Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Volume_Lintu, я видела модели в интернете которые чуть ли не с 8 недель типа должны прослушивать, но вот как-то сомневаюсь... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходила несколько дней, а тут столько новостей... И хороших, и не очень( Девочки, восстановления вам скорейшего!

У меня пока ребятня болеет, ни до чего особо. К себе сильно не прислушиваюсь, таскать на руках только поменьше стараюсь. Токсикоз проявляется лишь в виде отсутствия гипераппетита обычного, хоть набирать вес перестала, уже и так 30кг лишних) В две предыдущие беременности подташнивало,с 6 до 12-13 недель. В транспорте укачивало сильно, но ни разу так и не вырвало. Так и сейчас наверное будет. К слову о питании и токсе, ем гадость, токса считай нет, тошнота на уровне обычной гормональной предменструальной. Сейчас и ее еще нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,сочувствую выкидышу,крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я видела модели в интернете которые чуть ли не с 8 недель типа должны прослушивать, но вот как-то сомневаюсь... :think1:

И правильно, что сомневаешься! У меня на работе профессиональный доплер (который значительно чувствительнее и лучше этих домашних карманных вариантов), им не ранее 12 недель ловится и то не всегда. И еще распознать где именно сердцебиение плода, где шум брюшной аорты, шум сосудов пуповины, для этого нужен опыт. Я, начиная с ним работать, не сразу определяла, благо опытная акушерка у меня, а сейчас уже понимаю, что как шумит. При чем сами пациентки все шумы за сердцебиение плода принимают. Вот и предоставляется мне, что они дома такими балуются, и что там слышат?

 

Селена1985,  как дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, у тебя тоже мажет? Сходи на другое узи. Я говорю, что мне один врач предраковую кисту поставил... А это была киста желтого тела, которая проходит в 12 недель.. Я так сразу и подумала. а он, типа, Нет, это не она, и тест // потому что киста есть..А через 8 мес. доча родилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне намерили плодное яйцо 17мм, так что в принципе вроде все как должно быть...

блин а у меня 7мм а разница в пару дней....что такое...почему такой малыш у меня?

 

Еленочка2, сожалею! Желаю скорее увидеть заветные две полосочки! Все будет хорошо!

 

Vikoro4ka, девочки держитесь! Я знаю это больно очень душевно!

 

ТиллиВилли, аааааааа ты меня до инфаркта доведешь))) у меня на УЗИ было 5 недель и 4 дня и сердце он вообще не находил там.... Я читаю твои 6 недель и 4 дня а вижу 5 и 4 дня. дурка уже)))

 

блиииин и как жить вот до понедельника.....хоть бери а каждый день сдавай хгч....капец....так и поседеть не сложно....Господи дай мне сил и терпения! В понедельник вроде как должно увеличится вдвое и быть 8000 уже...

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня неделю назад случилось кровотечение. Экстренно положили в больницу УЗИ показало что детки живы, даже дали послушать сердечки.Сейчас лежу сохраняю. Идёт коричневая мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, дай бог чтоб все у вас было хорошо и дальше! Крепкого здоровья маме и малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Леночка, лежите ещё!!? Поправляйтесь скорее.

 

Девочки, скорейшего восстановления!!! Я думаю, что многие из нас понимают, что это такое. Ждём хороших новостей в ближайшие месяцы!!!!

 

У нас все потихоньку. На этой неделе все работаю - устаю, конечно. Токсикоз даёт стране угля. И нервная - слова поперёк мне не скажи. Димка у меня бедный.... Но.... Ещё два дня отработать, а потом недельку отдыхаем. Едем на три дня на базу отдыха к родителям! Они там у меня со вчерашнего дня отдыхают.

 

У нас снега ещё нет, но холодина ужасная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня болит спина сильно, не знаю тонус это или неврология((((Выделения вроде норм,по крайней мере не кровит и не мажет,хгч иду сдавать завтра,а во вторник на узи при больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.

