Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

//БудуМамочкой//, у меня не эко, а живот надутый ))), уже охота под спину подушку положить, когда сижу)))

то же самое, живот как на 5 месяцев, даже в куртке видно

 

ТиллиВилли,

С обмороками аккуратнее. В магазинах еще продаются такие обжаренные кофейные зерна в шоколаде и вкусно и полезно и всегда под рукой.

 

Доброе утро, девочки! Принимайте в свои ряды. Меня Аня зовут. Ждём первого дооооооолглжданного малыша. Всем нам удачи!!

:friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не может быть кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой дозировке фолиевая и йодомарин?

Этого на данном этапе достаточно.

Я пью сейчас Фемибион 1 и фольку 400 мкг (чтобы в общем получалось 800 мкг). У меня был повышен гомоцистеин, на Фемибионе 1 хорошо снизился с 9,5 до 5,3 (за полгода).

Фолька дозаровка 1 мг, йодомарин дозировка 0,2 мг

 

чудачкаяяяя,

Девочки скажите пож, если до 7 недели токс не проявился-он уже не появится?

у меня в первую беременность заглядывал на 2-3 дня в 11-12 недель и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки умоляю вас помолитесь за нас! Тонус весь день был на работе. Болело снова очень сильно в боку слева. Пол часа назад кровить начало...прям розовое на трусах свежее выплеснулось но не алая кровь а розово прозрачная до этого была слизька типо яичного белка с кровью и кремовые тоже как с кровью...в общем непонятно что сегодня...боюсь страшно....врач сказал утром у нему в 8 на УЗИ а сейчас утрик 200 и витамин ц 1 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки умоляю вас помолитесь за нас! Тонус весь день был на работе. Болело снова очень сильно в боку слева. Пол часа назад кровить начало...прям розовое на трусах свежее выплеснулось но не алая кровь а розово прозрачная до этого была слизька типо яичного белка с кровью и кремовые тоже как с кровью...в общем непонятно что сегодня...боюсь страшно....врач сказал утром у нему в 8 на УЗИ а сейчас утрик 200 и витамин ц 1 гр

Держись и успокойся. Если тебе сейчас страшно, представь как ему страшно. Мысленно ты можешь и успокоиться и договориться с организмом на спокойный ритм работы, Сейчас эмоциональный фон имеет очень важное значение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  спокойствие, только спокойствие! Нервами еще больше можно усугубить ситуацию и они не помогут.

Завтра на узи будет понятно, что происзодит, а пока утрик и спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Постарайся успокоиться, ты делаешь все, что можешь, остальное - как Бог рассудит. Молюсь за вас.

Хоть и ставят под сомнение дюф и утрик, видимо, уж если начала пить, не прекращай до 12 недель, потом только снижать можно. И то, честно сказать, я с первым рано убирать начала - до 16 недель закончила - тонус до 22-двух недель был кошмарный - всю попу муж магнезией исколол. С дочкой только к 20 неделям отменила - состояние было чудесное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  я тоже знаю, что если уж начинаешь Прогестерон содержащие препараты принимать, то уже до 20 недель. Так у меня было с малым и после отмены всё было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда

 

Привет! У вас тоже гематомка была ? Была коричневая мазня? Чем лечили?

Сейчас рассосалась?

У нас после па выросло 2 гематомы и начались коричневые выделения , сразу на скорой в больницу . ТАМ врач еще не кресле поковыряла , выделения стали темно красные . ОФОРМИЛИ в стационар .

Лежу 3-й день, кроме дюфа ниче не дают, а еще платно впихивают борокамеру...

Я сама как поступила начала дополнительно принимать магне б6, ношпу, витамин е, валерьянку . сразу же в первый день выделения прошли выходят только сверрувшие остатки тех в виде крупиц.

Перед выпуском еще будут делать УЗИ посмотрят как там гематомы.

 

Антонина87

 

Главное не нервничать, выпей валеоьянку 2 т., магне б6.

А вообще при таких выделения надо скорую вызывать . ЧЕМ раньше начнешь действовать тем выше шансы сохранить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Мы вчера встали на учёт, теперь я учтена))

Выдали обходной лист и кучу направлений! Сегодня сдаём мочу и кровь из пальца и на сахар( в разных местах!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулась....бт 37,1 всегда в жто время 37,3 значит все таки что то там происходит....вышла в туалет...расстройство...все вывалилось как из ведра... капец...извините....ра троймтво у меня всегда было такое прям ща день до месек(((

 

Утрик я как ставила так и ставлю...переход был с 400 на 300 давно еще 5 дней назад. Неужели дозы 300 могло не хватать? Нет мне все таки кажется это работа....весь день на ногах...не стдела...не могла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Держу за вас кулаки тех у кого мажет кровит, желаю чтоб все прошло хорошо! И ни чего из вас не выходило!

@@@@@@

Я вот все переживаю...не чувствую беременность вот ни как не проявляется...даже грудь вроде обычная((( а на прием еще полторы недели. Сегодня второй день в отпуске, тож буду манты делать-) вчера гениралила не с фанатизмом по тихоньку чего нибудь сделаю посижу телик посмотрю, и дальше делаю.

