Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Очень надеюсь. Переживаю за ВСЕ....я дочу еще грудью кормлю, отлучать пока нехочется. Надеюсь это не навредит.

Кто когда на УЗИ собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я не раньше 6 недель. Т.е. через неделю и 2 дня как минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не решила, но на учет как можно позже вставать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, я забеременела младшим,когда среднему было 9 месяцев. Еще месяц кормила где то. Потом он отказался. А так люди спокойно кормят если всем хватает витаминчиков)

На узи хожу только после 7 недель, чтоб сразу сб было слышно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marsilver, обязательно. Но у меня вообще никаких ощущений. Глухо, как в танке.так что то иногда иногда где-то поколет. Короче 100% пролет

у меня тоже покалывает...)))

 

Здравствуйте Всем. Можно мне к Вам?) меня зовут Оля. Это у нас вторая беременность, первая доченька(ей меньше чем через месяц годик уже). Тесты уже полосатят) Всем кто еще ждет //, желаю поскорее их увидеть.

Оля привет! А когда у тебя М были и О? Когда тесты заполосатились? На какой день делала? до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, почему позже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже покалывает...)))

 

 

Оля привет! А когда у тебя М были и О? Когда тесты заполосатились? На какой день делала? до задержки?

Когда была О незнаю, последние М 27 августа и заполосатили три дня назад. Поидее М уже прийти должны были.

 

Шkod@, почему позже?

Да замотают своими анализами,давлением. Уже проходила))) да и как к ним с дочей таскаться,она ни с кем у меня ни сидит, с мужем по настроению,.но он работает. Не будет же постоянно отпрашиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, аааа. Вот в чем дело. А я наоборот хочу чтобы знать что все ок. Да и если позже вставать, то только анализы сдашь уже на скрининг опять все сдавать.

А вообще у меня сейчас заболело горло. Кто болел, как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, аааа. Вот в чем дело. А я наоборот хочу чтобы знать что все ок. Да и если позже вставать, то только анализы сдашь уже на скрининг опять все сдавать.

А вообще у меня сейчас заболело горло. Кто болел, как прошло?

Я первый раз на учет в 8 недель встала, но до этого уже платно сделала узи. И тоже тогда простыла. Лечила горло тантум верде и чаем с медом, главное не запускай.

У нас и скрининг такой г...., кровь берут и раз в неделю отправляют. Мне плохие результаты пришли, как и еще 20 девушкам. Лишний раз нервы потрепали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, ну у нас надеюсь быстрее делают.

А темп не было, когда простыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, ну у нас надеюсь быстрее делают.

А темп не было, когда простыла?

Нет. Быстро вылечилась. А потом на работе в маске сидела и с оксолинкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шkod@, с оксолинкой я уже дня 4. Но где то пролез вирус. А в маске не могу т.к. работа с клиентами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем. Можно мне к Вам?) меня зовут Оля. Это у нас вторая беременность, первая доченька(ей меньше чем через месяц годик уже). Тесты уже полосатят) Всем кто еще ждет //, желаю поскорее их увидеть.

приветик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Как настроение? Как дела? Девочки, кто стимулировался неудачно, как протекал следующий цикл? А то у меня мазня коричневая узе 12 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, я 2 раза стимулировалась. След цикл сбитый был, но по моему без мазни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик У нас у всей семьи ротовирус Всю ночь не спали. Второй день вместо месиков коричневые сопли. Я у шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с больным горлом и заложеным носом. Голова ватная. Сейчас приеду и лягу спать. Вокруг одни сопливчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Я - Оля :reverans:

Вот мои нежданные вчерашние полосочки.

Ссылки скрыты.

Вчера сдала ХГЧ, жду результат.

Всем желающим - // Ну и ааапчхи на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, какие красивые полосочки! Поздравляю и хватаю чихи! У меня как раз овуляшка сегодня! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю Апчхи словила))) Как раз ослабленный ротовирусом организм. Должна заразиться. Наверно все таки у меня пролет в этом месяце. Из за вируса наверно мазня вместо месиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cipax13, у мея ротовирус начался сразу же после зачатия. Пока сидела на больничном, узнала о беременности.

 

Сюрприз+++, приветик! Поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, cipax13, mushka//, спасибо!

Я тоже поздравляю всех, увидевших // :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мочу тесты..чокнутая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, это нооорм)) я сама любитель этого процесса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюрприз+++, спасибки, сих словила... Как раз стараемся

 

))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...