Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем привет;) я с вами тут посижу до июня?;) да что уж там, почти до июля. Мы долго ждали двух полосок с мужем - целых три года. В итоге получилось у нас после ИИ. Сейчас идёт 7-я неделя. Очень долго планировали, а теперь и непонятно, что и делать дальше, кроме полового и физического покоя, как мне написала врач))) из поддержки у меня утрожестан 200 1 раз в день и витамины фемибион-1. Сейчас выбираю куда встать на учёт: я прописана в другом районе Москвы. Вот нашла Цта на тульской. Я не ярый приверженец естественности в родах (учитывая, что и в процессе зачатия я не была приверженцем естественности), просто они близко и цена меня устраивает. Кто-то там наблюдался? А ещё у меня вопрос: у кого-то есть проблемы с гемостазом и поддержка гепаринами (фраксипарин и пр). У меня тяжёлая наследственность по родителям и в 14 году было подозрение на афс. Сейчас во время протокола была у гемостазиологу и выявились полиформизм некоторых генов. Завтра пойду на консультацию. Не хочется колоть всю беременность уколы, но и такую долгожданную кроху тоже не хочется потерять.

Изменено пользователем Vika_B
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, мне имя Клим оооочень нравится, мой тоже сказал категорически неееет)

 

Антонина87, какие у вас бюджетные причуды, я вот увидела на фотке сегодня бутерброд с красной икрой, сижу думаю где взять :sorry:

 

c-pot, ой, ну ты поаккуратнее, мало ли...

ага) пошла в маркет в обеденный перерыв искать чего хочется, вышла с морковкой по корески на развес 100 гр на ваши деньги это рублей 20)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле прочитала вас, девочки, столько понаписали)))

Девочки, у кого эко было, у вас сохраняется надутость живота? Я у врача-ре спросила, она говорит, так ещё до 12 недель может быть.... А ещё есть у вас какие-то ощущения?

У меня и без Б после свежего протокола живот доооолго был надутый, а с Б представляю как надувается))

Всем доброго утра. Новеньким добро пожаловать. Как бы мне этого не хотелось, но все таки токсикоз настиг меня((( Девочки, есть те кому хофитол помог или это бесполезная трата денег?

мне гастроэнтеролог назначил в качестве желчегонного. Может, от этой проблемы и помогает, состояние токса никак не изменилось)

 

Заказала мужу томатный сок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в больнице завтракала кашей с тараканом

 

Все отделение осталось без завтрака,завтра у меня узи

хорошего узи вам!

 

чудачкаяяяя,  Приветик! Будем вместе расти!

 

Девочки скажите пож, если до 7 недели токс не проявился-он уже не появится?

у моей подружки появился сильнейший с трех месяцев до шести. Вырывала даже воду)

 

Антонина87, Вот точно такие же ощущения, колет в яичнике и отдает еще куда-то вниз и назад.

Ну вот теперь я хочу бутерброд с икрой и томатный сок...

сейчас снова болит. Буд тО меня кто то грызет изнутри)))

 

Про хотелки расмешила)

 

Вот я редиска сделала всем аппетит на томатный сок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей Бусинки аллергия на мою работу) Вчера на работе тянул низ живота и слабость была, сегодня я дома и нормальное самочувствие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, а почему ты племяшку воспитываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., так получилось. У нее есть оба родителя, но они в москве, а детеныш здесь со мной и со своей бабушкой - моей мамой. Просто так сложилось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держтье мне завтра кулочки на УЗИ,очень волнительно

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

Удачи!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, все будет отлично, держим кулаки на всех конечностях))))

 

Селена1985, все будет отлично, держим кулаки на всех конечностях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, держим кулачки на удачу! Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, держим @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  и я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня первый день на работе, после полуторомесячного перерыва. а мой токс видимо прям ждал моего выхода на работу :malicious: Пока дома была особо не мутило, а сегодня прям подкатывает

Вот и я переживаю, что токс в самом разгаре будет, когда на работу выйду. А у меня работа с людьми по записи... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  привет! Заходи, располагайся! )) к сожалению на вопросы твои ничего не отвечу)

 

Девочки а я сегодня первый раз почувствовала себя человеком) токсикоз отступил заметно. Весь день провела на кухне. Налепила манты, пол морозилки теперь ими забито)) достала из запасов ткемали.. ууу моя двух дневная мечта сегодня сбудется. Сейчас пойду варить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  а меня наоборот последние дни накрывает, ничего не могу делать. Сплю,ем, лежу. Солененьким муть глушу.

