Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Miraccle, дай бог чтоб у вас все хорошо было. Старайся не двигаться. И попроси чтоб сделали все возможное. скажи что отблагодаришь потом может забегают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже только тесты, сегодня полосочка ярче контрольной,но часто тянет правый бок. А у нас тесты по 8 рублей.

у меня тоже правый, и обе предыдущие беременности тянуло до 12-14 недель, это желтое тело работает, видимо, с этой стороны

Да. Пока научишься слушать и слышать то, что надо, уже шевеления начнутся и станет спокойнее.

 

 

Я в идеале планирую только на скрининг пойти в 12 недель, если до этого не возникнет жалоб.

И я тоже к 11 неделям если все ОК в ЖК пойду, чтобы на скриннинг успеть

 

Miraccle, держись, пусть все будет хорошо!

 

Девочки, а вы на животе спите? Мне пока удобно вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока можно спать как хочешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

Не хотят колоть ((( тут особо до 12 нед не сохраняют . типа естественный отбор ! НО я сама втихаря пью ношпу, витамин е, магне Б6, валерьянку. попросила мужа мне привезти. выделения стали бежевыми. Я верю, что все у нас будет хорошо ! ГЛАВНОЕ что малыш живой а с гематомами мы как-нибудь справимся ! Неделю буду лежать , все должно нормализоваться . еще завтоп попросила мужа привезти аскорутин, если будут выделения , его тоже начну принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, у

 

Я втихаря в больницу брала дицинон. Может, попросите мужа принести??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  у вас на скрининг не надо записываться? Просто у нас за месяц запись!!! Я бы ещё подождала, не хочу пока на учёт вставать, просто боюсь на скрининг не успеть. Он у нас делается с 11 недель и 1 день до 13 недель 6 дней. Причём пограничный срок не любят врачи... моя узистка говорит идеальный срок 12-13 недель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как так?! Лежишь в больнице, а лечишься сам... Только у нас такое

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, пусть дочерям своим про естественный отбор рассказывают. Ты молодец, что сама лечишься , не сдаешься на милость таких врачей...

Переживаем за вас обоих, держитесь !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку!

Даст Бог, все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Хочу спросить кто какие витамины принимает? Я принимаю фолиевая 1 т/2 р.д. и йодомарин 1т/1 р.д. Надо ли принимать Магне в6, витамин Е и пр.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

ТиллиВилли, ну вот, правильный настрой!!!

Miraccle, молодец, я тебе хотела написать, чтоб муж привез таблетки, а ты и сама догадалась. Умница.

Nikk_i_Olia, вит Е помогает хорошо закрепиться эбриончику. Я стала пить, так как у меня явная угроза.

 

У меня сегодня все буль мень. После назначенного себе лечения по сохранению - боли почти прошли, кровянных прям выделений нет, только немного бежевых. Постоянно хочу есть)) Тошнит, если не ем))) Страюсь жевать оугрец, яблоко, чай смолоком пью... А вот сейчас слупила тарелочку борща, без хлеба правда, 11 часов все таки, зато потом съела 2 бутера с колбасой :girl_mad: Не удержалась... Зато так хорошо тепепрь :D Муж говорит, это потому что сидит там у тебя человек, который переживает, мало ли чего, надо есть пока дают :D

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач не рекомендует приём витамина е во время беременности. Я пью йодомарин, омега 3 и ангиавит (витамины группы В и фолька). Из лекарств кардиомагнил, клексан и утрожестан 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, у вас на скрининг не надо записываться? Просто у нас за месяц запись!!! Я бы ещё подождала, не хочу пока на учёт вставать, просто боюсь на скрининг не успеть. Он у нас делается с 11 недель и 1 день до 13 недель 6 дней. Причём пограничный срок не любят врачи... моя узистка говорит идеальный срок 12-13 недель..

В прошлый раз прокатило, хз. Вот хорошо, что написала, в этот раз я в другом месте наблюдаться буду, переехала. Знаю только что на учет раньше 8 не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  привет, а можешь написать для чего столько пить лекарств, что ты сдавала за анализы и что это дает, спрашиваю так как мой врач кроме утрика и фольки в малой дозе тобишь 0,5 мг ничего не признает может ты мне поможешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  у меня тромбофелия и антифосфолипидный синдром. Из-за этого клексан и кардиомагнил. При этих болячках плохо усваивается витамин группы В и фолька и для этого ангиовит. Омега 3 для иммунитета, что б не болеть.

 

У меня в крови причина невынашивание. Сдать надо мутации гемостаза, гемостазиограмму развёрнутую и антифосфолипидные антитела. Мутации сдаются один раз за жизнь. А остальное каждые 3 недели в беременность. Сегодня идеально, а завтра может быть беда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  а для этого есть какие либо симптомы или как ты это обнаружила

 

Я+Он=малыши!,  мой врач тоже хочет назначить мне эти анализы, но сомневается так как я первого выносила спокойно без всяких проблем но правда это было 14 лет назад, а своих деток ты тоже так проблемно вынашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудом....симптомов особых нет.... предынсультное состояние после первых родов, потом 4 выкидыше и замершая , все на свойственном для этим проблем сроке 6-8 недель. Потом поиски причины. Случайно муж нашёл врача. Она нашла причину в крови и мы выносили дочь. После родов опять предынсультное состояние. Полная паника врачей в роддоме. При планировании третьего ребёнка 2 внематочные из-за нарушенного кровообращения по причине густой же крови и ещё две замершие. Срок тот же. К беременности сейчас готовилась 2 года. Надеюсь на чудо. Если что не так пойдёт, скорее всего остановлюсь с попытками.

 

Первая беременность была без утрожестана и клексана. После тяжёлых родов это заболевание и обострилось. Тяжёлые роды спровоцировали

 

Старшей 10 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  дай Бог тебе сил и терпения, пусть у тебя будет все хорошо и все получтся, главное в это верить, держу за тебя @@@@@и спасибо за информацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты герой,что решилась на еще малыша!!!!!!!!!!

 

 

девочки у мен страшный токс.Постоянные боли и спазмы изза тошноты в животе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ставь папаверин обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, я пью фемибион 1 и утрик вставляю.

Я+Он=малыши!, у нас у девочки на работе тоже тромбофелия, тоже было 3 выкидыша, потом нашли причину и всю беременность клексан колола. Родила сыночка, уже месяца 3 ему) Вам желаю сил и терпения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, у вас на скрининг не надо записываться? Просто у нас за месяц запись!!! Я бы ещё подождала, не хочу пока на учёт вставать, просто боюсь на скрининг не успеть. Он у нас делается с 11 недель и 1 день до 13 недель 6 дней. Причём пограничный срок не любят врачи... моя узистка говорит идеальный срок 12-13 недель..

Эх, до 12-й неделе вообще не планировала в ЖК появляться, а то чтобы поставить на учет на кресло потащат. Я в первую беременность была на учете в перинатальном, так там гинеколог сказала, раньше 15 - ни-ни. В 16 недель взяла мазок и далее еще один раз перед родами. На учет ведь не поставят если без кресла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Буду мамой,  спасибо )))

 

Nikk_i_Olia,  не поставят.... вот и я не иду туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...