Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С., тоже класс. Да, надо, чтоб пол не понятен был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, лежу, что еще делать остается... страшно капец как... но сейчас ходила в туалет - вроде чисто все...
не боись все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже темпа повышенная. на сечт узи врач сам думаю на 8 неделе не полезет. на 8 хорошо видно по животу

смотря какой живот:D

Через мой вряд ли. У меня весь жир на нем скапливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, ты узисту скажи срок, он сам решит. Но уверена, что внутрь уже не полезет. Очень красивая. Такой не было точно. Антонина87, еще некоторые предпочитают дюф утрику, потому что на утрик раздражение появляется и чешется все Создала еще доп.тему о покупках для нас и малышей. Рано? Нет не рано, некоторые уже коляски выбирают)))
что за темка? где? я тоже вчера коляску смотрела хотя у меня есть но наверно я ее на продажу выставлю

 

Вот я и уже устала хотеть жрать... Уже просто бесит от этого чувства :girl_mad: Сейчас жду племяшку с сушами, хочу их поесть... Я грамм 600 набрала, больше на животе видно, прям как жирок появился. живот надутый пипец... мне так не нравится...
у меня пузик виден) довольная как слон, одела вчера ласины и маечку спортивную обтягивающую и мимо зеркала шастала туды сюды)

 

А такая? image_560808131240586053036.jpg

мне нравится но малыш грусный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, меня тоже живот)))

но я говорю, что после прошлых родов еще в форму не вошла)))) всем. кроме близких.

Вчера свекрови сказали про беременность - первый вопрос - а как же ипотека???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  ну мы сейчас все болтаем в основной болталке, а если выйти на весь форум нашей группы, там еще есть темы

 

Ссылки скрыты.

Вот, где написано "форум группы", туда нажми

 

Veraoka-80,  "нормальная" реакция, блин... Жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Идею таблички поддерживаю. Давайте еще добавим , сколько у кого уже есть детей. Будет интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень-очень малыш в ромашка понравился!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, почему? По моему без разницы, главное чтоб позитивно и всем нравилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Олеся С., ну летки разнополые же у всех)))

 

Детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я за вторую картинку, пол не виден))

 

Ой, а я всем друзьям-знакомым растрепала, а родным не хочу до скриннинга, чтоб раньше времени переживать не начали. Ну и нам мозг выносить) У свекрови у самой трое, для не это не будет таким уж шоком. А для моей мамы и второй наш был слишком рано, любимый старший внук обделен и тд... Боюсь сейчас вообще не поймет, но в 12 недель уж хоть на мозг с нехорошими предложениями не будет капать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже малыш в ромашках понравился...

 

Лежу от токса умираю фууууу, несколько дней только, а сил уже нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он у меня этот малыш в ромашках на главном экране на работе на ноутбуке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли

 

Выпей ношпу, магне б6, витамин е и лежи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утречка!! А мы сегодня кругленькие)))

polincik3, зря расстраиваешься, все хорошо у тебя. ты ведь первое узи делала. Если бы у тебя до этого были узи и сейчас ставили отставание от срока, тогда, да. можно было бы паниковать.

Большие и круглые)) Вот это срок))

У меня завтра только 7 недель, линеечка округляет полнедели в меньшую, полнедели в большую сторону. а линейка нравится, менять жалко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, картинку выберем, надо сначала модератора выбрать, который и займется всеми картинками, цветами и др.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не умею к сожалению. нужен кто то у кого свободное пользовоание компом) у меня на работе нет возможности сохранять ссылки и тд. не имеем права.

 

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Пдр на 22 июня. В прошлом 3 года назад ВБ.

Желаю всем здоровья!

Живу на Камчатке, разница с Москвой 9 часов, поэтому одновременно общаться с вами практически не смогу. Но прочитала всю темку))

добро пожаловать! а ты пиши в любое время у нас на время не смотрят просто отвечают когда могут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина-Кам,  ого! Группа объединила мамочек, что называется от Украины до Камчатки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за малыша в ромашках! Как раз эти цветы появляются в июне, как и наши детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а цитрамон от головы можно? а то совсем уже сил нет с этой головной болью((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  как дела у вас?

 

Alexandro4ka88,  парацетамол и но-шпу можно. А лучше измерить давление

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а цитрамон от головы можно? а то совсем уже сил нет с этой головной болью((

НЕЛЬЗЯ ни в коем случае! Я только недавно из больницы, на сохранении с мазней была. Так там пол отделения и я в том числе мучилась от г. боли. Упрашивали врачей, как-то нам помочь, они умоляли нас потерпеть, помазать виски "звездочкой", объясняли, что в нашем положении головные боли, это возможно, нужно потерпеть, если виной всему пониженное давление, то слабый кофе или сладкий чай. ВСЁ! Сейчас идет формирование самых важных органов, лекарства нарушат этот процесс, в тем более ЦИТРАМОН!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...