Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли,  я понимаю, что это сложно. Сама сейчас немного переживаю, т.к. прохожу свои критические сроки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  ох девочки, что на нашу женскую долю только не выпадает, то токсикоз, то молочница...держитесь

 

Я вот вся в сомнениях идти в 7 недель на узи или подождать до первого скрининга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь не думать о своих критических сроках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ждем результатов) всё будет хорошо@@@

 

Фуджейра, добро пожаловать! Поздравляю с приятным сюрпризом)

Девочки, меня молочница настигла. Кто-то, вроде, недавно писал, что тоже мучился. Подскажите, пожалуйста, Чем можно полечить?

Я мучилась, вот пару дней как полегчало. Подмываюсь Мирамистином с водой 1:2 и свечи Гексикон. Ну и мазок сдала, у меня не молочница, а вагиноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, как вы там????

Тут все кулачки зажали.

 

Для меня жуткое мучение выходить натощак! Тошнило без конца. Но я выдержала и сдала общий крови и на сахар! Ну и попис)

У нас дурацкая система! На какие-то анализы меня записали вчера. Какие-то сдала. На другие запись по четвергам... На ЭКГ запись по пятницам. Какой-то ужас)))))

 

Врач приятная, а медсестра меня пугала и строила страшные рожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

А что у вас уже была зб, раз вы так ее боитесь?

Своими мыслями увеличивает процент того что так оно и произойдет. Успокойтесь пожалуйста и наслаждайтесь беременностью.

Эмбриона уже сейчас чувствует все ваши волнения и страхи и это не лучшим образом на нем сказывается.

И частым деланием УЗИ вы зб не предотвратите , чему быть того не миновать .

Дотерпите уже до первого скрининга, там увидите что с ребенком все хорошо .

И главное мыслите позитивно !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, Не ужас, а обыденность наших больниц. Потом привыкаешь. Сначала бегаешь по беременности, потом с детенком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ты где???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, нет, у меня вообще первая беременность... Умом все понимаю... Но как-то все равно неспокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё, взяла больничный. Офигела от того, какие бывают долбанутые люди. Вернее, я к этому уже привыкла, но всё равно иногда поражают такие. Тем более, видимо, сейчас...

 

БОльничный брала у себя работе, естественно, спросила у коллег, как дела. Так оказывается, одна дама с моего участка орала, что будет на меня жаловаться, что я на работу не выхожу, и ей бедной несчастной к другим врачам ходить приходится с её осложненной беременностью.

Ну не нравится что-то переведись! Я только обрадуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  ведь ты не человек) и можешь не болеть )) вот надумала себе на больничном сидеть )) а вот эта дама превыше всего и всех! Тоже что ли в больницу сходить поорать что режим работы меня не устраивает ))) да бывают экземпляры) не стоит даже в голову брать.. сейчас главное лежать дома и думать о прекрасном)) я вот пока ребёнок спит одежду малюсенькую смотрю )) позитива прибавляется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я ленивая лень.. сплю, ем.. даже сюда зайти лень. Кто-нибудь брал больничный, чтобы просто отдохнуть? У меня на работе нервяк, с удовольствием бы туда не ходила как можно дольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я на таком больничном уже третью неделю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  я в самом начале посидела на больничном. Сейчас работаю, но у меня график хитрый - 7/7. Работа достаточно стрессовая, но эту неделю отработала хорошо. Сейчас отсыпаюсь. Встану и обязательно по дому поделаю дела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Белла@//, а как взяли? Просто у г попросили? Я к своей г никак не попаду. Она на больничном. Кидают от врача к врачу. Им естественно по фиг стресс у меня или что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  мне гениколог вообще не давала больничный! Меня рвало ужасно так она с токсикозом к терапевту отправляла... в итоге все больничные у меня были от платного гениколога. А на сроках побольше (от 20 до 30 недель) мне терапевт выписывала больничные) то горло то спина ))) писала то на что фантазии хватало.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне бестолковой. ...

 

С утра сдала ХГЧ, прогестерон и тестостерон.

Вот результаты:

ХГЧ 102 926

Прогестерон 57,3 это мало? Надо бежать за дюфастоном?

Тестостерон 2,81 выделен красным норма до 1,72

 

Пожалуйста помогите, а то я с ума сойду, к врачу записалась только на 15 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

Да я на поезде от родителей приехала - поясница разболелась, показалось, что выделения не очень хорошие. Просто вызвала скорую, продержали неделю в стационаре и неделю дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сдала ХГЧ, прогестерон и тестостерон. Вот результаты: ХГЧ 102 926 Прогестерон 57,3 это мало? Надо бежать за дюфастоном? Тестостерон 2,81 выделен красным норма до 1,72 Пожалуйста помогите, а то я с ума сойду, к врачу записалась только на 15 ноября.

Мне кажется, все отлично. а по тестостерону может пораньше есть возможность проконсультироваться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, в стационар не хочу. Дома бы. Поспать. Сонливость последние дни ужас. Да и настроение-то плачу, то злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белл@//, в стационар не хочу. Дома бы. Поспать. Сонливость последние дни ужас. Да и настроение-то плачу, то злюсь

вот и я думаю, как бы не работать, но пока больничный мне не светит - нет причины, только отпуск за свой счет могу взять, но не хочу потом копейки за декрет получить. Но благо работа день через день и отсыпаться могу. Тоже ужасно сонливая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  терапевты обычно охотно дают больничные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  спасибо. Из-за праздников все занято, попробую сходить в платную, но опять же после выходных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, так в декрет мы идем в след году, расчет отпускных будет за 16 как минимум. А в 16м два мес осталось. Не большие деньги теряете. Я не хочу за свой счкт потому что работодателю жирновато будет. Да и деньги сейчас нужны. А то без зп сидеть и у мужа на работе низкий сезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  ты уже встала на учет?

Если да, то можешь придти на явку и пожаловаться на тянущие боли внизу живота и пояснице. Возможно, предложат стационар,говори, что совсем никак не можешь лечь по семейным обстоятельствам...

Если не стоишь на учете, то к нас 2 пути дневной стационар или круглосуточный.

Но обязательно нужно пожаловаться, что что--то беспокоит, а не просто придти и сказать, я устала работать, дайте больничный. Это не является основанием для БЛ. :)

 

 

вот и я думаю, как бы не работать, но пока больничный мне не светит - нет причины, только отпуск за свой счет могу взять, но не хочу потом копейки за декрет получить. Но благо работа день через день и отсыпаться могу. Тоже ужасно сонливая стала

А я стала вот за свой счет 12 дней после очередного отпуска. Мне пофиг на деньги, главное малыш.

Сейчас на БЛ ушла, потом выйду на несколько дней, посмотрю, как будет. Если тяжело, то пойду к терапевту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...