Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ХГЧ на 19 ДПО 880, прогик 48.3. ХГЧ на 23 ДПО 2835, прогик 45,5. Ничего не поняла, что с прогестероном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, что ж такое((( держись... поправляйся и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  грустно.... обязательно обследуйся, держись

 

Olech_ka,  поддержка нужна прогестероновая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, дюфастон 2 таблетки в день с середины цикла пью... а хгч норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  сочувствую ( поправляйся и в бой! Потом напиши о хороших новостях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  Дюфастон не виден в анализе прогестерона, он синтетический. Я бы на ночь еще ставила утрик в дозе 100. Прогик снизился.

Хгч норма

 

Еленочка2,  Леночка, очень жаль. Хотя бы без чистки, планировать прямо сразу можно. Приходи в июльский/августовский домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  здорово!!! Поздравляю!!!!

Ох чую я до 7 недель не выдержу! Но буду стараться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, спасибо)))

я бы до 7 недель не дожила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про прогестерон. Пишут, что этот анализ не показателен: незначительно снижается на 5-6 неделе, и движение его в организме волнообразно.

Есть ли смысл при Дюфастоне утрик еще ставить?

Еще вот что подумала: раз есть прогестероновая поддержка, то свой прогестерон ведь может плохо вырабатываться...

В общем, успокаиваю себя, как могу)

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2

 

Сожалею. . не расстраивайся , все впереди !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  Раньше страшно идти. В прошлый раз: кучу тестов, ХГЧ, прогик, анализы, таблы, узи ( даже фото дали), а в итоге з.б. Столько времени, нервов, денег и все в пустую.... А главное мысленно привыкаешь. А тут типа не чего не видела, ни чего не знаю. Верю что все идёт как надо и радуюсь...

А в 7 недель уже с.б. Точно должно быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Поздравляю с хорошим УЗИ ТиллиВилли.

 

 

А я прощаюсь с вами, сегодня ночью было кровотечение, когда приехала в больницу спасать было нечего, сейчас на отдых на месяц, а потом надо анализы здавать и опять в бой.

 

Всем желаю доходить до срока и родить здоровых малышей)))

 

У меня тоже, начало мазать. В ЖК послали домой пить валерьянку и не волноваться, в итоге я вызвала скорую, Привезли в больницу... ночью пошла в туалет и выкидыш произошел:(( остатки почистили уже в операци. кабинете:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka,  я когда пришла к ней пока ее ждала на половину прокладка на 4 капли олвейс была заполнена. Потом она посмотрела сказала пя нет, выйдет само. Я у нее в кабинете поменяла прокладку это где то в 10-45 и после этого сухо, что то я начинаю нервничать, может и мне надо сходить завтра к ней посмотреть что опять не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, мне сегодня по УЗИ поставили 6 недель 4 дня, по акушерским не совпадает ровно на те два дня, на которые раньше О была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, сочувствую(

Еленочка2, может узи сделать?

Я не хочу обнадеживать. Расскажу про мою 2-ю беременность.Я тогда незнала что Б, но задержка была (те срок был 5нед ,это я потом только узнала). МОю в ванной дочь. Стою в одних плавках. Потом как внизу живота, над лобком что-то как хлюпнуло. И хлоп кровь по ногам побежала. Дочь в шоке,мама ,что это, давай плакать.Еле успокоила. Не помню уже что придумала. После этого крови не было но была мазня. Прошел месяц, я жду М , а их нет. В шутку сделала тест , а он положительный. Но сюрприз ждал меня на узи))) Поставили срок8-9недель. Ни гематомы,ни отслойки не увидели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, я наверно тоже недель в 7 пойду на узи, а-то к врачу 15 ноября, как-то долго ждать. Сначала планировала только на первый скрининг пойти, но что-то девочки пугают меня(((

 

Еленочка2, очень жаль((( а это уже точный вердикт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, ну вот, еще одна ((( Сочувствую (((

 

Еленочка2, я бы на твоем месте сделала узи .. мало ли...Или врач тебе на узи сказала. что ПЯ нет?

 

У меня выделений больше нет. Но живот болит....Низ живота ноет. Терпимо довольно, но неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka

Еленочка2

 

Да что ж это такое... :(((( держитесь.... Я сама в непонятном положении...ничего не пишу тут, читаю и грущу... Вчера была на УЗИ, думала хоть что то решится.... А ещё и кон...я узистка попалась.... Так ничего и не выяснила, кроме размера плодного яйца... И эмбриона она не видит.... А я вижу, но не чётко и поэтому она даже не стала пробовать сердце прослушать.... Зла не хватает.... И это платный центр.... Рррррр... Я тут сума схожу, думаю, что у меня может быть замершая и выкидыш начинается, а она спрашивает, делала ли я повторный тест на беременность и планирую ли сохранять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, вот это точно сюрприз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сегодня смотрела на узи, но так как я записана на следующую пятницу я пойду к ней на повторное узи для контроля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как девочки грустно читать ваши истории и что вы покидаете группу...я вот мечтаю, что рожу и в той группе,из которой мне тоже пришлось уйти год назад напишу свою счастливую историю! Буду верить, что и вы нам сюда обязательно напишите!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka,  сочувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, с хорошим УЗИ! Теперь хоть успокоилась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, да, теперь буду ждать скрининга))

Хотела допплер купить, но поняла что с моим загибом сама я ничего пока не услышу, решила подождать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  загиб никак не мешает послушать сб.

 

Допплером слушать начинают в 12-14 нед. К тому времени матка уже увеличивается и загиб никак не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...