Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Маюша //, я не хочу в стационар. Даже чтобы отдохнуть)) Лучше на работу. На учете стою. Явка у меня только 9.11. А до этого 1день взяла за свой счет. Поедем к свекрови. Хз удастся ли отдохнуть

Изменено пользователем mushka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, так в декрет мы идем в след году, расчет отпускных будет за 16 как минимум. А в 16м два мес осталось. Не большие деньги теряете. Я не хочу за свой счкт потому что работодателю жирновато будет. Да и деньги сейчас нужны. А то без зп сидеть и у мужа на работе низкий сезон.

у меня на работе двойная бухгалтерия, офиц з/п и так мааленькая, так еще и терять её. Тоже экономим сейчас, машину до рождения ляльки приобрести хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ясно, понятно)) у каждого свои заморочки. У кого на работе знают уже? Имею ввиду руководители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  вот и я о чем. Бесит это потребительское отношение. Они считают, что раз у меня наблюдаются, то я их собственность. Пусть жалуется, мне всё равно. Я же не просто так прогуливаю, у меня всё официально. И её без мед.помощи не оставили, принимают мои коллеги, что еще возмущается?!?! ТАкие королевы иногда приходят, писец. :(

 

polincik3, ясно, понятно)) у каждого свои заморочки. У кого на работе знают уже? Имею ввиду руководители.

У меня знают. Ради больничных пришлось раскрыться рано.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  привет! Хгч хороший. Прогик напиши, пожалуйста, ед.измерения. тестостерон высокий - это плохо, скорее всего причины бесплодия так же связаны с высокими муж.гормонами. нужна срочная консультация гинеколога-эндокринолога или эндокринолога при центре планирования и ведения беременности. Посмотри, что есть у вас в городе. В лучшем случае нужно назначение препарата метипред.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ясно, понятно)) у каждого свои заморочки. У кого на работе знают уже? Имею ввиду руководители.

я пока боюсь говорить. Моя начальница еще та ведьма... Только гадости говорить будет. У нас на работе девочка недавно потеряла ребенка на сроке 5 с половиной месяцев, ребенок погиб внутри, так когда она пришла на работу и сообщила об этом начальнице, та вообще сочувствия не испытала, даже мне кажется рада была, что не надо искать другого работника на ёё место. Я в шоке с такой реакции была. Потом еще говорила, что мол та девочка ребенка потеряла, потому что еще с женихом они не были расписаны. Поэтому жутко не хочу грязи в свой адрес и молчу про беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  Прогестерон 57,3 нмол/л

Первую беременность я пила дексаметозон , но это в 2001.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, а какой срок? Можно калькуляторы поискать в инете по ХГЧ и прогику проверить.

Изменено пользователем Olech_ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я сходила на УЗИ первое - 1 ПЯ, размер 7*8 мм, соответствует сроку 4-5 недель.

Ну хоть не двойня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, у нас женский коллектив. Серпентарий. Все время обсуждается что у меня нет детей. И что мне пора на ЭКО. Поэтому тоже не хочу даже коллективу сознаваться. Какую-нибудь х.рь все равно придумают. А начальник козел. Думаю, что на зло еще будет все делать, когда узнает, что я в положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, вот ведь - бывают коллективы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, поздравляю)) у вас разве пдр на июнь??

Не подумайте, что из темы гоню просто тут у всех уже около 9-10 недель, а у вас только 5. Беременный мозг подтупливает у меня уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  срок калькулятор показывает 7-8 недель? Но я даже не знаю , когда у меня О была.

Обзвонила клиники рядом иду завтра вечером к врачу (платно), а в ЖК попаду только 15.

 

Большое всем спасибо, что отвечаете мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!)а когда сердечко начинает биться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили ПДР 29 июня.

Я сына родила в 15 году на 33 неделях))) поэтому перехаживать у меня не в планах - рожу в конце июня)))

 

Е+В+А2, сердечко начинает биться примерно на 44-50 ДЦ. уже узи покажет и посчитает сердцебиение.

 

ну, конечно, при овуляции на 14 день примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, у нас в 6 с копейками только начало биться

 

Veraoka-80, ясно)) а мне калькулятор на день позже считает. А по мес вообще 24 мая. Но я на о ориентируюсь, по узи растем быстрее. Так что по идее мы майские будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю когда на узи сходить, нам завтра 6)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, Привет! Поздравляю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, по своему опыту я бы сейчас раньше 7 не пошла. Тогда думала схожу и успокоюсь. В 5 и 6 пришла, а сердечко не бьется и двойня. Потом переживала. В 7 пришла уже все определилось. И сердце и 1 остался эмбриончик. Жалко конечно, но видимо не судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  декс токсичнее. Но тут, конечно, опытного врача нужно.

Прогик вписывается в нормы. Если не тянет, нет выделений, то пока можно без дюфа. Лучше сдать повторно через 4-5 дней, там смотреть что с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, я тоже думала сегодня пойду и успокоюсь. А мне два подсаживали. Врач сейчас услышала про двоих и говорит - ну может еще вот это плодное яйцо, а потом - а нет-нет...это наверное не плодное.

И вот теперь что мне думать? Дальше мысли по кругу пустить.

Но я рада - всему что есть рада))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, При стабильном цикле, срок должен быть рассчитан более или менее точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7 утра ждала УЗИ. Все с малышом хорошо Слава богу! Мы выросли! Домик 19 мм. В четверг был 7. Сердечко бьётся, видела, так клёво) гематом нет, кист нет, ничего плохого нет. Что кровило не понятно. Желтое тело 11 мм врач сказал может оно начало резко рассасывается или даже типо лопнуло, что то типо этого я не поняла так как увидела как бьется сердце на жкране и забыла про все.. В общем прогик 400 далее. Был сильный тонус вчера и желтое тело болбчее блин попалось)))

 

Тьфу тьфу малыш див здоров и в развитии на день опережает даже)

 

Спокойствие и меньше резких движений, при тонусе папаверин и ношпу.

 

Дали фоточку)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Скорую объясню почему не вызвала...у нас с этим сложно...строго а кресло и рукой проверяют матку...многие после такой проверки уходят с выкидышами. Мой врач сам сказал утрик вит ц и спать и в 8 утра к нему на УЗИ. Ое сам и смотрит и ущи проводит и лечение назначает

 

Девочки спасибо что вы со мной...вот пишу и легче

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, очень рада, что всё хорошо! Дай Бог, чтобы и дальше всё шло, Как надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, поздравляю с хорошим УЗИ пусть все будет хорошо, но за прогиком нужно последить, может лучше сдать его, может дозу еще прийдется увеличить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...