Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, как здорово, что все хорошо. Крепчайте, больше отдыхайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  спасибо!

 

Еленочка2, может быть такое что 300 было мало? А сейчас перешла снова на 400 стоит с такой дозой сдать прогик? Могу со следующим хгч сдать. Я еще кашлять стала...при кашле вот только что немного слева стало колоть...блин он сказал кроме желтого тела там все чисто...типо может раньше стало рассасывается или как то разорвалось...не поняла...и вот прогестероновая поддержка очень нужна раз с желтым телом непонятно что

 

mushka//, спасибо!

 

Вот еду за малым в садик, с работы снова начинает низ болеть...да что ж такое...почему вечером именно. В маршрутке...вчера после троллейбуса сильный тонус и боли...может тонус появляться из за транспорта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мы тут все за тебя переживали, пропала на целый день. Я аж вздохнула с облегчением, что у тебя всё хорошо!

Изменено пользователем polincik3
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  обязательно сдай, а лучше б конечно завтра б прогик сдала, просто очень переживаю за тебя и не хочу тебя пугать, но у меня желтое тело было 20х20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  11 это мало да? Так а что может быть такое что 400 утрика будет мало? Я просто думала это максимальная суточная доза. Сдам вместе со следующим хгч обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у меня с младшей дочей было 600 и при мазне 2 укола прогестерона в день и 2 таблетки дюфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня девочка ставила утрик 3 раза в день по 200, а врач что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, мы учтены))) врач мне понравилась, все внимательно расспросила, аккуратно посмотрела на кресле, взяла мазки... Увидела сгусток крови, говорит старый по идее, но у меня не то что кровянистых выделений - даже намека на них не было... Думаем что это после УЗИ остаточное, больше неоткуда... Прописали полный покой, сегодня на ночь и завтра три раза транексам, увеличила дюфастон до четырех в день, магний В6 тоже дозу увеличила... Больничный продлила до 15 числа.. Выдали пачку направлений, в четверг начну проходить... Муж тоже присутствовал, ему тоже врач понравилась. Его конечно напугали слова "угроза выкидыша", меня сначала тоже... Но сейчас я на удивление спокойна. Все будет хорошо.

 

Антонина87, с хорошим УЗИ, мы тут все уже заждались хороших новостей)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  в какой дозировке, да и вообще зачем витамин с дополнительно назначают вам? Его лучше брать из продуктов как раз, а не дополнительными препаратами. Если вы не знали, то скажу, большими дозами витамина с вызывают выкидыши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, молодец, что стала на учёт! И наконец ты спокойна! Так держать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозировка 400 прогика - это мизер самый. В протоколах эко или при реальных угрозах принимают от 800 до 1200

 

ТиллиВилли,  с учетом вас! Сейчас пока врачей пройдете, анализы сдадите, а там уж и первый скрининг. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня встала на учет. Приятно удивлена: беременным дают 9 литров молока+4 литра сока в месяц бесплатно, на молочной кухне, с момента записи на учет и до родов! Вот это да! Мне об этом говорили девченки в палате в больничке, но я не верила, отмахивалась. 14 лет назад, когда дочку носила, такого точно не было! Еще выпросила бесплатный Дюфастон... его не всем бесплатно дают, но оказываются можно попросить!!!

Завтра иду за молоком, соками и дюфом. уры))) Вроде бы мелочь... а вот и не совсем мелочь. Дюф мне пить чуть ли не до 16 недель, а стоит он 650 р. за 20 таб минимум, для меня это ощутимо. Но, а молоко и соки бонус для старшей!!!

Изменено пользователем Vera_Надежда
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, принимайте в ряды))) Беременность первая, после двух лет планирования, получилось с первой стимуляции. Сегодня была на УЗИ, пя 14 мм, длина эмбриончика 4 мм, желточный мешочек 3 мм, вроде все норм. Через две недели сказали вставать на учет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, да, главное что успокоилась. Во-первых, мне показалось что врач в какой-то степени перестраховщица, мне так уже спокойнее. Во-вторых, насчет больничного мы с ней друг друга поняли, сказала могу сидеть сколько хочу, продлила без вопросов:-) телефон личный дала, дежурного врача тоже, сказала звонить не стесняясь... как-то стало спокойнее, появилось ощущение уверенности...

 

Volume_Lintu, да, в четверг поеду кровь сдавать и трех врачей проходить, остальное 15го перед самым приемом очередным... а скрининг 8го декабря.. будет чем заняться:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, а мне что-то про молоко и сок никто даже не намекал. Обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  продукты в мск точно должны быть, это регионам ни шиша не дают. Только к 30нед.можно лекарства выбрать на 800 руб.вроде. может даже на меньшую сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, врач сказал 200 днем 200 вечером как было изначально. Но я обязательно сдам прогестерон со следующим хгч.а где можно нормы размера желтого тела найти по сроку. Прогунлила 6 недель и 11 мм не нашла. Нашла что в 8 недель 12 мм это очень мало

 

Volume_Lintu, он вообще сказал ставь ути и выпей аскорутин ое с кровью что то делает. Доя свертываемость что ли не знаю. Я говорю есть аскорбинка. Вит ц 50мг. Ое сказал выпей 1 гр. Я съела 20 штук одновременно. Но тьфу тьфу прекратило кровить сразу же вчера вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, прочитала, что это выдается только тем, у кого прописка Московская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, спасибо! С учетиком вас! А я пока не хочу на учет. Там все чизвбт кашляют, я итак болею...нос...сегодня уже кашель...ромашка мед лимон...что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, тебе нужна консультация врача может обратишся в частном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, так этот врач считается лучшим в этом род доме. Он вообще узист но он и роды ведет и принимает. К нему на осмотр ежедневно со скорой везут. То есть считают его лучшим в городе. Именно он смотрит тяжелые случаи беременности в нашем городе если вызываешь скорую. Мне просто приходится ему доверять...поликлинике я точно не верю...там гинеколог допотопный я когда ей про базальную температуру объясняла она на меня так смотрела как буд тО я ей предлагаю у меня огурцы купить)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  20 штук по 50мг!!!????????? Ееееемое.

Среднесуточная доза для беременных 90-100мг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, не нервничай, дружочек, все у вас будет хорошо, даже не сомневайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, продукты в мск точно должны быть, это регионам ни шиша не дают. Только к 30нед.можно лекарства выбрать на 800 руб.вроде. может даже на меньшую сумму

прочитала на Детках, дают, только не через молочную кухню, а аптеки (молочные смеси) и только малоимущим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а я вас, к сожалению покидаю :( все таки не зря я волновалась и хгч должен расти по книжке...

 

Желаю всем хорошего настроя и легко выносить и родить здоровеньких малышей! Удачи всем июня там и не только ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...