Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Я имела ввиду спазмы в желудке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  у нас тоже раньше 8 не берут на учёт. Я пойду в 8 и пару дней..

 

 

Nikk_i_Olia,  у нас ставят без кресла, если есть УЗИ подтверждающие беременность. УЗИ должно быть "свежее".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем.

Miraccle, удачи вам с малышом! Главное, что живой, а гематомы пусть уходят!

Что-то я напугалась...тоже что ли сексом не заниматься, от греха подальше(

У меня токса нет, только мутит иногда. Но с головой, видимо, проблемы : я УЖАСНО не хочу идти и вставать на учет. Сколько сейчас за раннюю постановку дают? 1200р? Вот думаю, может, ограничиться парочкой УЗИ и анализом мочи? Что там еще сдают до недель 20? Не знаю, прямо не хочу туда - выкачают литр крови, полезут ковыряться...ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, у нас тоже раньше 8 не берут на учёт. Я пойду в 8 и пару дней..

 

 

Nikk_i_Olia, у нас ставят без кресла, если есть УЗИ подтверждающие беременность. УЗИ должно быть "свежее".

По мне так осмотр на кресле не страшнее вагинального узи. Оба раза смотрели и все хорошо.

 

Добрый вечер всем.

Miraccle, удачи вам с малышом! Главное, что живой, а гематомы пусть уходят!

Что-то я напугалась...тоже что ли сексом не заниматься, от греха подальше(

У меня токса нет, только мутит иногда. Но с головой, видимо, проблемы : я УЖАСНО не хочу идти и вставать на учет. Сколько сейчас за раннюю постановку дают? 1200р? Вот думаю, может, ограничиться парочкой УЗИ и анализом мочи? Что там еще сдают до недель 20? Не знаю, прямо не хочу туда - выкачают литр крови, полезут ковыряться...ужас

По-моему 500 с лишним, меньше, чем узи стОит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после контрольного узи через неделю, если все ок, и эмбриончик растет, то не раньше 10,5 недель пойду. Как раз, чтоб на скрининг успеть. Или!!! Как вариант, сдам кровь на скирининг в Инвитро, у нас он 1400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан

 

Спасибо! Да уйдут они , я в это верю !

 

Девочки , с кексом на таком сроке как у нас сейчас поосторожней !

У меня тоже вроде усе было хорошо , а ПА спрвоцировал 2 гематомы.

Так что лучше перетерпеть опасный период .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  до 20 нед.проходят специалистов: лор, терапевт, окулист, стоматолог, эндокринолог, плюс экг, анализы крови на СПИД, вич, торч-инфекции, общий анализ, ттг, т4, моча и др.

 

Девочки, я не понимаю вашего страха из-за мазка на онкоцитологию. Вам никто не полезет в матку! Эмбриону, ребенку никто не навредит, чего вы! Зато вы будете знать, что у вас ТАМ чисто и вы не заразить ребенка ничем, при прохождении родовые пути

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность в 10 недель на учёт встала в ЖК, а до этого платно ходила с 5 недель к своему проверенному врачу, Она меня сразу на кресле посмотрела осторожно, без последствий. Теперь она в декрете, к другому боюсь идти, тяну время.

Меня врач после двух бхб отправляла на анализ на генетические тромбофелии, но я не дошла, забеременела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если ребенок заболел,кашляет без остановки - у меня есть шанс не заразится? Целый день вместе же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, если иммунитет хороший, то есть... Но как показывает практика, то имунка у нас сейчас ослабленная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  оксолинку в нос, как попытка не заразиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хотела сегодня кровь сдать - не поехала, во-первых, от знания уровня хгч ничего не изменится, во-вторых завтра на прием, попробую попросить сердечко послушать, а в-третьих банально встать не могла, давление как у коматозника... попросила у деточки прощения и кофе пью , прям с каждым глотком отпускает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  там же смысл кровь и УЗИ в один день сделать. На основании всего этого считают риски. Я думаю одна кровь не показатель.. может я ошибаюсь конечно. У нас первый скрининг выходит около 7 тысяч..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, до 20 нед.проходят специалистов: лор, терапевт, окулист, стоматолог, эндокринолог, плюс экг, анализы крови на СПИД, вич, торч-инфекции, общий анализ, ттг, т4, моча и др.

