все пришло в норму. Говорит наверное яйца и молочку ешь много тогда а я говорю и это убрала. Он не поверил. Проверял мои анализы много раз. Кровь идеальна. Спросил что ем...сказала каждое утро смузи свежие из шпината киви и сборка.из цитрусовых. С ягод смородины и яблока. Зелени много. Апельсины и яблоки брали каждую неделю по 20 кг. Ящик. Орехи, сухофрукты.семена окн кунжут расторопша. Крупы чечевица Маш нут. Многие даже не знают что это. В этом всем очень много витаминов. Зеленая гречка живая. Ставишь в воду пускает корни ща ночь. Салатик делала и ее туда.

 

Сейчас забеременела потянуло на всю неправильную еду которую ест Папуля пузика))) ем сейчас и яйци и молочку и мясное и рыбное. Месяц и у меня снова анемия. В августе анализы были идеальные. Я за анализами все7да слежу.

 

Очень неприятно было прочесть то что вы написали понятно почему анемия...не нужно такое писать если вы не в курсе всего. Анемия у меня была до здорового питания. Год- полтора назад и сейчас первый месяц. Ровно год- полтора все было в норме. Все организмы разные. Я вам рассказала мою историю. И то о чем знаю я. Веганы есть которые неправильно питаются не восполняет суточную потребность организма пищей и болеют еще больше чем люди которые едят в Макдональдса)

 

На счет токса до планирования хотя бы год нужно быть на веганстае чтоб кровь успела почистится. Я вот не попала в эту категорию. Так что жду токса все таки, просто слабый наверное будет.

 

Малышка кстати на веганстае развивалась быстрее. Набирала вес хорошо. Делали два вскрытия все органы и здоровье на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  признаюсь, ушли быстро, никаких усилий не прилагала. А вот после зб, набрала 7 кг, и никуда они не уходят, чего я только не делала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки где отчет, кто делал узи, Селена как ты? Vera как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...