Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли

Спасибочки! И тебе! А ещё здоровья! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//БудуМамочкой//, добро пожаловать! У меня не эко, но живот с начала Б припух, хотя я не худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, у меня не эко, а живот надутый ))), уже охота под спину подушку положить, когда сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мужа чуть не убила) Договаривались пока ни кому не говорить, только 2-м близким подругам. Вчера приходит его папаня с мешком фруктов. Спрашиваю, куда столько много, что не съедим столько))) Сказал детей кормить и самой есть, мне ведь сейчас витамины нужны :shok: Оказывается еще месяц назад муж ездил на дачу и в бане под пивко сболтнул :girl_mad: и даже мне не сказал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, спасибо:-) мы тоже долго ждали, так что понимаю как вам волнительно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера мужа чуть не убила) Договаривались пока ни кому не говорить, только 2-м близким подругам. Вчера приходит его папаня с мешком фруктов. Спрашиваю, куда столько много, что не съедим столько))) Сказал детей кормить и самой есть, мне ведь сейчас витамины нужны :shok: Оказывается еще месяц назад муж ездил на дачу и в бане под пивко сболтнул :girl_mad: и даже мне не сказал

Я сама всем разбалтываю, ну не держится)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. Новеньким добро пожаловать. Как бы мне этого не хотелось, но все таки токсикоз настиг меня((( Девочки, есть те кому хофитол помог или это бесполезная трата денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, не расстраивайтесь, что сделано то сделано:-) моему тоже не терпелось всем рассказать, но вроде выдержал до узи, умом понимаю что рано еще было объявлять, но уж очень долго он этого ждал:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  вот-вот, переживаю ужас как! На УЗИ записалась на 7.11. А в субботу не выдержала и сходила снова на хгч и ддимер (у меня кровь густая -клексан колю). Хгч в норме, даже выше среднего, и ддимер опустился до нормальных цыферок. Уф .. чуток успокоилась, а сегодня опять в переживай впала. ... Наверно пока шевелюшки не почувствую -так и буду держаться. .. (не нормальная :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  мне только хуже от него было

 

//БудуМамочкой//,  клексан 0,4 ? Кардиомагнил не пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, в первую б мне сначала хофитол выписали, но стало только хуже.. До 12 недель объятия с белым другом были ежедневным ритуалом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, совершенно такая же ерунда, я тут периодически жалуюсь девочкам на мои навязчивые страхи, они мне в ответ хорошо мозги вправляют:-)

Короче, как говорил один известный персонаж, "давай бояться вместе":-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  да 0.4 (там же от веса, а мы не маленькие :) ) . Гематолог сказала 10 дней проколов клексан потом через 2 нед от последнего укола к ней прийти кровушку проверить. Я полководца только 5 проверила-ддимер в нормы вошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, не расстраивайтесь, что сделано то сделано:-) моему тоже не терпелось всем рассказать, но вроде выдержал до узи, умом понимаю что рано еще было объявлять, но уж очень долго он этого ждал:-)

вот твой ждал, а мой мне сначала предложил на аборт сходить((( а потом еще всем треплет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  ой и не говори.... Давай! Мне кажется меня никто и не понимает-страхи мои. .. Муж все время говорит, да все хорошо, не переживай. А вот этот переживатель выключается-я и не знаю. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ну это он наверное в шоке или не подумав... раз рассказывает - значит ждет:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка

 

 

Мой тоже всем рестрепал чуть ли не сразу как сами узнали ... и продолжает трепать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  ох блин, а я надеялась, что хоть какую-то пилюлю придумали волшебную...

 

Я+Он=малыши!, эх(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

А я вот мужу еще не говорила, что беременна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили в этот раз никому не говорить, даже дома про беременность практически не говорим...боюсь спугнуть что ли. В прошлую беременность только овуляция была, а я уже коляску выбирала и всем в 5-6 недель рассказали о беременности. В этот раз молчим.

 

Доброе утро!!!!

А я вот мужу еще не говорила, что беременна)

Вот это сила воли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, да уж, эти страхи наверное никто не поймет... ничего, время быстро летит, и это тоже пройдет, будут другие заботы:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я вот сдала хгч. Снова ждем двух часов дня) в инвитро так от волнения сердце заколотилась...вышла с троллейбуса сильно и схватил нищ сильно как тонус. Прям в лаборатории поставила папаверин. Еду на работу снова сильно слева болит. Тонус от волнения ? да вроде не волнубсь при сдаче а после когда открываю итог. Слева болит желтое тело? А сколько оно еще болеть будет и от чего болит и разве так сильно. Колит как иголкой буд тО тычет в яичник. Утром принимала луш вышла слизька с продилкой крови как при начале месячных...но потом чисто...ну думаю может остаток того что он мне ущи на ковырял...в общем спокойна на удивление но болит слева сильно... До сих пор три дня тишина полная была...вот пол часа назад все началось с чего вдруг. А ну пните меня чтоб успокоилась полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну пинать беременных это совсем уже зверство, но ты в любом случае постарайся успокоиться. У меня и справа где желтое тело болит иногда, и слева где человек прицепился иногда как иголок ковыряет - стараюсь не паниковать, полежу - проходит. Сегодня вот меня золушка укусила, уборку затеяла во всех углах, через час начало колоть слева, сразу вспомнила что сильно напрягаться не стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, да уж, эти страхи наверное никто не поймет... ничего, время быстро летит, и это тоже пройдет, будут другие заботы:-)

Это точно,сначала переживания по Б, потом о родах, потом еще больше переживаний. муж надо мной ржал когда я посреди ночи вскакивала дочь потрогать, дышит нет,если та вдруг долго спала. А щас дочь ходит во 2класс, утром муж ее увозит, дальше все сама- музыкалка, бассик,карате,правда дома няня. И если мне хоть где то доча не отзвонится, я сижу на работе и психую.Решили часики детские с трекером купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  если бывают прожилки крови, тянет и стреляет, верните дозу утрика или дюфа (смотря что принимаете), помню, что отменять собрались.

Стреляет как раз жт, плюс связки тянутся понемногу под рост матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...