 

Девочки, я не понимаю вашего страха из-за мазка на онкоцитологию. Вам никто не полезет в матку! Эмбриону, ребенку никто не навредит, чего вы! Зато вы будете знать, что у вас ТАМ чисто и вы не заразить ребенка ничем, при прохождении родовые пути

 

Спасибо! Вроде не в первый раз, но нифига не помню. Да я, в общем-то, не боюсь, но "ноги не идут", что называется - сейчас у меня обычная жизнь с ожиданием чуда, а после постановки на учет начнется мотание по кабинетам. )) Мочу, кровь планирую сдать платно по страховке. Насчет скрининга... вся эта кровь, насколько я поняла, неинформативна, главное - качественное УЗИ? Его я сделаю обязательно до 12 недель, чтобы если что... разобраться с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), не в 1 день, а примерно в одно время +/-... УЗИ тоже можно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  сегодня была на осмотрах врачей у лора, и терапевта. У лора пока стояла в очереди у меня начало темнеть в глазах - предвестники обморока знаю прекрасно (анемия с подросткового.возраста, ну и плюс в первую беременность с нашатырем всегда ездила), поэтому пошла в процедуре и попросила нашатырь. Потом через 30мин.к терапевту зашла, она давление измерила 85/60. Она сказала пить именно латте, или просто 50/50 кофе с молоком. Это прямо необходимо. Так что не переживай, деточке это даже нужно.

 

Джиллан,  у нас редко ю, но бывает, что после узи даже на кровь не отправляют

 

Джиллан,  то, что не информативна. Да кто знает, у меня у знакомых поставили дауна по этому скрининг, отдали много денег на доп.обслелование, не подтвердилось ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я тоже подумала что одна чашка со сливками сильно не повредит, а низкое давление же может и в матке кровообращение снизить, так что сейчас мы уже почти нормально себя чувствуем:-)

Ты поаккуратнее с обмороками , я бы наверное вообще побоялась куда-то одна идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  когда живешь с обмороками с 12лет в транспорте, в начале месячных или при духоте, то уже не страшно одной ходить)))) привыкла. Стараюсь всегда конфету с собой брать и шарик нашатыря, но тут другая сумка оказалась с собой. В первую беременность почти весь первый триместр дома просидела, потому что тупо не могла доехать до работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, ужас ужасный... меня пару раз по молодости из института девчонки привозили под руки в полуобморочном состоянии, тоже монстры начинались ужасно, потом вроде полегче стало, но то жуткое ощущение до сих пор помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  привет! Сколько ждали? Почему не получалось?

 

ТиллиВилли,  да, ощущения неприятные. Меня и из транспорта сколько раз вытаскивали, и из универа, из больниц)))) отношусь уже с приколом. Людей пугаю

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 лет ждали. 2 года назад была б на клостике, но эмбриончик так и не появился :(. Весной был первый короткий протокол-пролетел. Сейчас длинный -малышку 6 недель (акушерских).

 

Не получалось-сказали трубы закрыты. Ждать больше не было ни сил ни времени. Встали на эко по омс , но очередь к нас год-полтора. Взяли кредит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, привет! Легкой беременности.

 

ТиллиВилли, я не могу без кофе вставать, давление 100 на 70 в лучшем случае, кладу неполную чайную ложку кофе на большущую кружку и молока побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  спасибочки! И вам!

 

Девочки, у кого эко было, у вас сохраняется надутость живота? Я у врача-ре спросила, она говорит, так ещё до 12 недель может быть.... А ещё есть у вас какие-то ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, вот и я сегодня встала 104/65, понятное дело что сил никаких, а у нас еще и погода подводит, не зима а черти что... опять потепление, вот я и сплю на ходу

 

//БудуМамочкой//, привет, легко тебе отходить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...