Нет, не мажет, вчера сутра только были выделения как в овуляцию с прожилками крови... Я уже решила, что выкидыш начинается, смахивает то на пробку... Весь день ждала УЗИ и толку.... А волнуюсь, потому как хгч медленно растёт в нормы Лабы укладываюсь пока, но удваивается за неделю только. В последний раз в понедельник сдавала и больше не хочу пока...(в графике все расписано) Устала нервничать, сдам в 8 недель посмотреть результат, т.к начиталась уже страхов про ген. отклонения :( а на УЗИ конечно схожу, но уже на след. неделе.. Ну и у меня тоже нет никаких признаков беременности...

 

И ещё вопрос какие у кого выделения? у меня часто как в овуляцию, боюсь все время что шейка не справляется и пробка выходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не, 7 мм это что-то не то тебе написали скорее всего, что в нем, человек как в скафандре сидит впритык?

 

Маюша //, то есть ты тоже считаешь такую покупку бесполезной тратой денег?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 недель и 1 день плодное яйцо 7 мм. Это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  в помощь магний! Я как принимать стала магнелис - стало лучше!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, он сказал плодный пузырь 7мм. То есть я понимаю что это плодное яйцо 7мм а малыша он там не увидел...вот и беспокоюсь...почему знч растет...почему увидел только вагинально ущи а через живот сказал ничего не видно...страшно....Мой меня успокаивает...если что летом ещё раз с планирует....ох уж эти мужчины доя них это не всегда так серьезно как для нас

 

Я+Он=малыши!, и сердечка тоже не было еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было)) И это нормально! Иду 6 ноября слушать сердечко.

 

По животу еще и не должно быть видно, только вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то спрашивал про прививку ребенку от краснухи во время беременности. Я ставила. Все в порядке. Сама ей болела в детстве. Тоже переживала, спрашивала у педиатра, ничего если я беременная. Она посмотрела как на ненормальную и сказала, прививку же ребенку , а не Вам ставят. Так что можете ставить. Потом родится малыш, опять будете оттягивать с ней. Вам решать, я не подталкиваю, рассказываю свою историю. Срок у меня тогда был не больше 13 недель, меньше наверное даже

 

Всем привет! Кто-то спрашивал про прививку ребенку от краснухи во время беременности. Я ставила. Все в порядке. Сама ей болела в детстве. Тоже переживала, спрашивала у педиатра, ничего если я беременная. Она посмотрела как на ненормальную и сказала, прививку же ребенку , а не Вам ставят. Так что можете ставить. Потом родится малыш, опять будете оттягивать с ней. Вам решать, я не подталкиваю, рассказываю свою историю. Срок у меня тогда был не больше 13 недель, меньше наверное даже

 

Два раза почему-то отправилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-то спрашивал про прививку ребенку от краснухи во время беременности. Я ставила. Все в порядке. Сама ей болела в детстве. Тоже переживала, спрашивала у педиатра, ничего если я беременная. Она посмотрела как на ненормальную и сказала, прививку же ребенку , а не Вам ставят. Так что можете ставить. Потом родится малыш, опять будете оттягивать с ней. Вам решать, я не подталкиваю, рассказываю свою историю. Срок у меня тогда был не больше 13 недель, меньше наверное даже

 

Всем привет! Кто-то спрашивал про прививку ребенку от краснухи во время беременности. Я ставила. Все в порядке. Сама ей болела в детстве. Тоже переживала, спрашивала у педиатра, ничего если я беременная. Она посмотрела как на ненормальную и сказала, прививку же ребенку , а не Вам ставят. Так что можете ставить. Потом родится малыш, опять будете оттягивать с ней. Вам решать, я не подталкиваю, рассказываю свою историю. Срок у меня тогда был не больше 13 недель, меньше наверное даже

 

Два раза почему-то отправилось

Я знаю только, что полиомиелит опасно делать живой, он с калом выделяется еще долго после прививки. Про КПК такого не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka, я когда пришла к ней пока ее ждала на половину прокладка на 4 капли олвейс была заполнена. Потом она посмотрела сказала пя нет, выйдет само. Я у нее в кабинете поменяла прокладку это где то в 10-45 и после этого сухо, что то я начинаю нервничать, может и мне надо сходить завтра к ней посмотреть что опять не так.

