Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девчата, я с узи... была правда у обчного узиста, не гинекологического, но выбирать не пришлось.

В общем самое главное - отслойки нет, гематомы нет!!! ПЯ 12мм, по табличкам некоторым как раз соответствует 6 нед. 1 день. Эмбриончик 1,7 мм. Что-то прям совсем маленький. Желточный мешок 2,9 мм. Теперь вопрос - что кровит? Даже на узи, когда она высунула датчик, он был в кровянистых выделениях. Сегодня утром прям приличненкий сгусточек был. Живот болит. Добавила папаверин, вит. Е, и дицинон (кровостанавливающий). В пн. хочу позвонить одной узистки из области, она оч грамотная тетка. Спрошу у нее к кому можно обратится к грамотному врачу. Пусть они посмотрят что так к чему. Ну и УИ повторно у нее сделаю в динамике, так как эмбриончик и правда маленький совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  может кровить эрозия или полип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на УЗИ ходил,рада за вас, поздравляю! Теперь вот как самой дождаться... решила 7 ноября идти, там 6 и 3 будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, мне тоже снится, сегодня проснулась ночью, болело от моих снов в матке. Так вот думаю, мож лучше заняться этим делом, не будет таких болей впредь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, да вот и мне как-то боязно. Нам, по-моему, в прошлый раз даже разрешали, но мы не решились)) мужа так вообще не заставить было, я уже согласная была, от таких снов-то...

Сейчас вроде делает вид, что ждёт-не дождётся))))) но как-то прям не знаю пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я читала что многим беременным снятся оооочень пошлые сны это связано с перестройкой гармонов)

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезно-то оно - да, наверно... Но психологически тяжело расслабиться, если все время мысли только о Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, я своему сказала что до 12 недель опасно а он сказал что наверное и потом не сможет...боится...говорит секса с беременной у него еще не было и он даже не знает как это и раслабиться не сможет. (С прошлым мужем мы разошлись после потери дочки)

 

Я знаю что секас полезет так как при оргазме кровь циркулирует быстрее и насыщает более детально малыша кислородом) что то типо того

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну вот, у нас то же самое) он хотеть-то хочет, но как до дела дойдёт (это для начала и мне решиться надо) - там не знаю, осмелится ли)))

Я пыталась с пузом уже на своего залезть - ни в какую))))

одна знакомая в такой же ситуации мужу сказала: "боишься, что оттуда вылезет маленькая ручка и схватит тебя за ...?" Смех смехом, а мужиков много таких)))

 

ewe_tot_frukt, если наяву не страшно и врачом разрешено - то только полезно, я думаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже боится, но хочется ведь) поэтому выкручиваемся, как можем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вроде секс и не запрещали, но при круглосуточной тошноте как-то не до него. Тело уже ноет от желания. Но ничего не могу поделать((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы себе тоже пока кексы не запрещали, все ОК, ничего не болит и не тянет после. Вот от нервов да, так что лучше кекситься и не нервничать))

Изменено пользователем c-pot
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кексы никто не запрещал - мы регулярно печем, поэтому в этот раз нормально сплю. А вот в прошлую беременность первый триместр вообще не занимались этим делом - сны улетные были, оргазмы офигенные...абсолютно неконтролируемый процесс))) Страшновато было, но приятно несомненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, эмбрион по срокам сильно маленький, должен быть мм 5 хотя бы...Переживаю, что вдруг ЗБ ((

Как прожить эту неделю до контрольного узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,

постарайся отвлечься и не нервничать - будем вместе проживать будущие недельки - ты не одна, в любом случае. А ты хгч не сдавала? а фото можешь показать, если есть :think1: Ну и с выделениями лучше к врачу или в больничку, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastassya, не, хгч не сдавала. Смысл, если буду делать контрольное узи?

Не, фотки нет. В больничку никак, детей младших деть некуда, старшие уезжают, муж на работе.

Да я дома принимаю кучу всего.

Моя терапия сохранительная сейчас:

утром 1 т. дюфастона

вит. Е 1 капсула 100мг

папаверин - 1 т

филивая кислота 1 т.

дицинон 1т. (кровоостанавливающее)

 

обед

папаверин 1т.

 

ужин

дюфастон 1т,

вит.Е 100мг,

папаверин 1 т.,

дицинон 1т.

