Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Доброе утро девочки!

Картошечка тож по ней сума схожу, прям только ее и ем остальное не вкусное какое, тоже вчера делала пюре и пожарила сардельки к ним ммм вкуснатище :girl_wacko: и еще блинов с яблочками к чаю сделала)))

Шампанское наверное неделю назад хотелось но уже отпустила эта мысль.

Селена1985, готовить не охота! тоже устаю после работы но мне моих мальчиков кормить надо, да и сама вечно голодная хожу если не поем то тошнотики начинаются ладно еще не до рвотного рефлекса.....

mirror, может какая нибудь баляка есть на матке? У меня на осмотре врач нашла на первом приеме у меня после па были коричневые выделения чуть чуть, так она мне прижгла вроде едом после этого больше ни разу ни чего не выходила. Надо к врачу сходить проверить обязательно.

я пока не могу, назначат анализы узи, а у нас никому зарплату с сентября не дают. Больше боюсь ,что зеркалом будет врач смотреть,на каком сроке это не опасно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, даже не знаю но врач больше туда мне не лазила только дин раз мазки вот брала и для определения беременности, на других приемах только вес измеряла и все. Лазить туда не стоит зачем провоцировать лишний раз матку, но это мое мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе утро. Горло заболело(( Чем полечиться можно?

лизобакт на начальной стадии хорош. разрешен при Б

 

Всем доброе утро! Иду с утра на хгч и железо и потом на узи. Боюсь страшно..из симптомов только жор постоянный.. дай бог все там хорошо у моего пузожителя!

Не переживай,все хорошо!!! держим кулачки и ждем хороших вестей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, даже не знаю но врач больше туда мне не лазила только дин раз мазки вот брала и для определения беременности, на других приемах только вес измеряла и все. Лазить туда не стоит зачем провоцировать лишний раз матку, но это мое мнение.

да Утрик же надо как-то вставлять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirrorутрик 400 как и мне и меньше движений

 

я пока не могу, назначат анализы узи, а у нас никому зарплату с сентября не дают. Больше боюсь ,что зеркалом будет врач смотреть,на каком сроке это не опасно?

мой врач с род дома сказал никому не разрешать тулв лещть до 12 недель

 

Сдала я хгч и железко. С голоду чуть не померла) выходили с квартиры так я присела на ступеньки Так голова от голода с утра кружится. Как буд тО меня неделю не кормили))) муж теперь пошел на анализы и к врачу а я купила томатный сок и плацинду с картошкой, сижу в машине жлу довольная) приедет пойдем сидеть в очереди на узи. У этого ущиста всегда огромные очереди. Со всего города и даже страны к нему едут. Пусть только попробует мне что то не найти)

 

Итог хгч примерно к пол 11 сказали будет на почте. Еще два часа ....дай бог чтоб он подрос хорош!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Держим кулачки, все будет хорошо)))

 

 

Доброе утро девочки! У меня все как всегда не тошнит жора нет голова не кружится только грудь болит капец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ох, ждать наверное так волнительно ... пусть все пройдет хорошо:-)

 

Антонина87, Держим кулачки, все будет хорошо)))

 

 

Доброе утро девочки! У меня все как всегда не тошнит жора нет голова не кружится только грудь болит капец )

во, у меня так же, кроме болезненной груди вообще ничего, даже переживаю :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  удачи тебе! Ждём новостей!

С добрым утром девочки! Всем хорошего дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, :cry: :cry: :cry: и я очень переживаю, но стараюсь радоваться и болям в груди )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а ты на узи еще не ходила? Мы завтра идем, я уже места себе не нахожу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я ходила, зайди ко мне почитай под графиком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою в очереди на узи. Я вроде первая только врач на пятиминутке

 

Так хочу чтоб успокоили что прикрепился но беспокоюсь что рано еще сегодня 5 неделек и 3 дня всего

