Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Маюша //, спасибо, что разъясняешь все. Я бы почитала. Очень интересно, ибо очень актуально.

Не за что! Делюсь тем, что знаю! Хочу, чтобы у всех все было хорошо и никто себе не навредил!

В личку дам ссылку, где можно скачать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, удачи ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  @@@@@@@ за вас!

Меня тоже смущает, что я сижу и ничего не знаю. ХГЧ не сдаю уже, на узи раньше скрина не хотелось бы. Вот и сижу в неведении. А тут почитаешь, у вмех всё под контролем. Как же раньше жили без всего этого?

Наверно, надо меньше читать тут и довериться судьбе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза хгч сдала вначале, прогик. Сходила на узи для подтверждения маточной и услышать сб. Теперь тоже сижу, на учет 8-ого вставать иду, т.к. нужно отслеживать антитела из-за опасности резус-конфликта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  и я с вами за компанию, до первого скрининга. Сделала только несколько тестов на беременность и все. 15-го к врачу,думала 7.11 сходить на узи, а сейчас лежу и думаю, а надо ли?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож ничего не делаю жду вот))

У меня свекровушка приехала с работы она в Питер ездит работать 2 мес там 2 мес тут. Получается она уехала и я забеременела. Сегодня вечером придет в гости. Мне даже делать ничего не охота...не люблю ее везде нос сует опять сто вопросов будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо! Зачиталась. В анамнезе 2 преждевременных родов с досрочным излитием вод и отсутствием схваток...причина не установлена. Только и молюсь, как бы до 36 недель доходить, даже если все остальное в порядке. Интересно было кое-что почитать )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, Я писала про беспл. Дюф. Я не просила, и не знала, что его могут дать бесплатно. Когда вставала на учет вчера, сама с собой вслух возмущалась сидела, почему он дорогой, и такой необходимый нам беременным. Врач в это время бумаги заполняла, собирала мое дело. Потом молча достала из ящика стола талон на Дюф. и протянула мне, мол вот возьмите, по такому-то адресу получите 2 упаковки бесплатно. Я не ожидала вообще, сто спасиб ей наговорила. До первого скринига, мне теперь хватит Дюфа, а там по ситуации, возможно его уже и отменить можно будет или еще дадут талон, или куплю уже сама, если нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, вот гостей я бы сейчас точно не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо! Зачиталась. В анамнезе 2 преждевременных родов с досрочным излитием вод и отсутствием схваток...причина не установлена.

у меня также в первую беременность было, родила в 35 недель.

 

У меня волосы в последнее время сильно лезть стали, особенно когда мою голову, неужели ребенок уже кальций забирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  пусть растет крепким и здоровым!

 

На счет витамина ц спасибо что сказали. А лимон нам можно ежедневно тогда? Я пью утром и на работе так как болею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  кто бы меня спрашивал. Она сыну звонит и говорит что придет...а меня перед фактом ставит и то не всегда, иногда приходит а муж забыл сказать. Я тоже не кого видеть не хочу настроения нет тем более вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь сегодня на 2 месяца прям ко мне приезжает))) сыночка моего нянчить) мы работаем, а она с ним побудет. Вот тут уже никуда от свекрови не денешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж меня тоже обрадовал что когда родиться ребенок то она жить будет помогать...а мне не нужна помощь привыкла одна даже моя мама комне не суется знает мой характер, в доме одна хозяйка. Но есть надежда что это не случиться просто с другими внуками и внучками она не нянькалась. Я просто прямой человек мне не нравится говорю сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, здорово как! Буду просить!! Девочки из Москвы, неужели больше никто не интересовался?

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы в последнее время сильно лезть стали, особенно когда мою голову, неужели ребенок уже кальций забирает?

У меня тоже лезть начали, прям почти сразу же. Я думаю, что не кальций, а гормональная перестройка виновата...

 

All-is-good, я из МО, буду вставать - тоже рискну попросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы прочла про волосы, написано недостаток кальция. У меня как я подняла железо начали падать сильно. Оказывается эти два витамина друг друга не любят. С кальцием железо не усваивается а с железом кальций нужно строго отдельно есть еду с ними и пить эти витамины если пьете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо за статью и инфу, которую пишешь! А есть ли у тебя что-то подобное по поздним прерываниям, в частности преждевременному излитию вод?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а скиньте мне тоже статью, тоже с удовольствием почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  вот из лимона и др. Продуктов брать, а еще и плюсом медикаментозное получать (в огромном таком количестве), то уж слишком перебор. Раз многие элементы стараешься из продуктов подчерпнуть, как в случае с железом, то и витамином с также лучше.

 

 

 

Кальций вообще плохо усваивается. Поэтому для его усвоения требуется еще много микроэлементов типа д3. У меня после завершения гв жутко сыпались волосы, именно из-за гормональной перестройки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перемолотый кунжут чайную ложку подальше от приема пищи. Растительный кальций легко усваивается. У меня очень сильно падали волосы в прошлом году. После кунжута я забыла что такое хоть один волос в ванной когда мыла голову. А волосы у меня длинные и с ними сложно. В этом месяце когда железо подняла снова начали падать...до этого год не палалр повторюсь. Нашла инфо что при приеме железа кальций не усваивается и наоборот при кальций железо не усваивается. Перемолю на выходных кунжут м снова начну принимать. Или сделаю из него сметанку или майонез. Вкусные соусы из него выходят.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а кунжут сырой должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рационе по нескольку раз в неделю деревенская сметана и творог, вроде кальций прям настоящий, ан нет лезут все же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот с волосами ттт. До года ребенкиных (младшей) лезли просто жуть. Я когда мылась,вода не утекала))) А щас ноборот в рост пошли. Дак тоже плохо. Волосы седые и покрасить нельзя( Хожу как ведьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на УЗИ. Все хорошо - гематом нет, желтого тела, правда, почти тоже. Дюф - мой друг)

Мы на 9 недель, СБ 179 :reverans:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...