Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ханурик, спасибо большое))) очень надеюсь, что все получится как и должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Удачи! Держу кулачки.

А я сегодня повторно ХГЧ сдала. Ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрая утра!

мы сегодня на УЗИ идем, так что пожелайте нам удачи! :strashno:

всем хорошего дня)))

Удачи и поменьше переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ох, я уже не знаю куда себя деть, нервничаю жутко... какая-то прям паника... еще и муж не смог с нами поехать, он на работе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, все будет хорошо, не переживай. Ждем с хорошим результатом)))

 

Всем доброго утра и хорошего дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, спасибо!

скоро уже буду выходить, у нас как обычно зима пришла неожиданно в Сибирь, пробки в городе, боюсь опоздать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  @@@@@@@@@@ односрочница! Пусть все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо)))

мы тут все примерно "односрочницы", как нам кажется))) интересно, хоть у кого-нибудь ПДР в итоге сойдется?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  так то да. но ПДР у нас одинаковый, поэтому вдвойне обращаю внимание на вас. :)

 

У кого-нибудь сойдется, но мало у кого. У меня КС будет, вероятнее чуть раньше чем 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, я тоже всегда с интересом наблюдаю за теми, у кого ПДР прям рядом-рядом, интересно же, похожие у нас ощущения или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,Olech_ka, держу кулачки за вас, девочки!

 

♥Буду мамой, легкой беременности!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

 

Держу кулачки на УЗИ @@@

 

Девчонки , я тут прочитала , что когда значения хгч очень высокие ( больше 10000) , то тест на Б начинает глючить и выдает слабую вторую полоску ))) а если мочу с водой разбавить , то концентрация хгч понижается и тест выдает 2 жирные полоски. Хочу теперь это проверить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  у меня с дочкой дата стояла 17.05.15. рожать начала 15.05., родила в итоге 16.05. вечером уже, еще пара часов и было бы уже 17-ое. Так что большая вероятность родить в пдр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пока мой токс не сильный) вчера всего 3 раза вырвало))) 2 утром и 1 вечером на работе. Сегодня 2 позыва, но сдержала. Сонливость жуткая. Очень жду УЗИ 6 ноября, пойду слушать сердечко. У своего врача наблюдаюсь с двух полосок. Под ее контролем УЗИ и анализы. А в жк пойду после нового года. Не хочу нервы трепать себе.

 

А про пдр! Я в пдр рожать не умею. Старшую родила в 37 недель, младшую в 38 и 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, честно говоря, я была бы совсем не против родить чуть пораньше, у нас в конце июня и так 4 дня рождения в семье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно в пдр не рожу. С дочкой переходила, экс в 41 неделю. Сейчас планово думаю числа 1 июня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с сыном ставили ПДР 6 июля. Но я для себя решила, что рожу 5. Так и вышло) ровнехонько в 40 недель. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в майчатах ближе к пдр ставили ставки даже))) и просто загадывали даты, а потом смотрели сыграла ставка или нет.

 

Получила направление на первый скрининг. Если считать по М., То они направляют в 13нед и 6 дней. А первый делается с 10 по 14 нед. С дочкой точно также направили в 13+6, узист сказала, что на два дня позже и было бы поздно для первого скрининга, вышли бы за нормы. Но в этот раз, т.к. овуля была поздняя, то это будет 12+5, успеваем хорошо.

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня у старшей ПДР был 21 мая. Родила 20 мая, но у меня отошли воды ,а родовая деятельность слабая была.Хотя я был уверена,что рожу в майские праздники) Со второй ПДР 1октября. Ровно в ПДР залегла в роддом, родила рано утром 4 октября. Уже по классической схеме -сначала схватки, потом пузырь, потом потуги.

Но я жуть боюсь размера ребенка, первую родила 55см 4280гр, вторую 55см 4920гр. Хотя витамины ни какие не пила во 2б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день с утра тянет живот. Причём вчера отпустило быстро, не успела испугаться, а сегодня тянуло часа 2, страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  но-шпу и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  удачи, и держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, но-шпу и лежать

я сегодня на работе((( и уйти я никак не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, спасибо)))

Я уже возле кабинета сижу, жду своей участи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...