Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, я в шоке...( Пошла я на УЗИ в поликлинику, врач вагинально смотреть не стал, сказал нет разницы, поставил срок 5 недель... Вышла вся в слезах и поехала к другому Узисту, к которому в первую беременность ходила, в его профессионализме не сомневаюсь. Он тоже вагинально смотреть не стал и тоже срок 5 недель поставил... Не могу успокоиться, мне так плохо сейчас...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  стоп паника. Эмбрион видно?

 

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ничего не поняла, как так платный узист узи делать не стал?или по животу смотрели?

 

И чего ты расстроилась? Мне тоже в 6 недель сказали что примерно 5, это же ничего страшного,у многих так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ничего не поняла, как так платный узист узи делать не стал?или по животу смотрели?

 

И чего ты расстроилась? Мне тоже в 6 недель сказали что примерно 5, это же ничего страшного,у многих так

да, по животу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, успокойся для начала. Что, собственно, такого случилось-то? На малом сроке не смотрели вагинально - плохо. Но проблема-то не в тебе, а во врачах. 5 недель, 6 недель...не критично. СБ на таком сроке еще и не увидят, УЗИ в динамике надо посмотреть. Потерпеть недельку - и еще раз сходить. Может, к третьему кому-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  стоп паника. Эмбрион видно?

Не видно...

 

polincik3, успокойся для начала. Что, собственно, такого случилось-то? На малом сроке не смотрели вагинально - плохо. Но проблема-то не в тебе, а во врачах. 5 недель, 6 недель...не критично. СБ на таком сроке еще и не увидят, УЗИ в динамике надо посмотреть. Потерпеть недельку - и еще раз сходить. Может, к третьему кому-то.

Оба врача сказали разницы нет, вагинально или по животу... Несоответствие в почти полторы недели ужасно пугает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По животу не видно конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ну вот смотри: у меня срок 8 недель, узистка даже на обсуждала - только вагинально делаем. Это раз, как говорил Бриллинг. С датчиком абдоминальным точность очень низкая - это два. Кнопочку все равно нашли - это три. Все же замечательно.

У меня, например, опережение на неделю. Ну что, это может быть и индивидуальная особенность, и сдвинутое время зачатия. Так же и с отставанием, если вообще принять за достоверные результаты такого УЗИ.

Девочки, дорогие. Ну что же вы все так поголовно боитесь неразвивающихся беременностей? Ну ведь не у каждой первой это. Надо хоть немного верить в свою счастливую звезду. Иначе как же жить-то?))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве смотрят только вагинально т.к по животу не видно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер)))) я к вам.... зовут Елена) на Бп давно. В очередной раз пока не до конца подтвержденная Б. На узи не видят Пя. Тесты полосатые, чувствую себя по большей части хорошо. Молю Бога о чуде.

 

polincik3,  а у нас с тобой циклы почти одинаковые в пару дней разница. Крепко держу кулачки на то чтобы всё было хорошо)и в конце июня мы обнимем своих малышей. Мне завтра на узи)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмитанкаМамка, добро пожаловать! Устраивайтесь поудобнее))

 

PS 12263 сообщений...ого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  без паники. Неделя - не критичный срок несовпадения. Всё ещё может выравняться. Через неделю ещё раз можно повторить УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и сейчас рванула бы еще к одному узисту, который точно бы вагинально смотрел, но здравый смысл, что 3 УЗИ в день уж точно не полезно, берет верх. Но теперь как вытерпеть эти 7-10 дней, чтоб пойти повторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  спасибо)))

 

О дааа)) когда то была активной участницей на бп... потом пришло некое разочарование и немного отдалилась от сайта. но с некоторыми из девочек создали группу в ватцапе и до сих пор дружим на расстоянии)))

 

polincik3,  как же я тебя понимаю сама уже два узи сделала безрезультатных хоть и вагинальных. но у меня и тесты поздно заполосатились и хгч от твоего ощутимо отстает.... вот жду завтрашнего узи как чуда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СмитанкаМамка, добро пожаловать. Располагайся до июня :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  спасибо))))судя по позднему прикреплению если оно все таки имеет место быть то мы можем быть и июльские)))) но по М срок получается на 30 июня) сама я рак и петух и очень хочу малышулю петушка и рачка)))))

 

У всех такие красивые линеечки со срокаии, а я боюсь пока ставить((( вот завтра увидят кроху на узи и тоже поставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, у меня вялость какая-то и температура 36.8, как-то странно, мне кажется... С чего бы вдруг?

у меня ниже 37 не опускается. Вечно мерзну. Да и к тошноте прибавилась головная боль каждый день

 

Волосы у меня тоже лезут. Уже крысиный хвостик какой-то((( Иногда думаю пойти подстричь под каре..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ой, я надеюсь, что температурой ограничится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, а я говорила-до 7 недель не фиг там делать. Вообще конечно врачи жгут. Вагинальный и только вагинальный датчик на таком сроке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня 36,8 и мерзну, теплый халат и днем, и ночью..

 

Кожаный кошелек - нет прекраснее запаха! И расолом от квашеной капусты занюхивать! Ммммм... Главное чтобы никто котлетами не пах)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, а я говорила-до 7 недель не фиг там делать. Вообще конечно врачи жгут. Вагинальный и только вагинальный датчик на таком сроке.

Моя Г, которая подбирала мне схему стимуляции, мне сказала на этом сроке идти и сердцебиение уже должно быть.

 

Девочки, спасибо всем за поддержку, поделилась с вами и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в больнице делали два УЗИ, в приемном покое - по животу. В отделении - датчиком. И там и там одинаковые данные выдали. Срок 6-7 недель, ПЯ в матке, СБ+, ЖТ справа. Вот замеряли размер ПЯ и эмбриона только датчиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня абдоминальным лучше видно, чем вагинальным (особенности строения), поэтому в прошлый раз мониторили уже абдоминально, поняв, что так лучше видно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 4-5нед.приходила, сначала по животу пробовали смотреть, ничего не видно. Абдоминаььным стали смотреть. Как сказала узистка по 6нед. Можно абдоминаььным лазить, после 6-ти уже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, конечно! Витамины в наибольших количествах только в продуктах без термообработки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...