Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87

 

 

Спасибо ! Даст Бог у нас все хорошо и услышим его уже послезавтра @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, с малым так было до 12 недель ровно. Но без рвоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оф, девочки я так быстро борщ никогда не варила, обычно долго жарю зажарку чтоб повкусней была и с любовью, а тут как увидела выделения все покидала быстро сварила за очень короткое время, блин вкусный еще и получился, думала сейчас как отправят в больницу а у меня ребенок правда 13 летний на каникулах будет голодный или начнет сама что то готовить, сразу куча мыслей дурных пообежала. Фух теперь поела и лежу ноги задрала)

я в прошлую Б так же переживала, когда была угроза лечь в больницу или уехать рожать. А оказалось ребенку 6 лет даже интереснее с папкой пиццу/пельмени неделю покушать))) А нынче придется наваривать супов, т.к. младшей 2года и она ест суп 2р/день и по утрам обязательно кашу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я в супчики борщики все овощи свежие кладу так больше витаминов сохраняются плюс без жаренного масла. Ставлб в конце когда все го ово ложечку свежего масоица и закрываю крышкой. Овощной бульон вкусный наваристый выходит и полезный очень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я в последнее время так и делаю, в мультиварку все закидала и пусть варит чудо-катрюлька))) Вот правильно, лежи отдыхай.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пользуюсь мультиваркой но борщ предпочитаю в кастрюле, а зажарку делаю без пос,масла все кидаю луа морковку свеклу и лью свой домашний томатик и в сковородочке тушу, для того чтоб с томата водичка выпарилась и вкус овощей взяло, но надо попробовать и так как ты готовишь, но тогда лучше в мультиварке)))

Я очень люблю правильное питание и мой диетолог строго настрого запретил жарить на пос.масле, так как после тепловой обработке оно превращается в яд и не усваивается нашим организмом

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  с тошнотой тяжелее. Так бы вырвало и полегче становится на некоторое время, а с тошнотой тяжелее - выматывает сильно.

С дочкой тошнота была с 6 до 10 нед.

Сейчас чуть раньше началась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнорики до задержки начались и не отпускает совсем... приезжала крестная в гости проездом сказала вид у меня больной)) ну если честно то сама вижу как круги под глазами появились и побледнела... я уже не дождусь второго триместра.. токсикоз что с первой что со второй беременностью сильный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне все говорят,что вид больной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и токса нет, а вид все равно как у больной... и продолжаю худеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  это нормально, я до середины прошлой Б только худела, потом только набрала. Сейчас тоже худею - ПП плюс токс делают своё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, это называется "бойтесь своих желаний", жаловалась на пару лишних кг - вот они и уходят:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ой, мне пару десятков можно (и нужно) было б сбросить))))))

И да, мои желания исполняются)) правда, ценой медпоказаний, но факт Б все сгладил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, золото а не врач! Я все аодшивы овощные так тушу на помидорах либо на воде. Вот сейчас кубиками синие и перец чашку воды и под крышкой тушу, потом тематика лодку фруктозы чтоб соус сладковатый был как кетчуп и ням ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Я тоже так делаю и с овощами и с мясом и с грибами в конце в мясо и грибы могу добавить ложечку сметанки и 2 мин протушить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, грибы это грибы...долго говорить но если интересно почитай о вреде грибов. Во время беременности я б тоже не советовала тебе так как вижу ты правильно готовишь и полезно

 

На счет сметанки...молочку не мешай не с чем. Ее едят отдельно...если хочешь Пользу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  эх придется есть только воду)))

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!!!

Примите и меня в свои ряды) Беременность 6 недель и 3 дня. ПДР по калькуляторам 19 июня.

Сегодня первый раз почувствовала все прелести раннего токсикоза. Завтра иду на учет вставать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой,  добро пожаловать! Как рано ты на учёт молодец) а я все резину тяну, не хочу идти ) но на следующий недели все равно надо идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой,  добро пожаловать! Как рано ты на учёт молодец) а я все резину тяну, не хочу идти ) но на следующий недели все равно надо идти...

У меня ЭКО-беременность, так что я под жестким контролем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой,  да такие детки должны просто быть под строгим присмотром врачей!)

У меня эта беременность можно сказать лёгкая) вот я не паникую сижу на попе ровно, никуда не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я в принципе особо тоже не паникую, немного переживала из-за прогестерона пониженного, но репродуктолог успокоила, сказала что поддержка и так хорошая и я успокоилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрая утра!

мы сегодня на УЗИ идем, так что пожелайте нам удачи! :strashno:

всем хорошего дня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, удачи @@@@@ и все будет хорошо! Ждём с отличного УЗИ)))

 

 

У меня ЭКО-беременность, так что я под жестким контролем)))

привет, очень хорошо понимаю) правда, в жк вряд ли будет такой уж контроль, боятся они экошек - это да))

Пдр у нас в один день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...