Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Поэтому я хгч и сдаю каждые три дня. Иначе я с ума сойду.

 

А доплер я как раз хочу заказать для поздних сроков чтоб не волноваться когда малыш спит и не шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  вот умом все понимаю, но так страшно от собственной беспомощности, и от того что на данном этапе ничего нельзя узнать(((

 

Антонина87, я в понедельник или во вторник тоже сдам, для успокоения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже ощущения что я живу днями от хгч до хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хочется расслабиться, но когда негативный опыт за плечами, очень сложно. Я решила больше хгч не сдавать. В общем, всё равно будет так, как должно быть. От нас это мало зависит.

Сегодня мучаюсь с головой, болит и будто не моя. Полдня из-за этого спала. Думаю, на погоду. Ожидается снег в ближайшие дни.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК ПУЗИКИ) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, по УЗИ же хорошо всё. Не надо накручивать себя и ждать неприятностей. Потому что всё будет хорошо. Повторять себе это каждое утро, как мантру, поглаживая животик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК ПУЗИКИ) :confusion:

Приветик и добро пожаловать)

 

Была я сегодня у своей Г в роддоме. В прошлый раз она мне сказала лишь мазаться Нистатиновой мазью ТАМ ( у меня боль и жжение во в?@#$%&) и терпеть, типа сейчас формирование самое важное и не надо мешать этому процессу. СЕГОДНЯ пошла повторно, так как ничего не помогло и уже просто сносит крышу от этой проблемы. Она взяла мазок и назначила свечи, которые противопаказаны в 1 триместре( это хорошо, что я прежде чем их купить прочла инструкцию. При чем я уточнила у нее можно ли при беременности и она дала положительный ответ. Вот и поди пойми этих врачей... Свечи естественно не купила...

Изменено пользователем polincik3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  пимафуцин не предлагали???? Ох, уж эти доктора...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  пимафуцин не предлагали???? Ох, уж эти доктора...

С него начинала лечение и без толку, даже усилились боли

 

Купила Гексикон, утром сразу же и поставила первую свечку и тьфу-тьфу сегодня боли почти нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, знаешь что... Давай ка успокойся, а то мысли материальны. Не дай Бог, на каркаешь!!! Так в руки себя взяла! Все у тебя хорошо!!! Распечатай себе или купи иконку Помощница в родах. Она Беременным помогает. И носи ее везде с собой! Так тебе и морально легче станет. Конечно, если веришь. Я верю! Мне помогла!

Я когда третью дочку вынашивала, ходила в церковь свечку сталвила за мое и ее зворовье, просила Бога помочь нам с малышом. И когда были проблемы, а проблем было много, я 5 раз только на сохранении лежала, мне как только становилось тревожно, паника начнется, так как будто кто-то внутри говорил: так. ты свечку ставила? Ставила. Просила помочь? Просила. Все будет х о р о ш о! И сразу так спокойно становилось. А когда начались схватки, такие прям болезненные, я сказала: Господи, отдаю себя в твои руки. Помоги нам с малышкой! И знаешь, сразу пошло открытие хорошее, через 40 минут родилась моя доченька, практически без боли, за 3 потуги. Я была в шоке. Я поняла, что рожать можно с удовольствием!!! С момента как прокололи пузырь до момента рождения прошел 1ч. 25 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  у меня врач посоветовала лактогель! Мне помогло на начальном этапе неприятных ощущений. Вообще вещь отличная) я и до беременности пользовалась им в целях профилактики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у меня врач посоветовала лактогель! Мне помогло на начальном этапе неприятных ощущений. Вообще вещь отличная) я и до беременности пользовалась им в целях профилактики..

у нас нет такого препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 триместре можно для санации гексикон, флуомизин, депантол, бетадин, пимафуцин. Но, конечно же, предварительно нужно сдать мазок и желательно бак.посев, чтобы определиться, какой препарат будет эффективнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, меня тут гастроэнтеролог "порадовала". Думала-думала, что мне, беременной, назначить, придумала, пошла при мне в инет проверять, можно ли при Б. О, говорит, вот такой препарат как раз назначают и прокапывают в больничках при твоём диагнозе. Доверилась, не почитала, купила за 2000 таблетки не глядя((( пришла домой, читаю, что в 1-2 триместрах почти категорически запрещено, в третьем капельницы только по строгим показаниям(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., спасибо большое, пожалуй, и правда хватит истерить , пойду сегодня прогуляюсь, зайду в лавку при храме, да и просто действительно надо верить в хорошее, ведь чудо уже случилось однажды ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь каждую недельку в церковь зайти свечи зажечь, поговорить, попросить, успокаивает.

 

Всем доброго утра и хорошего дня.

 

Я стараюсь успоится....Жора нет аппетит пропал совсем никаких симптомов...тошноты нет.. странно но верю что бусиеочка растет. Завтра с утра на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мой хгч 80 тыс,прошлый неделю назад был 30 тым

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а я что говорила))) все отлично и ттт!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! Кого мучают страхи и одолевают сомнения, приглашаю почитать на нашем форуме в Разделе Посиделки - Юмор - Приколы от гинеколога. Я уже час сижу хрюкаю))) к слову - у меня сегодня финиш рабочего восьмидневного марафона! Я свожу все документы для передачи, периодически тошнюсь и даю себе отдых ))

 

Всех люблю и целую. Нам сегодня 9 недель.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, с неделькой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да начиталась кучу форумов,везде пишут что при таких цифрах он удваивается реже может даже чем раз в 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, поздравляю! Растительное и дальше большими прибольгими и здоровенькими!

 

Белл@//, Скинь ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У меня не очент хорошие новости (( так как вчера по узи никаких угроз не поставили , у нас сегодня был па, после которого пошли коричневые выделения.

Вызвала скорую , по УЗИ 2 ретрохориальные гематомы .

Положили на сохранение . дают только дюфастон каждые 8 часов и все.

Странная сохранительная терапия...

При оформлении в стационар естественно посмотрели на кресле , так после этого вообще красные выделения пошли .

Сейчас лежу , выпила валерьянку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, УУУх :( Держитесь друг за дружку крепко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, может, попросить чтобы кровоостанавливающее вкололи ?

Держим за вас кулачки , пусть все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...