Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

СмитанкаМамка, мы не против если до июля задержитесь)))) раньше не отпустим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, сметана и творог это кальций животного происхождения. Растительное усваивается быстрее и лучше. Попробуйте. Увидеть сами. Я ничего не доказываю просто предлагаю попробовать.

 

Джиллан, с хорошим узи вас! Сколько мм желтое тело? Не знаете нормы случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мерзну, постоянный озноб(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ты к кого вообще была? Иди к Шешницану он смотрит тщательно всеми способами аккуратно и на любом сроке. Дает все показания и измерения плюс фото и на экране еще все показывает и это всего за 70 лей. Я к нему третью беременность хожу. Минусов так и не нашла

 

Если не хочешь пока на третье УЗИ иди сдай хгч и успокойся. Я вот сдаю выходит сейчас каждые 4 дня и на 90% спокойна. На пару дней) потом по новой) крови мне не жалко а вот узи даже не верится что выдержу до 12 недель не делать больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ты к кого вообще была? Иди к Шешницану он смотрит тщательно всеми способами аккуратно и на любом сроке. Дает все показания и измерения плюс фото и на экране еще все показывает и это всего за 70 лей. Я к нему третью беременность хожу. Минусов так и не нашла

 

Если не хочешь пока на третье УЗИ иди сдай хгч и успокойся. Я вот сдаю выходит сейчас каждые 4 дня и на 90% спокойна. На пару дней) потом по новой) крови мне не жалко а вот узи даже не верится что выдержу до 12 недель не делать больше)

Я была в 1 поликлинике у Борщ, потом поехала к Раку. К Раку всю первую беременность ходила, мне он как врач очень нравился. Уже пойду дней через 10 к Шешницану. Пыталась позвонить записаться и все время занято. А ты вчера сколько просидела там, пока зашла к нему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, 16 мм желтое тело, чтоб его....Типо 20-30 нормальное, больше 30 - патология, 10-20 - угроза прерывания. Господи, спасибо, что хоть на третий раз надоумил дюфастон кушать до отслойки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 4-5нед.приходила, сначала по животу пробовали смотреть, ничего не видно. Абдоминаььным стали смотреть. Как сказала узистка по 6нед. Можно абдоминаььным лазить, после 6-ти уже нет

абдоминально это по животу и есть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  да, ступила)))) трансвагинально до 6 нед. После только абддоминально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, Узисты ставят по развитию эмбриона, а это от середины цикла, а вы считаете от начала последних месячных, то есть разница в 1,5-2 недели - это так и должно быть. Я была в 6 нед. мне поставили 4 , и так и сказали, что по развитию именно Б. они пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, меня постоянно поднимает. Перезванмвпй через некоторое время. Через час например. Я звонила вечером сказала мне срочно и он сказал в 8 ждать его у двери и спросил фамилию. К борщ я тебе сказала не ходить есть опыт тпоиз, меня и двух подруг всем специально всегда говорит что ее находит и мол пришлите ко мне через недельку. И после него шли к Шешницану в этот же день тот видел и пя и прикрепление и все что нужно. Возможно там аппаратура старая и ее позволяет все увидеть. Я тебя предупреждала Тула не ходить! Почитай отзывы на маленьких сроках его никто не советует в нашем городе. К нему можно пойти посмотреть почки, поджелудочную но не беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Хорошего дня вам)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, у меня 11мм вот и не пойму сильно ли это плохо...и хватает ли дощы 400 утрика. На анализ хгч и прогика в пятницу иду с утра. У меня выходной и смогу утром на голодный желудок и хочу сразу взять и железо и возможно кальций. Чтоб все одним махом глянуть. Мне сегодня снилось что то про анализы. Про то как хочу кальций сдать...что то в этом роде) значит сдам, может что интересного узнаю и о нем)

 

Доброго утра всем и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и фамилии Борщ и Рак :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!! А мы сегодня кругленькие)))

polincik3, зря расстраиваешься, все хорошо у тебя. ты ведь первое узи делала. Если бы у тебя до этого были узи и сейчас ставили отставание от срока, тогда, да. можно было бы паниковать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы начали проходить всех подряд, сегодня сдала утром 8 пробирок крови, успела к лору, стоматологу и на УЗИ брюшной полости... Мерзкое ощущение ходить голодной почти до обеда... Еще и встали рано.

Теперь живот тянет, скорее бы дома оказаться и лечь((((

 

Изменено пользователем ТиллиВилли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, привет! Меня на этой неделе от голода рвет. Ужас вообще. Токс отступать должен, а у меня поздний какой-то. К свекрови съезжу, 9го у меня явка к г а уж со след своих выходных тоже начгу проходить всех по списку. Кровь-мочу сдала уже. должны как раз к 9му готовы быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, меня по дороге в больницу тошнило сильно, сейчас выпила таблетки, запила водой и конфетку съела - вроде отпустило... Теперь только живот беспокоит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я ем без остановки практически. Ужас. Пузо как 5 месяцев. Чую еще вздрючат за вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, а я наоборот худею(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, везет. Я в форму на работе кое как уже вхожу. Сиськи вообще вываливаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну грудь вываливающаяся мне не грозит, у меня ее в принципе нет)))) бедра вроде раздались немного от постоянного лежания, расплющило видимо, а в целом вес меньше чем до Б(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!!!!! :) :) :) :)

 

Меня вчера муж спрашивает, ты рассказала своей маме о Б. Я - Нет, а зачем? Он - Мол женщины и все такое. Я этом плане другая, меньше знают лучше носишь, скажу как и в первую беременность только в феврале, а до этого будет отмазка, что живот большой от газов :D . Платье разлетайку одену. Люблю своих родителей, но опасаюсь, что эта новость быстро разлететься по всей родне. а языки у них..... :girl_mad: . Для меня Б. - это нечто интимное и сугубо личное, между мной мужем и дочкой. Кстати с дочкой (6 лет) вместе тесты замачивали и и вторую полосочку ждали :friend: .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, у меня полная трешечка была))) щас уже в 4 наверное пора перелазить.

 

Nikk_i_Olia, спасибо. Я по понедельникам пока считаю. Как по узи в 7 нед было. Жду скрининг уже с нетерпением.

Я маме рассказала в 7 недель, когда убедились, что 1 малыш. Она очень ждала поэтому не хотелось долго скрывать. Но остальным попросила не говорить хотя бы до 12 недель. У папы др в ноябре. Почти на 12 недель. Вот и сюрприз сделаем. Свекровь от счастья загуляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с неделькой вас! Вы тут самые старенькие наверно.

 

Девочки вы не хотите табличку создать? Имя- возраст- срок б- пдр

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...