Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мы наверное самые большие в болталке оказываемся))). Сегодня забираю направление на первый скрининг.

По дню овуляции сегодня 8 недель, по месячным больше 9-ти уже. Замучают узисты из-за поздней овули, что плод отстает (((

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  наверное да)) будешь первооткрыватель болталки для мам))

Я 3 ноября иду за направлением.. получается после праздников начну мед осмотр проходить. У меня выходит что ребёнку талоны подходят на мед осмотр и я уж заодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, у меня тоже не совпадает с М, но моя врач сказала не обращать на это внимание главное чтоб развивалось как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное самые большие в болталке оказываемся))). Сегодня забираю направление на первый скрининг.

По дню овуляции сегодня 8 недель, по месячным больше 9-ти уже. Замучают узисты из-за поздней овули, что плод отстает (((

Мне узист сказал что все нормально, у меня тоже расхождение по М . Во вторник была на узи срок должен был быть больше 9недель. Она поставила 8дн5дн. И ПДР 1 июня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  за вами пойдем))) у меня 06.06. с дочкой должна была классная дата получиться 15.05.15. не вышло. Думаю, может сейчас выйдет. А так, конечно, сейчас уже отходят от "факта", что овуля бывает строго на 14-ый дц. Раньше "тупили"

 

овеча :-), ооооо, помню это ТО в 1 годик. Этих врачей проходить, ребенка мучить (она очень плохо на тетенек в белых халатах реагирует, даже если ее не трогают)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ewe_tot_frukt, сдавай кровь и к врачу, чтобы не мучиться неизвестностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, за вами пойдем))) у меня 06.06. с дочкой должна была классная дата получиться 15.05.15. не вышло. Думаю, может сейчас выйдет. А так, конечно, сейчас уже отходят от "факта", что овуля бывает строго на 14-ый дц. Раньше "тупили"

 

Я в 1-е Б тоже выбирала красивые даты. Фиг там, все равно ребенок будет решать))) Зато эти даты, даты рождения своих крошек, сейчас для меня самые классные)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет и хорошего дня. У меня настроение из крайности в крайность, то плакать хочется, через 5 минут хочется всех расцеловать))) ухххх гормоны))))

 

Антонина87, ждем с хорошими результатами

 

ewe_tot_frukt, я думаю тебе надо сдать анализы и смотреть по результатам. Все будет хорошо, не переживай. Муж прав. Я тоже к врачу только 15 ноября иду. Из признаков беременности только болит грудь и полосатые тесты. Возможно схожу еще до 15 числа на узи, но пока еще только думаю над этим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки начались у меня не большие коричневые выделения, конечно надеюсь что моя гиматома выходит, звонила врачу назначила транексам одну таблетку выпить, выпила теперь лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а в первую беременность был токсикоз? Я вот до сих пор надеюсь, что может быть все же хоть в эту беременность у меня не будет токсикоза... :malicious:

 

Еленочка2, вот блин, постельный режим и отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  в первую Б не было, есть только вообще не хотелось, пока не зналм что Б скинула 6 кг, потом уже поняла что чтото не так, положили в больницу прокололи витаминами и еще чем-то уже не помню и все стало ок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Продолжаю сохраняться в больничке, мазня меньше, но еще есть. Остаюсь тут до понедельника, домой не рвусь вообще. Анализы все пришли - все в норме. Сегодня увеличили дюфастон, теперь 3 т. в день (было две). Пока говорят, что мазня эта из-за того что выходит гематома. Врачи смотрят, прямо просят, достать прокладку и показать, какого цвета и какой консистенции выделения... Говорят, что пока полностью мазня не прекратиться, не выпишут. Т.к. как только я приду в свою ЖК, а после больницы сразу туда нужно идти с выпиской, и больничный лист ЖК должна будет закрыть. В ЖК должны будут меня осмотреть, если увидят мазню, сразу вернут меня обратно в больницу, мол ЖК до жути боятся этих выделений... Так что нет смысла рыпаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Еленочка2, девочки, берегите себя. Лежите, отдыхайте.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня тоже мазня началась но я стаю в центре на учете они меня пока держут дома, хочу спросить у тебя какого цвета и консистенции мазня, у меня коричневого цвета консинстенция творожная но я думаю это таблетка утрожестана выходит и немного жидкости прозрачной вокруг. Извини за такой вопрос но очень переживаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой утренний пока маленький пуз)

 

Ссылки скрыты.

 

Утрик со вчера нелелю по триста

 

Железо мое в норме, ура! Можно одной таблетк е в день пить для поддержания А можно попробовать не пить вообще а употреблять еду с железом дальше и через три дня проверить не уменьшилось ли без таблеток.

 

 

Ураааа мой малыыыыш! Моя бусинкааааа

 

Там тарарааааам!

 

 

Мы вырослиииии! Хгч отличный врач сказал и динамика хорошая.

 

 

Беременность маточная, прикреплен. Домик 7-8 мм. Нам 5 с половиной неделек.

 

Овуляция и Оплодотворение было с 1 по 4 октября. Как раз график мне нарисовал ее 1 числа а девочки сказали исправить на четвертое. Этот врач славится тем что ставит точные даты. Прям угадывает как экстрасенс) и все подают в тот день в который он говорит и даже время....говорит ночью родишь или утром или днем))) даст бог все будет хорошо может договорись чтоб у него рожать.

