Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

polincik3, на Али экспресс

А можно ссылку на этот аппарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  если что-то было неприятно в моих словах, то уж простите, обидного ничего не сказала, это ваше восприятие написанного текста. Также как и ваш текст о том, что все кто с токсом, значит организм у них полон токсинов и у них в кишечнике гниют убитые животные, может некоторыми восприниматься, как нечто обидное, даже оскорбительное.

Дай бог здоровья вашим детям и что все, что вы знаете о своем организме пошло им на пользу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, ничего себе...а срок какой был?

 

Volume_Lintu, спасибо.

 

Прошу прощения кого обидела своими словами о моем знании про пищеварение и питание. Не хотела никого задеть. Написала правду как есть.

 

Напишу то чем хотела бы поделится а верить или нет ваше дело. кому не интересно прошу простить и не читать. но может кому то поможет или заинтересует.

 

Многие не правильно сочетают и еда действительно дольше переваривается и засиживается в кишечнике. При этом выделяется некоторые вещества узудшающие самочувствие беременной и может быть рвота и сильный токсикоз. Токсикоз от слова токсичность. Интоксикация. Рвота беременной это организм пытается освободится и помочь как то самому себе как и при отправлении. У мозга происходит сигнал избавится, почистится, так как чувствует интоксикацию.

 

Если. Беременная рвет значит в ней есть ненужное...а это поступает к ребенку. Стоит задуматься о питании. Любой профессиональный врач скажет что рвота при б это плохо. Обезвоживание и потеря полезных веществ еще не успевших даже освоится.

 

Я никого не призываю не есть мясо или еще чего. Сама уже ем) просто не мешайте до кучи. Сочетайте правильно или делайте перерывы между разной пищей. Тогда не будет рвоты и сильной тошноты. У меня подружки две во время родов по 45 кг всили это капец просто но от майонеза и хлеба с калбосой и сыром никто не собирался отказывается...сейчас мучается одна с малышом...куча проблем...аз да она еще мивину ела это вообще трындец)

 

Очень хочу чтоб все были здоровы.

 

Простите еще раз и кому не интересно не читайте пожалуйста, не хочу никого обижать)))

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я веганство не считаю здоровым питанием. Но каждому своё.

 

Токсикоз может быть при загибе или перегибе желечного пузыря

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, каждому своё. Я пыталась отказаться от животной пищи. Честно, хватило меня на месяц. Дальше мне просто стало плохо. У меня не было сил, кружилась голова. Может, конечно, я выбирала не те продукты. Но для себя решила: вегетарианство - Не мое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач говорил, что токсикоз это интоксикация организма. Рвотной и таким состоянием организм пытается избавится не от "шлаков" а от ребёнка. Как бы грубо сейчас это не звучало. Именно беременность и выделение других гормонов он считает вредным для себя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за слова поддержки!

Пока остаюсь в больнице на сохранении. Сегодня делали повторное УЗИ уже в отделении, в принципе, по данным подтвердилось все то, что вчера увидели в приемном отделении.

Малыш в матке, СБ+, по срокам 6,5 недель, по моим подсчетам тоже так. Мазня немного совсем еще осталась. Гематому не нашли, но воможно она и есть, но по стенке, которую не видно. Вроде как мазня из-за недостатка прогестерона. Дюфастон я только начала принимать, когда назначили. Сама я его не принимала, не при планировании, не после зачатия. Шейка матки закрыта. Кровоостанавливающий укол отменили, только папаверин оставили. Токсикоз умеренный, мутит по утрам, но не до рвоты. Маемся с жуткой головной болью, я, многие пациентки и персонал. В Москве сейчас аномально высокое атмосферное давление, магнитные бури, это сказывается на метеозависимых людях. Подходила уже к заведующему отделения просила помощи. Что можно от головной боли, спрашивала. Сказал терпеть, как только можно, лекарства нельзя никакие от головы, только намазать бальзамом звездочкой вески и лежать, что должно скоро пройти. К вечеру, как-то немного полегче вроде всем стало уже, повеселее.

Многих сегодня выписали домой с хорошим прогнозом, с такими же проблемами (мазня+боли). Больше 5-7 дней таких не задерживают. Останавливают мазню и домой.

Я как-то не рвусь домой, мне тут спокойнее, врачи рядом, если что, отношение нормальное к пациентам, кормят по расписанию... не ресторан конечно, но все необходимое дают и не нужно ломать голову, что сегодня съесть, меню уже составлено... Есть тут платная столовка, весьма приличная, большой выбор блюд, за 250-300 р. можно пообедать так, что и ужин не понадобиться..

Да, нас тут со сроками 5-8 недель на сохранении больше всего, 16-20 недель очень мало таких. Ясно, наш срок сейчас самый опасный.

Девочки, берегите себя! До связи)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  здорово, что ТТТ все в норме.

Про гол.боли: беременность сгущает кровь, тогда микроциркуляцию замедляется и могут быть гол.боли. У вас не брали анализы крови на ачтв, протромбиновое время и др.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить уже растет живот?