С сыном у меня самый токс недель как раз с 7 был и до 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  а у меня с дочкой до задержки начался и до 20 недель рвало) сейчас более лёгкая форма) надеюсь что все на спад пошёл токс.. сейчас тоже до задержки появился и вот завтра 8 недель вроде легчает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отпишусь как приду,спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, удачки огромной приогромной! Хорошего узи и спокойствия, а то у меня ноги тряслись))))

 

Пришел мой хгч!!!! Мы выросли с 4.000 до 20.000 урааааааа!

 

Господи как я рада! Я так волновалась. Когда открывала итог сердце буд то остановилось пока цифру не увидела. Я не дышала даже))))

 

Нам сегодня 6 неделек и мы тьфу тьфу по хгч соответствует.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  с хорошим хгч!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, умнички, растите и пусть все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, оо молодцы! Растите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фух... я дома! Сегодня выписали из больнички. Выделения прекратились совсем, дюф. продолжать пить, завтра явиться в свою ЖК с выпиской из больницы...

Ох, девчонки, насмотрелась и наслушалась я историй за эти дни, пока лежала в геникологии. Но в основном все истории с счастливым концом! Все, кто поступил со мной и с такими же проблемами и сроками, как мои, тоже выписаны с хорошими прогнозами. При мне был только один плохой случай: у девочки при УЗИ было оч. слабое СБ на сроке 7 недель и кровило сильно. Ее подержали 5 дней, дали возможность, все таки забиться маленькому сердечку..., но к сожалению при следующем УЗИ сердцебиения уже не было, почистили.. Но повторюсь, никто ее не гнал на чистку, ждали, держали, сохраняли, когда уже точно убедились, что шансов нет, тогда приняли это решение.

Кто-то из наших тут писал, что у них в больницах не сохраняют Б до 12 недель... Ересь полная!!! У нас сохраняют на любом сроке! Вот таких как мы, 5-8 недель, сейчас больше всего и попадают с мазней, болями. Как правило вина в этом: гематомы, полученные по неосторожности: одна делала перестановку мебели, вторая таскала ящики с яблоками, третья резко с места побежала за автобусом, чтобы не опоздать на работу, еще одна после бурной супружеской ночи.... Я рюкзак с продуктами перла по лестнице вверх... вот и загремела..

Не... сейчас осторожно, при выписке, врачи нас хорошо "нашлепали" как нужно себя сейчас вести. Это неверное суждение, что сейчас мол самое начало, все можно, ничего страшного не будет, мы по привычке таскаем что-то, моем вприсядку полы.. носимся как угорелые..

Девочки, осторожненько! Всем желаю, всего всего.. хорошего!

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо

 

Еленочка2, спасибо

 

Olech_ka, спасибо

 

Я снова пожаловаться зашла...приехали домой болит слева сильно...пошла в туалет на трусах коричневые снова размытые пятна вписались...блин и что это...поставила папаверин второй за сегодня. Перед сном поставлю утрик. Легла не двигаюсь. Моему завтра на работу в ночь. Купила продуктов, ему еды нужно было на готовить на сутку. Попросила приготовить самому. Режет овощи на подливку, варится гречка...как то так...простенькое но думаю он не обидится поймет...я ему объясняю как это все опасно.

 

На работе очень устала, много работы было подвижной активной мало сидела...наверное от этого тонус. Болит слева сильно внизу не знаю что и думать...боль в одной точке будто грызет кто то изнутри или колет чем то в одно и тоже место постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, надо вернуть дозировку утрожестана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...