 

на ночь папаверин

 

Это основная схема сохранения Б. в стационаре.

 

Я особо не нервничаю. Чему быть, того не миновать. Смысл нервничать? Это только усугубит ситуацию. Я делаю все возможное, чтоб сохранить ребенка, но если не получится, значит свыше так угодно. Значит не судьба нам быть родителями 5х детей (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., молчи не нервируй беременную))) у меня вообще не видно было эмбрион. Разница с тобой в пару дней. 5 мм это ого го! Я живу лишь днями от хгч до хгч. Вот следующее в понедельник. Перед открытием итога молюсь а потом целую телефон когда вижу что выросло. Если б кто то увидел то вызвал бы неотложку в психиатрию)))

 

Я тоже пожалуюсь...жор пропал...совсем...есть не хочу...аппетита нет. До этого ела каждые 2 часа. Со вчерашнего дня 14-00 ничего не хочется есть. Пью весь день какао. Вот впихнула в себя два яблока. Что случилось...

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мы должны быть 5, а мы 1,2 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Олеся мне кажется у вас все хорошо.маленький срок. Я ж говорю у ас разница в пару дней а у меня вообще не видно. Давай потерпим вместе) я жду хгч в понедельник с нетерпением. Может тебе тоже сдать? Есть возможность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала ХГЧ,утром результат,а во вторник узи

 

Состояние жуткое,просто бабушка старая,тошнота нереальная,голова болит кружится,слабость,полнвй упдок сил,даже по квартире тяжело ходить,дедать ничего не могу,даже в магазин сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только лень)) Совсем лень, то есть я тюлень)) Дети и я болеем, сегодня на полчаса вышли под первым снегом погулять и спаааать))

 

У меня ток тесты. Сегодня последний из запасов доделала, полоска ярче контрольной и раньше появляется, сразу. Кстати на удивление в ближайшей аптеке тесты Ева по 15 рублей, четко все показывают, широкие полосочки, брака ни одного не попалось, динамика по ним хорошо видна, не то что Эвики, то глюк, то неравномерно полоски прокрашены, то скачет яркость...

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только лень)) Совсем лень, то есть я тюлень)) Дети и я болеем, сегодня на полчаса вышли под первым снегом погулять и спаааать))

 

У меня ток тесты. Сегодня последний из запасов доделала, полоска ярче контрольной и раньше появляется, сразу. Кстати на удивление в ближайшей аптеке тесты Ева по 15 рублей, четко все показывают, широкие полосочки, брака ни одного не попалось, динамика по ним хорошо видна, не то что Эвики, то глюк, то неравномерно полоски прокрашены, то скачет яркость...

у меня тоже только тесты, сегодня полосочка ярче контрольной,но часто тянет правый бок. А у нас тесты по 8 рублей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, не, 7 мм это что-то не то тебе написали скорее всего, что в нем, человек как в скафандре сидит впритык?

 

Маюша //, то есть ты тоже считаешь такую покупку бесполезной тратой денег?))

Да. Пока научишься слушать и слышать то, что надо, уже шевеления начнутся и станет спокойнее.

 

Всем доброе утро!

 

Тем кто идет на узи, хорошего узи и чтоб малыши были здоровы!

 

Спасибо за то что поддерживаете. Я не представляю где вы берете терпение, те которые хотят на первое УЗИ пойти в 7-8 или 9 недель)))

Я в идеале планирую только на скрининг пойти в 12 недель, если до этого не возникнет жалоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мне кажется шевеления я буду встречать в психиатрической клинике. Девочки, хоть вы мне мозги вправьте, не могу успокоиться и перестать нервничать, я постоянно прислушиваюсь к себе, а признаков-то практически нет, вот и накручиваю себя постоянно что что-то не так.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, мне кажется шевеления я буду встречать в психиатрической клинике. Девочки, хоть вы мне мозги вправьте, не могу успокоиться и перестать нервничать, я постоянно прислушиваюсь к себе, а признаков-то практически нет, вот и накручиваю себя постоянно что что-то не так.....

А ты подумай, что твои переживания грозят ляльке тем, что вы будете постоянно по невропатологам и психотерапевтам бегать! Твои нервы сказываются на ляльке, так что спокойствие и только спокойствие. ВОТ меня муж постоянно ругает, если я начинаю нервничать на работе или на сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...