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я почитала уже, сразу как-то не догадалась:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Надеюсь родить вместе с вами в июне. Но очень переживаю, что беременность остановилась. Т.к. ушли все симптомы, боли внизу живота, сонливость, слабость, аппетит, еще и бт 36.8 показывает, т.е.как бы регрессирует. Не знаю, что делать, узи на след.неделе, не раньше, сказали делать, да и если все ок, то вдруг сб не найдут, т.к. сейчас только 5+недель. Можно, конечно, анализы в платном сдать, хгч или прогестерон, ну а смысл, сама себе все равно лечение потом не назначу. Врач сказал, если самочувствме будет хорошее. то к ней 15 ноября приходить(( Что делать? Муж говорит не париться, что все будет хорошо, а вот я сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewe_tot_frukt, Привет! Обычно темпа падает из за недостаточности ЖТ, т.е недостатка прогестерона. Я бы на твоем месте либо сегодня же посетила доктора либо самостоятельно начала прием прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Полет нормальный...

 

Антонина87,  держу кулачки , все ок будет

 

ewe_tot_frukt,  похорошему лучше к врачу, если есть сомнения. Пока будете себя накручивать лучше не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, боюсь принимать его потом всю беременность, а вдруг от фонаря его буду пить, а дело может быть в другом

Не знаете от повышенного тестостерона может такое ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не понятная, тяжёлая, с боков немного болит, соски чувствительные и кишечник с ума сходит. Раздуло как шарик, такое чество что лопну скоро, хоть не ешь совсем.

В первую беременность токсикозить начала недель с 7 и только после завтрака, при чем в независимости от завтрака, потом приноровилась, завтракала водой..

 

прогистерона моного не бывает, а вот недостаток его частенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Я к вам теперь. Беременность 4 недели и 2 дня. ПДР 2 июля. Но я явно не дохожу...

Ну УЗИ еще не была - рановато.

Малыш будет третий. Есть дочка - 14 лет, есть сынок - в ноябре годик будет. И вот - третье счастье впереди.

Я - работаю уже вовсю. К беременности готова - все запланированно. И даже больше)

Всем желаю удачи, здоровья и настроения хорошего - это 50% успеха.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, привет, добро пожаловать:-) удачной беременности:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewe_tot_frukt,  с тестостероном вообще шутки плохи во время беременности. Да он становится выше во время беремености, его начинает вырабатывать дополнительно плацента (если я не ошибаюсь). Но если до беременности он был высокий в виду гормональных отклонений, то на сколько я знаю во время беременности назначают прогестерон + препараты снижающие тестостерон. У меня перед первой беременностью был тестостерон повышен, но мне делали операцию и после неё он вписался в нормы. Поэтому в беременность уже проблем с ним не возникало.

Почему боишься дюфастона? Его не всю беременность надо пить а с 12 недель можно снижать дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, боюсь принимать его потом всю беременность, а вдруг от фонаря его буду пить, а дело может быть в другом Не знаете от повышенного тестостерона может такое ?

если есть подозрения на тестостерон тем более лучше к врачу, но помоему тестостерон чуть позже может влиять на Б
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Я к вам теперь. Беременность 4 недели и 2 дня. ПДР 2 июля. Но я явно не дохожу...

Ну УЗИ еще не была - рановато.

Малыш будет третий. Есть дочка - 14 лет, есть сынок - в ноябре годик будет. И вот - третье счастье впереди.

Я - работаю уже вовсю. К беременности готова - все запланированно. И даже больше)

Всем желаю удачи, здоровья и настроения хорошего - это 50% успеха.

Добро пожаловать! Сколько у нас погодок в домике)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), да) ну условные погодки, пока выносим, уже почти два будет разница)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!

 

Я к вам теперь. Беременность 4 недели и 2 дня. ПДР 2 июля. Но я явно не дохожу...

Ну УЗИ еще не была - рановато.

Малыш будет третий. Есть дочка - 14 лет, есть сынок - в ноябре годик будет. И вот - третье счастье впереди.

Я - работаю уже вовсю. К беременности готова - все запланированно. И даже больше)

Всем желаю удачи, здоровья и настроения хорошего - это 50% успеха.

Привет! Что значит не дохожу?? Ай яй яй, все должны доходить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...