Всем хорошего дня девочки кто работает легкой работы' кто идет по врачам удачи на приеме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  рано начали отменять. Даже на 300 рано перешли. Как только начало то мазать, то прожилки, надо было возвращать, а то и увеличивать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, молюсь за вас, пусть все будет хорошо...

 

Доброе утро девочки!

 

Я вот все переживаю...не чувствую беременность вот ни как не проявляется...даже грудь вроде обычная

Вот, такие же ощущения, и это так пугает... Хотя вчера после продуктивной уборки бок тянуло и как будто там ковырялся кто-то слева... Мужу смешно, он говорит "обустраивается мелкий, ремонт затеял", а мне еще больше страшно...

 

Девочки, сегодня едем на учет вставать, как думаете, можно попросить чтобы дали сердечко послушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  значит не одна я такая! Удачи вам сегодня! А у меня и прием и узи в 1 день совпало. Вот еще 10 дней ожидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, спасибо)))

Мне кажется я теперь буду жить от УЗИ до УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Держу за вас кулаки тех у кого мажет кровит, желаю чтоб все прошло хорошо! И ни чего из вас не выходило!

@@@@@@

Я вот все переживаю...не чувствую беременность вот ни как не проявляется...даже грудь вроде обычная((( а на прием еще полторы недели. Сегодня второй день в отпуске, тож буду манты делать-) вчера гениралила не с фанатизмом по тихоньку чего нибудь сделаю посижу телик посмотрю, и дальше делаю.

Всем хорошего дня девочки кто работает легкой работы' кто идет по врачам удачи на приеме!

Я тоже беременной себя не чувствую, слегка налитая грудь и всё. Завтра иду на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, я прям жду не дождусь узи. Мне кажется я только после него успокоюсь. А вас удачи на завтра пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  давай не вешай нос! Все будет хорошо! Только позитив! Подумай о больнице или отпуске на работе. Раз тяжело сейчас работать лучше как нибудь слинять с работы. И наверное стоит вернуть дозу утрика. Мне врач говорила: что до того момента пока плацента не возьмёт всю работу на себя, не стоит отменять прогестероновую поддержку!

 

Девочки всем доброго утра! Кто стал постарше поздравляю вас с недельками) кто встал на учёт молодцы!)) тоже на днях иду вставать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, Да, я лежала с небольшой гематомой. Делали: уколы папаверина, 2 раза в день, 2 укола в день Досициклина (кровоостанавливающее), 2 таб. дюфастона. Через 2 дня Досициклин убрали, выделения немного увеличились, на след. день опять вернули Досициклин+увеличили Дюф. (3 таб. в день). Через 3 дня коричнивая мазня, значительно уменьшилась. По цвету, стала больше к желтому, потом как слабенький чай и совсем пропала, только белая, 1-2 капли в день. И покой-покой, лежала, спала. УЗИ делали только на приеме. На кресле смотрели 5 раз, в том числе, один раз брали мазок. Смотрели разные врачи и на приеме и на назначении лечения и на выписке, разные врачи (и мужчины и женщины). Но очень бережно все делали, я вообще ничего не чувствовала, не мяли, не ковыряли. И всем так, на удивление. Тоже боюсь на кресло, с первой Б, постоянно кровила после осмотра. Сейчас, прямо не знаю, как их так научили смотреть... УЗИ у нас стараются, как можно меньше делать, хотя в больнице, проблем с ним нет, кабинет УЗИ был прямо напротив моей палаты и работал круглосуточно. Врачи, объясняют, что это вредно на таком сроке, что если будут, какие то серьезные причины, то обязательно сделают, а просто так для собственного успокоения - не нужно.

Всем нам с гематомами 6-8 недель, со слабыми выделениями давали такое лечение. У кого сроки от 12 недель, добавляли еще капельницы, вроде магнезии. У кого жуткий токсикоз, + капали 3 бутылки чего-то не знаю. После которых, они заметно лучшали, веселели, румянились, рвота прекращалась, они хоть могли поесть.

По поводу лекарств, от головы или у кого-то болел желудок, доходчиво объясняли, что на таком сроке ну вообще ничего нельзя, т.к. сейчас идет закладка органов, формируются пальчики, глазки, губки.. лекарства могут нарушить этот процесс. От головы, только виски помазать "звездочкой", поднять давление - сладкий чай. Желудок - следить, за тем, что ты ешь и все. Никакого Нурофена, в тем более Цитрамона, категорически, сказали НЕЛЬЗЯ.

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не пью ни какие обезболивающие вообще против них к ним идет привыкание. Пью чаи с медом с малиной ромашку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, вчера начало сразу и увеличили, до этого все ок было...вчера как начало мазать доза с 300 на 500. Делаю как врач говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  привет! Добро пожаловать! Случаются чудеса)) думаю если ничего не беспокоит можно просто ждать ) я вначале сдала хгч пару раз и сделала УЗИ срок был 6 недель на тот момент. на УЗИ все увидели, услышали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...