Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли, ну зачем сразу участи? Встречи с малышиком ;)

 

polincik3, но-шпу обязательно!

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки!

У меня сегодня было немного крови, Сгусточек какой-то длинный, похож на веревку см 5, вышел и потом немного бежевых кашециобразных выделений, типа как с нитками...Сейчас ноет живот, выделений нет...

Но-шпу выпила, дюф приняла 1 т. как обычно. Не знаю что делать. Дети дома младшие, в больничку не уедешь... В ЖК даже идти не хочу, и так кровило и болит.. еще наковыряют...УЗИ только во вторник...

Мне кажется, что прервется моя Б. Если уже не прервалась...Страшно. Жалко...Еще ВБ боюсь. Буду надеяться. что до вт не раскровлюсь, а на узи покажут живого малыша.

 

ТиллиВилли, удачки тебе. пиши скорее как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., надежда всегда есть. Дай Бог, чтобы все было хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, ну посмотрим) Врач у меня вроде адекватная и грамотная. Ну и если уж что, то всегда есть платные клиники, если в чем то начну сомневаться, можно и перепроверить)

 

ТиллиВилли, хороших показателей на УЗИ@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, хорошего узи вам!

 

Olech_ka, желаю большоооого вырасшего хгч!)

 

polincik3, у меня так было несколько дней. Папаверин ставила на работе и старалась меньше двигаться. Теперь если снизу какая то боль сразу папаверин. Успокаивает и снимает тонус и болт. Проверено. Шешницану так сказал делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки! У меня сегодня было немного крови, Сгусточек какой-то длинный, похож на веревку см 5, вышел и потом немного бежевых кашециобразных выделений, типа как с нитками...Сейчас ноет живот, выделений нет... Но-шпу выпила, дюф приняла 1 т. как обычно. Не знаю что делать. Дети дома младшие, в больничку не уедешь... В ЖК даже идти не хочу, и так кровило и болит.. еще наковыряют...УЗИ только во вторник... Мне кажется, что прервется моя Б. Если уже не прервалась...Страшно. Жалко...Еще ВБ боюсь. Буду надеяться. что до вт не раскровлюсь, а на узи покажут живого малыша.

привет!Пававерина в попу, прогестерона и полежать. Детишки то ведь уже большинькие. Дасть Бог, все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, можно выдыхать))) эмбрион 6.6мм, СБ ритмичное 124 удара, желточный мешочек рядом. Все хорошо.

Честно говоря, меня аж трясло на кушетке, я так плакала)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., девочки в таких случаях то что вы пьете одну таблеткуэто до одного места. Раз такие выделения нужно сразу внутрь вагинально утрика. У меня и в прошлую так было и в это один день. Врач сразу говорит по телефону. Прям на работе вставь 200 и потом еще 200 через пару часов если снова будут. Я послушалась и вот выделения тогда сразу после одного дня исчезли тьфу тьфу. Утрик он не синтетический он натуральный. Я вот неделю 400 поставила и сейчас неделю 300 потом неделю 200 буду. Зато спокойней за эти выделения. Сейчас переживаю только за то чтоб развитие шло, хочу скорее услышать сердечко и успокоится. Просто у подружки недавно зб было на 6 недельке вот меня и колбасит. Все было хорошо а на УЗИ сердечко на бьется и не развивается....капец...

 

Все у нас будет хорошо, давайте держать ща друг дружку кулачки! Не думай о плохом!

 

Все, девочки, можно выдыхать))) эмбрион 6.6мм, СБ ритмичное 124 удара, желточный мешочек рядом. Все хорошо.

Честно говоря, меня аж трясло на кушетке, я так плакала)))

а не сказали сколько плодный пузырь? Меня смутило что мне сказали плодный пузырь типо 7-8 мм а малыш то сколько? Меньше логически чем пузырь. Или я неправильно поняла. На снимке вообще две надписи по 9 мм и типо пя буквы. Это значит что то у правого яичника по 9 мм что ли?)))

 

С хорошим узи тебя! Растительное большими и здоровенькими! У меня тоже ноги вчера тряслись на УЗИ))) прям коленями дррррр))))

 

Такое было только на родах при схватках и когда зашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне намерили плодное яйцо 17мм, так что в принципе вроде все как должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, ну да.. надежды не теряю...

Танюше4ка, нет попного папаверина...Лежать особо не получается. То одно, то другое...Сейчас вот детей отправила гулять, так хоть полежу чуток

ТиллиВилли, здОрово! Очень рада за тебя!!!

Антонина87, я пью его уже несколько дней по 1т. 2 раза в день. Нет у меня утрика дома.. У меня же не аптека...Муж только часов в 7 домой придет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, поздравляю с хорошими результатами УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, можно выдыхать))) эмбрион 6.6мм, СБ ритмичное 124 удара, желточный мешочек рядом. Все хорошо

поздравляю! у меня каждый раз на узи слезы счастья подкатывают Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, тоже плакала, когда в прошлую б в первый раз дали сердечко послушать... столько эмоций, непередаваемо! Весь день блаженная ходила))

в воскресенье надеюсь тоже все услышать и найти)

 

Олеся С., к врачу бы, конечно( у меня когда выделения начинались, назначали больше дюфастона, максимум пила в день по 8 таблеток, потом как прекратилось, снизили обратно до двух...

Не призываю к действию, но показаться надо бы.

И про то что прервётся даже не думай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

 

Поздравляю с отличным УЗИ! Не зря мы за тебя кулачки держали !!!чтоб и дальше все было хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, да я даже боюсь к ней идти, она дама не совсем адекватная, на кресло же потащит, еще больше расковыряет...А выделений и нет больше (ттт), только живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку))) мы уже домой едем, видимо от волнения немного живот тянет, сейчас приеду и буду лежать)))

Во вторник поедем на учет вставать, чтобы спокойнее было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  переволновалась, наверное... папаверинчик ;)

А я пойду на работу просить больничный на пару недель. А то 1ого выходить надо, а я пока не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., не, только без кресла! Может, есть возможность к другому сходить...

 

ТиллиВилли, у меня после УЗИ практически всегда тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Поздравляю с хорошим УЗИ ТиллиВилли.

 

 

А я прощаюсь с вами, сегодня ночью было кровотечение, когда приехала в больницу спасать было нечего, сейчас на отдых на месяц, а потом надо анализы здавать и опять в бой.

 

Всем желаю доходить до срока и родить здоровых малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, очень жаль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мне сейчас главное горизонтальное положение принять, и все пройдет)

 

Ханурик, у меня тоже и с прошлый раз тянуло... так что думаю надо просто отдохнуть и успокоиться наконец)))

 

Еленочка2, сочувствую(((( поправляйся скорее(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, очень сочувствую( желаю скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки) буду очень за вами скучать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...