Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Olech_ka, так у вас наверное время истекло давно. Спор нужно открывать когда время истекает ща пару дней до и вам деньги возвращают. Максимум два месяца можно ждать а потом смело открывайте спор. Я занималась продажами с Али. Мне возвращали деньги и ща брак и за неправильное описание даже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Пробовала открывать спор. Замаялась переписку вести) Да там товары копеешные, я и забила. Продавцы пишут: мы все отправили это у вас почта плохо работает. Летом устала ждать, пришла поругалась на почте, через три дня забрала то, что полгода ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго утречка! Ну я вчера сходила на УЗИ. Спасибо всем за кулачки))) Срок поставили 8нед5дн. Так все хорошо ттт. КТР 21мм -вот такие мы уже большие))) Сб 180 . И вот тут я в шоке, не уж то 3-я девка :malicious:

овеча :-), такой уже у тебя беременный животик ,класс!

Изменено пользователем Танюше4ка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с хорошим узи вас!

 

А мне второй раз снится как мне дают на ручки маленького мальчика и такое тепло от него и любовь как буд тО мой. Хотя один раз снилась и девченка в сарафанчике и памперсе малышка я ее по поке хлопала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, девочки, какие тут животики у вас)) класс)))

 

Меня вчера вдобавок к токсу целый день головокружения мучили, ужас... Даже лёжа - глаза открываю и все плывет, впервые такое чувствовала... Может, правда магнитные бури, кто знает.

Я сейчас на лечебной диете, ничего нельзя, да и не лезет - вес вроде вниз ползёт, пузо втянуть не могу и жирок выпячивается))

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, проверь железо, я так же анемию вот нашла в этом месяце, головокружения начались частые.

 

У меня плоских фото нет для сравнения но вот махонька горочка уже видна для меня и мужа хорошо. Был ровненький как по линии если горочку убрать.

 

Немножко растем)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, с железом у меня всегда проблемы)) наследственные и свои)

Сейчас клинический анализ постоянно приходится сдавать, гемоглобин по нижней границе, но в норме пока. правда в динамике все ниже и ниже, буду следить. Может, и он виноват, есть пока не могу ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, у меня была в первую Б железодефицитная анемия. Голова кружилась и в глазах темнело всю беременность.

Танюше4ка, С хорошим УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мои тесты заполосатились, пдр 28 июня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь на что-нибудь тянет?

Я прям не могу хочу чего-нибудь с чесноком... Сейчас пошла сделала чесносыр, чуть слюной не захлеьнулась пока делала...

Совсем не хочу сладкого, а что-то солененькое - это да!!

 

Антонина87, видно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., ничего не хочу... все ем без удовольствия, потому что знаю, надо кушать. Как будто вкус куда-то пропал. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., мне постоянно хочется какой-нибудь дряни... чипсов , копченых гадов, короче, пивных закусок... а вот кессадию делала на завтрак - было невкусно :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  а как считаешь что есть разница в сердцебиении у мальчиков и девочек ? У меня с дочкой 150 ударов было, сейчас 140. Но я думаю это никак не связано. Количество ударов от срока зависит )

 

ТиллиВилли,  между прочим я эту гадость совсем не ем, а сейчас хочууу))) ещё хочу суши и бигтейсти )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), суши я на прошлой неделе хотела, но прочитала что можно только те, которые прошли термическую обработку, а я такие делать не умею, так что пришлось перебиться :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, а как считаешь что есть разница в сердцебиении у мальчиков и девочек ? У меня с дочкой 150 ударов было, сейчас 140. Но я думаю это никак не связано. Количество ударов от срока зависит )

я читала, что у мальчиков медленнее сердце бьется. Для моего срока норма 160-190. Врач насчитала 183,написала 180. Бред наверное))

У меня кстати у девок на этом сроке было 150 и 160.

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  привет, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, вы уже сообщили на работе о своём интересном положении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, вы уже сообщили на работе о своём интересном положении?

 

 

Всем хорошего дня!

Я не сообщала и не планирую до нового года, разве что просекут глазастые сотрудницы. Обычно до 12 недель без проблем скрывать можно, а срок такой...опасный..лучше уж подождать

 

Я пока не прибавила, но я танцую много, не могу от этого отказаться. И слава Богу, что пока ничего не болит. До родов бы танцевала, но танцы с большим животиком - это слишком странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, вы уже сообщили на работе о своём интересном положении?

я наверное после НГ расскажу,жуть как боюсь, с декрета только в апреля вышла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

Я не сообщала и не планирую до нового года, разве что просекут глазастые сотрудницы. Обычно до 12 недель без проблем скрывать можно, а срок такой...опасный..лучше уж подождать

 

Я пока не прибавила, но я танцую много, не могу от этого отказаться. И слава Богу, что пока ничего не болит. До родов бы танцевала, но танцы с большим животиком - это слишком странно.

я наверное после НГ расскажу,жуть как боюсь, с декрета только в апреля вышла)))

Вот и я думаю когда сказать, у меня начальница злая, она этой новости не обрадуется, потому что на моё место тяжело найти человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3

 

 

Нет не рассказывала , после НГ расскажу .

Девчонки , на таких сроках эмбриончик же такой махонький , откуда у вас животики?

У меня пока плоский как и до Б. Читала что при первой беременности начинает расти с 16 недель .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От срока сб зависит тоже. Мне тоже кажется, что зависимости от пола нет. У меня в 6,5 нед.сейчас было 134 уд. Это как раз норма для этого срока.

Вот здесь можете почитать про нормы сб

 

Ссылки скрыты.

 

Мне сегодня все утро рыбы снились, то мальки, то чистила ее. )))) С запозданием, но забавные сны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, у меня в первую беременность в 16 недель уже такой пузик был,что не спрячешь))) хотя сама была 54 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была в поликлинике и обратила внимание на объявление, что беременным недьзя проходить через рамки металлоискателя. Я только заметила! А ведь уже сто раз ходила и в торговых центрах, и в детской поликлинике - нигде не было предупреждений!

 

Муж говорит, что вряд ли есть какой-то вред, но я теперь обхожу рамки. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...