Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка, да уж, теперь нам покоя не видать:-) я племянницу воспитываю , 13 лет сейчас, очень сознательная и самостоятельная мадам, а все равно чуть задержится - страшно... со своим наверное вообще буду ненормальная мамаша :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили в этот раз никому не говорить, даже дома про беременность практически не говорим...боюсь спугнуть что ли. В прошлую беременность только овуляция была, а я уже коляску выбирала и всем в 5-6 недель рассказали о беременности. В этот раз молчим.

 

 

Вот это сила воли)))

:confusion: это точно))))

 

А вообще у нас интересная ситуация. У меня вот впечатление что муж спец это сделал. Всмысле чтобы я забеременела, т.к. хочет еще сыночка, а я не готова к 3 ребенку...поэтому и говорить не хочу даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, а мой вчера перед сном наоборот выдал, говорит Любочка у нас будет ( к слову у нас уже есть две дочери)...как-то неправильный у меня муж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у нас с тобой срок рядышком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, о, точно. Значит буду пристально за тобой наблюдать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, а мой вчера перед сном наоборот выдал, говорит Любочка у нас будет ( к слову у нас уже есть две дочери)...как-то неправильный у меня муж)))

у меня тоже муж 3-ю девочку ждет (по крайней мере говорит так). А у меня фантазия на девичьи имена закончилась))) Изменено пользователем Танюше4ка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, о, точно. Значит буду пристально за тобой наблюдать :D

:P взаимно)) тем более по 2 дочи у нас)

 

у меня тоже муж 3-ю девочку ждет (по крайней мере говорит так).

что за идеальные мужья?))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, я ставила утрика 400 8 дней доктор сам сказал что это много и правильно перешла на 300. Даже триста ое сказал пять дней и далее двести но я решила сегодня и завтра еще триста ставлю а дальше посмотрим

 

ТиллиВилли, ты давай тоже акуратней с уборкой, с передышками хоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня с именами для девочек тоже беда))) да и предложенное имя мужем Любочка, как-то не вписывается к нам...надеюсь получится его переубедить))) для мальчика имя Руслан нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я уже осознала:-) сижу вот, можно даже сказать почти лежу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съела снова плацинду с картошкой и успокоилась))) чувствую у меня там картофельный абжорка) и томатного сока оч хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну пинать беременных это совсем уже зверство, но ты в любом случае постарайся успокоиться. У меня и справа где желтое тело болит иногда, и слева где человек прицепился иногда как иголок ковыряет - стараюсь не паниковать, полежу - проходит. Сегодня вот меня золушка укусила, уборку затеяла во всех углах, через час начало колоть слева, сразу вспомнила что сильно напрягаться не стоит...

А я с моими выздоравливающими зарядку вчера делать начала, прыгаю такая, а потом вспомнила, что не надо бы, животик тянуть начало... Пролежала потом полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня с именами для девочек тоже беда))) да и предложенное имя мужем Любочка, как-то не вписывается к нам...надеюсь получится его переубедить))) для мальчика имя Руслан нравится

а мне нравится Роман и Федор.Еще нравится Клим, но муж категорически против. А женские из тех что рассматриваем Маргарита и Виолетта

 

Я съела снова плацинду с картошкой и успокоилась))) чувствую у меня там картофельный абжорка) и томатного сока оч хочется

я тоже перед работой в магаз забежала за томатным сокам, сижу как полоумная уже литр выдула))) благо на работе одни мужчины, не должны ни чего заподозрить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, какие у вас бюджетные причуды, я вот увидела на фотке сегодня бутерброд с красной икрой, сижу думаю где взять :sorry:

 

c-pot, ой, ну ты поаккуратнее, мало ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снег такой красииивый...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  несколько дней назад я икры хотела! Кайф от бутера и через 5 минут этот бутер вышел обратно.... больше видеть не могу.... в кайф щи из свежей капусты со сметаной

 

 

Мы ждём Анну Юрьевну или Георгия Юрьевича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну из меня пока ничего не выходит сразу, но в магазин лень идти, а поблизости купить негде... я фруктами спасаюсь:-)

 

Я+Он=малыши!, о, мы тоже Юрьевичи :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки ) у нас с многими прям наплывами то ели ели и теперь нет аппетита уже третий день, перекусываю фруктами чай с бутером заставляю съесть. И тож слабость выходить не охота, муж пинками в выходные из дома вытащил.

Я тут смотрю с моего региона девушка пришла)) Уфа приветик) я из Салавата. А у вас учусь вот в декабре приеду на сессию. Сама бывшая уфимка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после контрольного узи через неделю, если все ок, и эмбриончик растет, то не раньше 10,5 недель пойду. Как раз, чтоб на скрининг успеть. Или!!! Как вариант, сдам кровь на скирининг в Инвитро, у нас он 1400.

А я это скрининг наоборот сдавать не собираюсь. Благо, у нас реактивы позаканчивались в гос.учреждениях, а в частную клинику не пойду. Прям на руку мне. Сделаю только узи в 12 недель.

 

Я тоже на томатный сок нападаю.

Мутит меня всё чаще. Сегодня весь день. Но рвоты пока нет.

Завтра пойду больничный выписывать. :)

 

Джиллан

 

Спасибо! Да уйдут они , я в это верю !

 

Девочки , с кексом на таком сроке как у нас сейчас поосторожней !

У меня тоже вроде усе было хорошо , а ПА спрвоцировал 2 гематомы.

Так что лучше перетерпеть опасный период .

А почему ты думаешь, что именно ПА, а не узи? По моим наблюдениям и собственному опыту, гематомы чаще после узи в ранние сроки появляются. ПА скорее всего просто уже совсем усугубило ситуацию.

 

Девочки, добрый вечер! Хочу спросить кто какие витамины принимает? Я принимаю фолиевая 1 т/2 р.д. и йодомарин 1т/1 р.д. Надо ли принимать Магне в6, витамин Е и пр.?

В какой дозировке фолиевая и йодомарин?

Этого на данном этапе достаточно.

Я пью сейчас Фемибион 1 и фольку 400 мкг (чтобы в общем получалось 800 мкг). У меня был повышен гомоцистеин, на Фемибионе 1 хорошо снизился с 9,5 до 5,3 (за полгода).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в больнице завтракала кашей с тараканом

 

Все отделение осталось без завтрака,завтра у меня узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  фууууу, таракан!!!! Бе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в больнице завтракала кашей с тараканом

жуть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня первый день на работе, после полуторомесячного перерыва. а мой токс видимо прям ждал моего выхода на работу :malicious: Пока дома была особо не мутило, а сегодня прям подкатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  Приветик! Будем вместе расти!

 

Девочки скажите пож, если до 7 недели токс не проявился-он уже не появится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Вот точно такие же ощущения, колет в яичнике и отдает еще куда-то вниз и назад.

Ну вот теперь я хочу бутерброд с икрой и томатный сок...

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...