Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Новоиспеченным пузатикам троекратное ура!!))

 

Я экстремалка. Приехала гостья, поперла меня на семинар Амвей. Кое как отсидела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет. Ждали 4 года этого дня и Сегодня узнала что с эко забеременела. Ориентировочно нам 2 недельки

Привет, поздравляю. Мы с мужем тоже решились на ЭКО, едем к репродуктологу 15.октября. Вы где делали? По ОМС или оплачивали сами? Если сами, во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки. Я обломашка. Пришли мои монстры. Всем легкой беременности и родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, доброго))

 

Куркума//, очень жаль((

Желаю, чтобы в следующем цикле все получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю. Мы с мужем тоже решились на ЭКО, едем к репродуктологу 15.октября. Вы где делали? По ОМС или оплачивали сами? Если сами, во сколько обошлось?

спасибо:-) т.к. сами из Костромы, стимуляцию делали в филиале Ярославской клиники Мать и дитя в Костроме, а пункцию и перенос в Ярославле, в самой клинике. Делали по ОМС, платили только за криоконсервацию (но это по желанию) 17000, плюс дополнительные анализы перед эко, которые не входили в список перед департаментом. примерно 7 тыс. Отношение хоть и по ОМС очень хорошее, доброжелательный персонал.

Вам удачи! верьте что все получится! от настроя многое зависит. и конечно от Боженьки.

Изменено пользователем АлексаКо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:-) т.к. сами из Костромы, стимуляцию делали в филиале Ярославской клиники Мать и дитя в Костроме, а пункцию и перенос в Ярославле, в самой клинике. Делали по ОМС, платили только за криоконсервацию (но это по желанию) 17000, плюс дополнительные анализы перед эко, которые не входили в список перед департаментом. примерно 7 тыс. Отношение хоть и по ОМС очень хорошее, доброжелательный персонал.

Вам удачи! верьте что все получится! от настроя многое зависит. и конечно от Боженьки.

Ясно, ну такие деньги для нас вполне подъемно, буду собирать документы по ОМС. Спасибо большое, рада, что у вас все получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, ну такие деньги для нас вполне подъемно, буду собирать документы по ОМС. Спасибо большое, рада, что у вас все получилось.

удачи вам:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девушки! Кто когда тестики будет делать? Мне еще рано..8 дн до задержки. Но тесты уже куплены и ждут своего часа -1 окт) будет 11 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsilver, я 30 числа замочу, 9 дпо будет. Хотя, если быть честной я тестоманка и буду делать гораздо раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра мочкану будет 15 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую мочить не раньше середины октября..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, вот это у вас терпение))) я с 9 дпо бегала как ужаленая со стаканчиком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, мы пока среднего планировали(2 года) я тож бегала с тестиками. А сейчас уже нет того азарта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, да уж, в первый раз это интереснее всего. Такие ощущения необычные, особенно после долгого планирования ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест отрицательный, я пролетела. Эх самый оптимальный месяц был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  оптимальный для чего?

 

 

Привет, поздравляю. Мы с мужем тоже решились на ЭКО, едем к репродуктологу 15.октября. Вы где делали? По ОМС или оплачивали сами? Если сами, во сколько обошлось?

Тоже уже мысли об ЭКО появляются....6 лет планирования за плечами (за это время 2 зб, 3 бхб). Конечно, очень надеюсь на стимуляцию овуляции, которую сейчас прохожу. Очень надеюсь. Но мысли сами лезут такие, типа, а что если не получится? Что дальше? Хочу настроя только на полосатый исход, но анамнез переворачивает мою психику с ног на голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нуМаюша //, начало лета, июнь бы посидели в городе, а потом на дачу все. И все лето с пузом не ходить.И еще мужу бы подарок на др был бы) В общем оптимальный цикл был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не жду, просто плетусь к намеченной цели и все. Раньше расстраивалась, если м приходили, а сейчас уже какая-то апатия появилась, да и вообще апатия, надеюсь, что возьму себя в руки, но очень сложно, особенно после неудачной стимуляции. Сейчас спасает только то, что ищу инфу про ЭКО, читаю отзывы о клиниках, жду приема, а так бы с ума сошла, ничего не отвлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13,  ааа, понятно. :)

Я помню раньше тоже думала, что вот в этот месяц клево, в этот нет... а спустя 6 лет планирования стало пофиг, лишь бы было!

 

Я уже ничего не жду, просто плетусь к намеченной цели и все. Раньше расстраивалась, если м приходили, а сейчас уже какая-то апатия появилась, да и вообще апатия, надеюсь, что возьму себя в руки, но очень сложно, особенно после неудачной стимуляции. Сейчас спасает только то, что ищу инфу про ЭКО, читаю отзывы о клиниках, жду приема, а так бы с ума сошла, ничего не отвлекает.

То же самое. Пришли М, ну и пришли....идем дальше. Привыкаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsilver, я 30 числа замочу, 9 дпо будет. Хотя, если быть честной я тестоманка и буду делать гораздо раньше)))

Держите нас в курсе!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsilver,  обязательно. Но у меня вообще никаких ощущений. Глухо, как в танке.так что то иногда иногда где-то поколет. Короче 100% пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня ощущение пролета,сегодня 5дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем. Можно мне к Вам?) меня зовут Оля. Это у нас вторая беременность, первая доченька(ей меньше чем через месяц годик уже). Тесты уже полосатят) Всем кто еще ждет //, желаю поскорее их увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, привет, Оля!)))

Я Маша. Надеюсь до июня мы тут крепко поселимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...