 

Сердечко пока не видно не слышно. Сказал прийти через недельку или дней 10. Бусинка еще маленькая, по животу вообще не было видно. Нашел внутревагинальным. Кстати пришла домой на белых трусах выделения как когда месячные заканчиваются прозрачно коричневое что то впиталось в материал. В общем коричневый развод. Что то он там этим аппаратом расковырял видимо. Но надеюсь все хорошо. Больно не было совсем. От чего выделения...странно

 

Немножко растроенна что сердечко пока не видно не слышно но раз хгч растет то я буду уверенна что все хорошо. Через три дня снова пересдам хгч)

 

Фууух на три дня выдохну потом снова на хгч) в понедельник с утра

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  с хорошим узи

 

У меня в понедельник было плодное яйцо 7мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  старайся больше лежать. А болей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Поздравляю с хорошими результатами и УЗИ !

 

Мы в субботу идем на УЗИ , там уже должны послушать сердечко. Так волнительно )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, супер! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за то что поддерживаете! Каждое слово так важно! Хорошо что есть такие форумы, мы немного отвлекаемся, немного успокаиваемся. Где то жалуемся, где то поддерживаем. Как семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, поздравляю с хорошим узи! Ты у Шешницану была? Долго в очереди сидела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, долго( была в 8-50 там зашли в 10)

 

polincik3, смотрит хорошо, долго, внимателтео.общается, спрашивает, рассказал про витамины что пить что нет, сказал перезвонить сказать хгч какой, про прогик объяснил как уменьшить. Мужу понравился. Говорит хороший мужик давай у него постоянно будешь наблюдаться и родим с ним)

 

Miraccle, хорошего вам УЗИ! Да у вас сердечко должно быть уже слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня тоже мазня началась но я стаю в центре на учете они меня пока держут дома, хочу спросить у тебя какого цвета и консистенции мазня, у меня коричневого цвета консинстенция творожная но я думаю это таблетка утрожестана выходит и немного жидкости прозрачной вокруг. Извини за такой вопрос но очень переживаю(((

Это нормальный вопрос в нашем положении) Объем: примерно четверть чайной ложки в сутки. Цвет - от умеренно коричневого до светло коричневого, ближе к однородному, без вкраплений. По консистенции, больше похожа на слизь, чем жидкость, но точно не творожистые (свечи я не ставлю). Заметила, что немного прихватит поясницу и появляется капля мазни. Врач сказала, что так и должно быть, так опорожняется матка, очищается. Гематому хоть и не увидели на УЗИ, но скорее всего она есть, по признакам и по моим описаниям ощущений, так и есть (мнение врача). Я вспомнила, что в субботу тащила рюкзак с продуктами, не особо тяжелый, но когда поднималась по лестнице подземного перехода, почувствовала, как что-то прямо треснуло внизу живота, может эта и была отслойка, как следствие гематома. Я стараюсь, так себе это объяснить, так мне спокойней, что серьезней ничего и нет. Но.. фиг знает.., мысли тоже всякие пролетают. Беспокоюсь жуть..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у кого уже есть детки и был дикий жор граничащий с тошнотой и постоянная слабость - во сколько у вас это прошло? С дочкой была просто тошнота почти до 15-16 недель, часто со рвотой, особенно в транспорте,нынче рвоты нет, но как-то мне тяжелее что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  лежу конечно, болей нет тянет немного

 

 

 

оф, девочки я так быстро борщ никогда не варила, обычно долго жарю зажарку чтоб повкусней была и с любовью, а тут как увидела выделения все покидала быстро сварила за очень короткое время, блин вкусный еще и получился, думала сейчас как отправят в больницу а у меня ребенок правда 13 летний на каникулах будет голодный или начнет сама что то готовить, сразу куча мыслей дурных пообежала. Фух теперь поела и лежу ноги задрала)

 

Это нормальный вопрос в нашем положении) Объем: примерно четверть чайной ложки в сутки. Цвет - от умеренно коричневого до светло коричневого, ближе к однородному, без вкраплений. По консистенции, больше похожа на слизь, чем жидкость, но точно не творожистые (свечи я не ставлю). Заметила, что немного прихватит поясницу и появляется капля мазни. Врач сказала, что так и должно быть, так опорожняется матка, очищается. Гематому хоть и не увидели на УЗИ, но скорее всего она есть, по признакам и по моим описаниям ощущений, так и есть (мнение врача). Я вспомнила, что в субботу тащила рюкзак с продуктами, не особо тяжелый, но когда поднималась по лестнице подземного перехода, почувствовала, как что-то прямо треснуло внизу живота, может эта и была отслойка, как следствие гематома. Я стараюсь, так себе это объяснить, так мне спокойней, что серьезней ничего и нет. Но.. фиг знает.., мысли тоже всякие пролетают. Беспокоюсь жуть..

А мне всю картину таблетка портит но очень похоже как ты описала, немного тянет внизу как по косым мышцам с лева и с права, не знаю блин как правильно это назвать, но вроде так. Таблетку выпила сейчас пока сухо а так два раза ежедневку поменяла для контроля но там немного было если сошкрябать с прокладки так и получится четверть чайной ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...