Может у тебя еще не все? и есть шанс :) Я сделала вывод, что от одного врача лучше выводы не делать.

 

Я в больницу на самом деле поступила с мазней, она была у меня 2 дня и на 3-й я уже не пошла к гинекологу, а сразу скорую , оказалось на узи, что кровь была из-за образовавшейся гематомы рядом с ПЯ + возможно подозрение на анаэмбрионию. Но по узи у меня заметно каждый день росло ПЯ. Когда случился выкидыш, это была не просто кровь. Я и само ПЯ видела, шарик прозрачный с эмбрионом :(((( и большой сгусток крови на печенку куриную похожу, и еще какой-то а-ля жир. После чего началось просто жуткое кровотечение, это все было в 3 ночи, что пока я по длинному коридору добрела до спящих врачей залила весь коридор как в фильме ужасов. Возможно, если у тебя совсем малый срок, то может и просто как кровь выйден, но с 5-6 недели ПЯ уже почти сантиметровый шарик, его просто так на прокладке не пропустишь. Так что иди скорее к врачу, даже другому, может они ошибаются. Я была у 4-х и каждый мне разное говорил. Одно знаю- надо меньше волноваться. Сейчас себя ругаю за это, все таки стресс и переживания, тоже послужили причиной. Я желаю девочки, чтобы я была единственной в этой группе кому такая участь выпала в этот раз. У вас уверенна, все будет хорошо, а я присоединюсь к клубу мамочек обязательно, но теперь чуть позже.

 

Спасибо большое девочки, за поддержку. Я креплюсь, уже мысленно думаю, что отдохну полгодика и снова за дело, значит не то время сейчас было..... Кстати, по поводу ХГЧ и тд. С самого начала беременности у меня он плохо рос и говорили анаэмбриония и чистка, чистка.. ПЯ росло,но ускорилось и стало рости в нужном темпе почему-то в последнюю неделю только, стали догонять нужные параметры. На последнем УЗИ эмбрион еще был не виден, но по результатам гистологии все-таки он был, и может быть даже в ближайшую неделю и увидели его и сердчко.. Выкидыш произошел из-за этой гематомы и отслойки, Вот так, а не из-за ЗБ или анаэмбрионии :((

Изменено пользователем Vikoro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikoro4ka,  не отчаивайся. Держись! У меня после старшей дочери было 4 выкидыша на 5-6 неделях и одна замершая, а потом младшая доченька! Правда после младшей 2 внематочные и 2 замершие, но я не отчаиваюсь. И у тебя все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Vikoro4ka, Еленочка2 сочувствую вам очень. Держитесь, девочки.

Я пока не хочу на УЗИ, один раз была, теперь буду минимум 9 недель ждать. Тренирую силу воли!

На двух таблетках Дюфа у меня вроде никаких особых выделений нет, но дважды утром были темноватые выделения (обычно совсем светлые), не как кровь...кто его знает, что такое...с перерывом в неделю, главное. Надеюсь, там внутри все развивается, как надо...страшно даже подумать иное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я знаю только, что полиомиелит опасно делать живой, он с калом выделяется еще долго после прививки. Про КПК такого не слышала...

и его делали..про него даже и не слышала. И сейчас надо делать младшей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ! Мы сегодня на узи. Подержите пожалуйста кулачки @@@

Так волнуюсь ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поехала на УЗИ. Подержите кулачки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiraccleОлеся С., девочки, желаю хороших результатов@@@

 

Антонина87, Не переживай. С сыном по УЗИ в 5 недель и 3 дня нашли только плодное яйцо вагинальным датчиком. А эмбриончик позже разглядели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...