А то у меня растет только жир на животе, что меня сильно печалит. Хоть вроде много и не ем, из-за токса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  у меня узкий таз, поэтому живот очень быстро появляется. Я уже в свои джинсы не вхожу!!! Приходится одевать длинную тунику и с растегнутыми джинсами. На самом деле я ещё и худышка, поэтому прям видно живот, друзья уже просекли... попробую выложить фото сегодня утром фоткала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу алиэкспресса,я разочаровалась и теперь там ничо не заказываю,хотя многое там дешевле,после того как прошло 8 месяцев и заказов не пришло,я общалась подавала спор,а меня просто заблокировали там,типо что я слишком на многое спор открыла,у меня действительно не приходило(((((В итоге не вещей не денег и я там заблокирована.И это я заказывала у разных продавцов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, сейчас наверное идиотский вопрос задам - а овуляция же при Б не может быть? У меня вчера и сегодня утром болел левый бок как при О, потом все прошло... не знаю что и думать(((( вообще состояние какое-то паническое, хоть плачь :girl_cray:

Не переживай, так бывает. из гормональной перестройки и роста матки. У меня вчера весь день ныл низ живота и поясница.

 

Volume_Lintu, токсины влияют на каждую клеточку в том числе и на гармоны. Многие после перехода на здоровое питание беременеют хотя до этого не получалось. Даже тут на форуме у планировщик много людей которые это подтвердят

Ага, и беременеют даже когда не планируют совсем :D Я тому живое подтверждение!!! Вес у меня кстати так и падает.. Хотя с учетом тяжелых грудЕй должен наоборот прибавится. Странно...С пт - 900 гр.

 

Я сегодня начала принимать дюф по 1 т. 2 раза в день.

Вчера ныл живот и поясница, так что от греха подальше начала пить.

Зашла на сайт ЖК и увидела там знакому фамилию.. Вроде как это врач , благодаря котороя я заБ. и сохранила Юлю. Чудесная женщина. Если это реально она, то я только к ней на учет!!! Завтра схожу узнаю в ЖК.

Через неделю иду на 1узи.

 

Сегодня была в тренажерном зале. Там никто не знает о моей Б. Я сегодня иду так, почти в развалочку по беговой дорожке, тренер так на меня посматривает, но молчит))) Поделал немного упражнений. Пришлось конечно снизить нагрузку. Теперь главное поддержать достигнутое, а не совершенствоваться )))

 

Ну и убрала все опасные упаржнения. оставила только те, что можно беременным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить уже растет живот?

А то у меня растет только жир на животе, что меня сильно печалит. Хоть вроде много и не ем, из-за токса

мой жирок тоже нашел хороший "повод" расти, уже кило в плюсе есть. Боюсь раскабанеть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перестала в зал ходить. Но! У меня годовой абонемент закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня животи тоже выпячился ))) Но вес правда упал)

Но я просто в процессе постройнительном сейчас, на правильном питании уже 8 месяцев, поэтому процесс пока идет. Буду стараться много не набрать.

 

У меня сегодня месячный абонемент закончился, но я буду брать еще. Тренировки буду продолжать, пока могу, в беременном режиме только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 2 недели не хочу из-за токса, но завтра планирую навестить тренажерку. Вообще делаю все без веса. Или на тренажерах для дедушек (гидравлические). Кардио у меня всегда дорожка в горку. Тут ничего не поменялось. Раньше бегала по 7-12 км на открытой местности, вот от этого пришлось сразу отказаться. Прочитала, что бегать во время беременности не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы молодцы! Я бросила тренировки . Абонемент закончился в августе , муж спросил ну что покупаем??? Я ответила нет) говорю если в сентябре не забеременею то купишь. Итог // ))

 

Хотела скинуть фото живота и не нашла.. потом как нибудь найду актуальную форму перед беременностью. Сейчас скину ссылку это я в мае. Качество ужассссс.. не могу я с айфоном подружится никак))

Ссылки скрыты.

 

И я сейчас тянет на 7 недель ровно ?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  прелесть) но матка пока под лобком. У меня живот не видно, но втянуть не могу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  мне с дочкой гениколог тоже говорил не может быть так рано живот. Это кишечник!!! Я блин ну как так.. . УЗИ и осмотр все расставили на свои места.. строение у меня немного другое. Поэтому же и разродится сама не смогла. Между прочим это дом дочи 34 недели. Оооочеень тяжело ходить было.. и сколько не посмотришь фото у меня везде живот высоко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  27 недель - первое фото

 

32 недели - второе фото

post-127392-0-74322800-1477428520.png

post-127392-0-68791000-1477428546_thumb.png

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, я думала, что одна такая))) у меня прямо надулся пуз, Хотя вес не изменился. Я вообще худенькая, поэтому надувшийся животик уже очень заметен. Свекровь уже с подозрением на меня поглядывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, жаль...а мне и деньги возвращали и товар после этого приходил) довольная ходила)

 

овеча :-), так хорошо видно на таком сроке, прелесть) тьфу тьфу на вас!

 

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 месяцев уже жду заказ с Алиэкспресс. Мне кажется, дело в Почте России :think_1:

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ого какой пузик уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Это капец какой-то я уже несколько ночей,просыпаются в 3 часа и никак до утра не могу уснуть. Мучает бессонница, хотя Это на меня вообще не похоже(((

 

овеча :-),  классный пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...