Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Антонина87, а чего бы и не создать?)) Только я не представляю как

 

Девочки! Мой беременный мозг тут задумался:к 12 неделям хгч достигает пика и затем начинает с5ижаться. Означает ли это, что тесты будут слабеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-блин-блин, девочки, у меня какие-то выделения бледно-бледно розовые... выпила еще таблетку дюфа, лежу, а транексам дома забыла, дура дурацкая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, логично что да) но кому это нужно после 12 недель тесты делать?)

 

Мой вчера спрашивал когда пол можно узнать. Но я его морально готовлюсь к мальчику. Он уж просто очень сильно девочку хочет и не хочу чтоб расстроился. Вроде стал нормально реагировать говорить что продолжительность рода и тд) я вчера съела торта кусочек так меня тошнило долго.. либо пацан либо мой организм не хочет есть эту гадась, муку, сахар, жирные крема и тд))( я ж этого раньше не ела) с малым сладкое не ела вообще а с Малой ела. От многих слышала с девочками тянет на сладкое. Муж белый шоколад вчера купил а я даже смотреть на него в обертке не хотела, спрятала) а раньше оооочень любила белый пористый)

 

Кстати к табличке можно приделать графу кого хотим или как думаем какой пол а позже рядом таки будем писать пол и посмотрим у кого сбудется у кого нет)

 

блин-блин-блин, девочки, у меня какие-то выделения бледно-бледно розовые... выпила еще таблетку дюфа, лежу, а транексам дома забыла, дура дурацкая((((

домой и лежать не двигаться! Переходила как я тогда на работе. Тонус есть? Боли? Если что папаверин и лежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, да вроде особо ничего не болит, не сказать чтобы тянуло, но все равно страшно... уже лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму почему все пью Дюфастон синтетический когда есть утрожестан. Первый идет в желудок через весь пищеварительный тракт, через все кишки пока всосется в кровь...пока дойдет до матки плбс е ли в крови идет и до малыша...а утрик внутри вагинально и моментально всасывается в нужном месте в слизистую. А там сразу на входе шейка матки. Это как крем для рук впитался и пошел работать. Пр. Случаях с выделениями нужно не пить и ждать пока начнет действовать а сразу утрика внутрь поглубже и лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Всех недельчатых с неделькой!

mushka//, мы с тобой уже 1/4 часть пути прошли :D

ТиллиВилли, домой и лежать.

Я в первую Б постоянно это наблюдала,потом оказалось,я когда утрик вставляла ногтями в?@#$%& корябала. Щас муж вечером засовывает))) а утром и днем пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, я точно ничего не корябала, я туда не лезу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, табличку сделаю

Вела их в двух болталка.

А вообще по-хорошему надо выбрать модератора. Картинку сделать, оформление

Изменено пользователем Volume_Lintu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

Ссылки скрыты.

 

Вот эту предлагаю

 

Танюше4ка, классно, классно, классно. А я до сих пор не верю. Пока не вижу на экране кажется, все придумала. Не верится, что пока все так легко идет. Тьфу, тьфу, тьфу.

 

Антонина87, мне надоя недавно фрау сделала. Вот сто процентов тормоз. Полоска бледнее контрольной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  такая картинка была у майчат 2015))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, отдыхай лежи. Все пройдет.

 

mushka//,  такая картинка была у майчат 2015))))

все картинки знаетсейчас еще поищем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня тоже ногти но не острые я квадратные короткие вроде ниче аккуратненько подталкиваю вперед и все. а вот про мужа удивила) молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  нет, потому что первая доча была майчонком 2015, хорошо ее помню))) остальные не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

Ссылки скрыты.

 

Такая?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ну не все могут с утриком лежать...а если скачешь на работе как сайгак, то и утрик выходит почти весь.

ТОгда проще выпить дюфастон и знать, что пусть синтетический, но уж по крови дойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ржу нимагу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Не выходиладно на связь с вами, но читала вашу переписку. Два дня проболела (ужасно горло сильно заболело). Сегодня легче : горло почти не болит,но насморк есть. Чихание появилось-не подскажите чем его полечить? Врач сказала оцилококцинум и лизобакт, ещё полоскания и небулайзер.

Ещё, читала девочки писали по УЗИ после 6 недель только по животу. Я не знала. Т.е. в понедельник иду на УЗИ будет уже 8 акуш недель самой сказать чтобы внутрь не лазили? Или сказать об этом?

 

И температура у меня с начала беременности всегда 37,2. Врач сказала это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 7 неделях трансвагинальным проходила. Все норм. Главное аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, лежу, что еще делать остается... страшно капец как... но сейчас ходила в туалет - вроде чисто все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  ты узисту скажи срок, он сам решит. Но уверена, что внутрь уже не полезет.

 

Volume_Lintu

Ссылки скрыты.

 

Такая?

Очень красивая. Такой не было точно.

 

 

Антонина87,  еще некоторые предпочитают дюф утрику, потому что на утрик раздражение появляется и чешется все

 

Создала еще доп.тему о покупках для нас и малышей. Рано? Нет не рано, некоторые уже коляски выбирают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

летние детки они такие)

 

Ссылки скрыты.

 

ромашка как символ тайны мальчик или девочка)))

 

Антонина87, ну не все могут с утриком лежать...а если скачешь на работе как сайгак, то и утрик выходит почти весь.

ТОгда проще выпить дюфастон и знать, что пусть синтетический, но уж по крови дойдет.

у меня ниче не выходит)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, я ем без остановки практически. Ужас. Пузо как 5 месяцев. Чую еще вздрючат за вес.

Вот я и уже устала хотеть жрать... Уже просто бесит от этого чувства :girl_mad: Сейчас жду племяшку с сушами, хочу их поесть...

 

mushka//, а я наоборот худею(((

Я грамм 600 набрала, больше на животе видно, прям как жирок появился. живот надутый пипец... мне так не нравится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

работа оч активная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такая?

image_560808131240586053036.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Не выходиладно на связь с вами, но читала вашу переписку. Два дня проболела (ужасно горло сильно заболело). Сегодня легче : горло почти не болит,но насморк есть. Чихание появилось-не подскажите чем его полечить? Врач сказала оцилококцинум и лизобакт, ещё полоскания и небулайзер. Ещё, читала девочки писали по УЗИ после 6 недель только по животу. Я не знала. Т.е. в понедельник иду на УЗИ будет уже 8 акуш недель самой сказать чтобы внутрь не лазили? Или сказать об этом? И температура у меня с начала беременности всегда 37,2. Врач сказала это норма
у меня тоже темпа повышенная. на сечт узи врач сам думаю на 8 неделе не полезет. на 8 хорошо видно по животу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...