Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

yanikdrak, мы по этой системе сейчас планировали

 

овеча :-), зависит еще кто первый испытал оргазм. Если женщина тг матка приподнимается...мальчики спермики тяжело поднимаются в горку и помирают пр дороге а левченки ползут долго но доползают. Если он первый как говорится закончил и внутрь то мальчик. Если на выходе то девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, интересная теория)

К разговору о поле будущего малыша. Как вам китайская табличка, которая учитывает возраст матери и месяц зачатия? У меня все сошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  да мы именно эту теорию и читали) но итог доча Александра)))

 

Olech_ka,  а вот по этой таблице сошлось)хоть я в это не верю))) посмотрим как со вторым сойдётся или нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  еще питание тоже влияет. Я диету держала) можно сказать из за этого и веганстае бросила. На девучку молочку нужно. Я ее терпеть не могу) ела насильно. И муж держал диету) ела перец огурцы синие и свеклу. Еще мы все по два раза. Это про па) и часто. Мальчики делаются быстро и если частый па то они слабые и выходят первыми а со второго па выходят девочки. В общем будем смотреть))) хотя один раз он сорвался))) точнее мы) пошли против всех правил и просто устроили ночь любви. Возможно шялтка в этот раз и вышоа) когда расслабились. Это было как раз ровно в о. Мы планировали два месяца девочку а тут па ровно в о)) муж очень хочет дочку. Про второго мальчика сказал тоже будем любить....но что то мне эта фраза не понравилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., картошку год не ела) сейчас с утра поацинла с картошкой. Или завтрак картошка кубиками с цветной капустой сладким перцем и помидоркой все кубиками обдари и потом с яйцом жарю вперемешку. На работе делаю фри на пару. Без масла. Короче картошку хочется постоянно)

 

вот и мне картошки хочется. Хотя всю жизнь ее не любила. Сегодня прям мечтала о пюре с селедочкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по крови обновления...у пацанов ращ в 4 года вроде. Моему 30 то есть было два года назад. А у меня в январе сильная кровопотери и обновление значит. По этому методу то у меня в ближайшие два года будут девочки) ну если у мужа не будут кровопотери не дай бог

 

 

вот и мне картошки хочется. Хотя всю жизнь ее не любила. Сегодня прям мечтала о пюре с селедочкой

ха...я купила картошку и селелку))) я селелку полтора года не ела))) только я жареннуб хотела....ты мне аппетит сделала))) будет пюре))) и суп иду варить овощной с цветной капустой. Оч люблю его
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  скоро узнаем сбылись ли наши желания) мы второго наоборот мальчика хотим) но если будет доча особо не расстроюсь!)) тк столько вещей у дочки новых... платьев куча. Только папу мне жалко, разорится он с тремя дамами )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня другая проблема с одеждой - сиськи не влазят. Некоторые куртки уже с трудом застегиваются. Скоро будет пора менять нижнее белье. Уже изо всех лифчиков вываливаются :(

 

Антонина87, скоро узнаем сбылись ли наши желания) мы второго наоборот мальчика хотим) но если будет доча особо не расстроюсь!)) тк столько вещей у дочки новых... платьев куча. Только папу мне жалко, разорится он с тремя дамами )))

мне кажется, что если у нас будет мальчик, то меня муж из дома выгонит. Уж больно дочу хочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  да прям )) в любом случае все в его "руках" было)) за пол ребёнка ответственность на папе) он же носитель У-хромосомы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня по всем табличкам и по крови и по форме живота, ну в общем по всем приметам, которые люди напридумывали первым ребенком должна была быть девочка, но родился сын

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, я сама селедочку хочу, а пюре каждый день почти с соленым огурчиком, причем жиденькое такое пюре, хорошо идет, в горле комом не станет.

вот суши нам нельзя,а рыбу холодного копчения можно?

