Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Узи с 8-8,10

Я тут с 7 с копейками сижу жду... Малого в сад отвезли и сразу сюда. Как назло муд на смену в ночь. Нужна будет помощь никого кроме подруг не смогу попросить....взяла с собой теплые носки и теплую пижаму. В род доме холодно очень. Вдруг захотят оставить меня тут на немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, доброе утро, добро пожаловать. Поздравляю с сюрпризом. Почитала Вас в графике, сейчас немного успокоиться и думаю уже можно сходить на узи. Да и мужу рассказать, вы же не одна принимали в этом участие))) вечер у вас будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, привет и добро пожаловать:-)

Я бы сдала хгч и постаралась успокоиться для начала:-) ну и мужу все-таки надо сказать, думаю, уже пора:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи с 8-8,10

Я тут с 7 с копейками сижу жду... Малого в сад отвезли и сразу сюда. Как назло муд на смену в ночь. Нужна будет помощь никого кроме подруг не смогу попросить....взяла с собой теплые носки и теплую пижаму. В род доме холодно очень. Вдруг захотят оставить меня тут на немножко.

Удачи вам с малышом! Отпишись, как сможешь, мы все за вас переживаем.

 

Всем доброе утро! Вот уж никогда не думала, что буду здесь писать. Меня зовут Лиза и я вчера просто случайно зашла в аптеку и купила тест, и оказывается у меня больше 5 недель уже и это после почти 8 лет бесплодия.

 

Подскажите пожалуйста имеет ли смысл мне сейчас идти сдавать кровь и какие анализы надо сдать? А УЗИ еще рано? Помогите пожалуйста, у меня просто сейчас ШОК.

 

Добро пожаловать к нам в домик! Вообще лучше сделать УЗИ до 6 недель для исключения внематочной (сердцебиение пока скорее всего не найдут). Можно сдать ХГЧ для уточнения срока и прогестерон (дабы не прозевать его недостаточность). Пока вроде все... Витамин Е, что-то типо Фемибиона и фольку можно

принимать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки сижу жду узиста. Стараюсь успокоится...боюсь страшно...мы так хотим эту кошечку...не знаю что со мной будет если что не так...и никого рядом...сегодня совсем одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем! С 6 утра лежу не могу спать, нервничаю. Мужу боюсь пока сказать, распереживается очень, у него в четверг важная встреча, надо, чтобы он был в здравом уме, а тут такое.... Как нарочно сейчас каникулы и вся семья дома, а мне надо уйти из дома сдать кровь, замучают вопросами.

 

Подскажите пожалуйста, чем отличается свободный ХГЧ от простого, и прогестерон какой надо сдать?

Изменено пользователем Фуджейра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, держу за вас кулачки,отпишись. мне кажется шейку тебе покорябали узи.

Фуджейра, добро пожаовать! все будет хорошо! я думаю муж будет безумно рад такой новости, да и детишки тоже!!! Придешь в лабу скажи надо сдать ХГЧ на опредленение Б и прогестерон. Они там знают все

Селена, как узи прошло? тоже жду хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо))) меня рвёт с самого утра!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, если я схожу на 1скрининг сама и потом приду на учет, это нормально?

 

Я+Он=малыши!, Сашуля держись :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  спасибо! Я так же со скринингом собираюсь делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё голову от подушки не отрывала, поэтому пока непонятно, как себя чувствую...

Через 2 часа пойду брать больничный. Так-то сегодня должна была выйти на работу. Я уже 6 недель отдыхаю. Так непривычно. :)

 

Я вот думаю, если я схожу на 1скрининг сама и потом приду на учет, это нормально?

 

Я+Он=малыши!, Сашуля держись :mama_:

Вполне! На мой взгляд идеально!

Сама тоже буду вставать на учет после узи скрининга. Нафиг раньше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

 

Вы же недавно были на УЗИ . Все у вас хорошо . зачем без конца УЗИ делать ??

Доказано , что на ранних сроках когда идет эмбриональное развитие нельзя часто делать узи. Дайте ребенку спокойно развиваться.

 

Vera_Надежда

 

У вас хорошо сохраняют ..

У нас всем только дюфастон! И все ! Ну у кого больше 15 нед еще капают магнезию.

Так что приходится своими силами крошку сохранять. Но вроде , ттт, все нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

 

Вы же недавно были на УЗИ . Все у вас хорошо . зачем без конца УЗИ делать ??

Доказано , что на ранних сроках когда идет эмбриональное развитие нельзя часто делать узи. Дайте ребенку спокойно развиваться.

Согласна на все 100! Зачем туда без надобности бегать? Я лично наблюдаю, что часто появляются гематомы после узи. Зачем делать, если нет жалоб???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, конечно я спрошу у врача, стоит или нет, просто я в постоянном страхе ЗБ, прям навязчивая паника какая-то...

 

Маюша //, я заметила что в клинике, где я наблюдаюсь, обычные осмотры редко делают, в каждом кабинете аппарат узи, сколько ходила к репродуктологу - каждый раз быстрый осмотр датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  мысли часто материализуются. Поэтому такие однозначно надо гнать от себя. Это очень сложно, но нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, стараюсь, правда стараюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ждем результатов) всё будет хорошо@@@

 

Фуджейра, добро пожаловать! Поздравляю с приятным сюрпризом)

Девочки, меня молочница настигла. Кто-то, вроде, недавно писал, что тоже мучился. Подскажите, пожалуйста, Чем можно полечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держись! Меня пока только мутит...как представлю, что еще как минимум 6 недель такого состояния, аж дурно становится....

 

Olech_ka, вроде пимафуцин можно, но лучше почитайте инструкцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, Спасибо. В первую б им лечилась, но мало эффективно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  как УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, а может лучше тогда мазок сдать? А-то у меня в первую беременность врачи лечили молочницу ничего не помогало, а в итоге оказалось что что-то другое с флорой... сменили свечи и сразу все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  мне гексикон помог врач назначала за три дня прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, сдаю постоянно. У меня хроническое состояние. Молочница всегда караулит, когда иммунитет упадет. Обычно флюкостат помогал. А теперь не знаю. На прием только в понедельник пойду.

 

чудачкаяяяя, Спасибо. Этим не пользовалась никогда. Попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 1б была постоянно молочница. Чесалось так,что я на стену лезла. В итоге отказалась от ежедневок и мыла и пр средств для подмывания. Вот уже 8 лет подмываюсь лактацидом только при М или после ПА. А так только водичка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...