 

а я так привыкла к доче, что уже не особо мальчика-то хочется. не хочется мне привносить разнообразие в мою жизнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще у меня такой вопрос возник в моей голове, в год я ребенку не сделала прививку от кори краснухи и паротита, а если сейчас делать дитю эту прививку, то нам не опасно будет? сижу и туплю с этим вопросом что-то

Очень опасно! Привитый ребенок от краснухи может выделять этот вирус в течение какого-то времени после прививки!!!

 

вот проверю эту теорию. с дочей все вышло так - па был за 3 дня овуляции, а щас па был меньше чем за сутки

 

у знакомой 2 мальчика они тоже па близко к овуляции делали

Я когда сына планировала, то делали его прям в день овуляции. Но я там еще все известные методы в кучку собрала. И вот, сынок получился))) Прям 31.12 за 3 часа до НГ, еще и Дед МОроза попросила сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно хочу шампанского, купила минералку, сижу пью)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ничего, наш же не разорился)))) У меня 3 дочи и сынок...

 

По табличке у нас 1 доча не совпала, остальные дети на удивление совпали)

Сейчас выходит, если я забеременела в сентябре, то доча, а если в октябре, то сын. Просто ПА был в конце месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто работает, вы уже сообщили на работе о своём интересном положении?

а я только устроилась на работу 26сентября, надеюсь что токса не будет, больничный мне не светит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пюре готово, селедочка, соленые помидорки, салат, овощной суп...голодная...а муж ещё работает...на улице дождь льет несколько часов подряд..скукотище...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы еще готовите,у меня что нет совсем ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня была в поликлинике и обратила внимание на объявление, что беременным недьзя проходить через рамки металлоискателя. Я только заметила! А ведь уже сто раз ходила и в торговых центрах, и в детской поликлинике - нигде не было предупреждений!

 

Муж говорит, что вряд ли есть какой-то вред, но я теперь обхожу рамки. А вы?

Между прочим я об этом слышала и недавно читала. Но в частности про рамки которые в аэропорту. Их можно не проходить со справкой от медика о беременности. Не знаю как на деле работает.. а вообще у нас такие рамки в каждом магазине и их никак не обойти. Тут выбирать либо не ходить никуда либо не думать об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро. Горло заболело(( Чем полечиться можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос заложило и чихала вчера весь день. В прошлый раз помогла ромашка и лимое. Вчера начала ромашкой сегодня продолжу лимоном лечение и медом

 

Всем доброе утро! Иду с утра на хгч и железо и потом на узи. Боюсь страшно..из симптомов только жор постоянный.. дай бог все там хорошо у моего пузожителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka

 

Полоскать! Мирамистин - обрабатывать- и горло и нос. Леденцы аптечные не сосать! Фарингосепт можно. Чай с имбирём и лимоном - в меру. Не болей! Я в самом начале фыркала - а ничего ж нельзя, но вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//,  Спасибо) пойду лечиться. Мирамистин у меня вообще панацея)

Антонина87, держу кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ждем хороших новостей:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера во время купания обнаружила,что шейка низкая и широкая на пальце осталась коричневая мазня и чуть крови, сразу выставила туда 200 утрика, сейчас пошла вставлять вторую капсулу еле до тянулась до шейки, что Это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Картошечка тож по ней сума схожу, прям только ее и ем остальное не вкусное какое, тоже вчера делала пюре и пожарила сардельки к ним ммм вкуснатище :girl_wacko: и еще блинов с яблочками к чаю сделала)))

Шампанское наверное неделю назад хотелось но уже отпустила эта мысль.

Селена1985, готовить не охота! тоже устаю после работы но мне моих мальчиков кормить надо, да и сама вечно голодная хожу если не поем то тошнотики начинаются ладно еще не до рвотного рефлекса.....

mirror, может какая нибудь баляка есть на матке? У меня на осмотре врач нашла на первом приеме у меня после па были коричневые выделения чуть чуть, так она мне прижгла вроде едом после этого больше ни разу ни чего не выходила. Надо к врачу сходить проверить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...