Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Volume_Lintu,  может ты и будешь модератором? Я за, т.к. не сильна во всем этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто в состав цитрамона входит

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые фотки) а меня на дыньку потянуло запах сладкой дыни приследует.

На счет цитрамона не стоит, лучше правда измерьте давление или надо повысить или понизить.

Я сейчас вообще не пью лекарства ни какие витамины и то те которые знаю что мне надо. Стараюсь больше фруктов есть. У меня обычно низкое давление сопровождают головные боли пью сладкий чай кофе тоже не употребляю так как не желательно, чай в основном травки матрешка малина.

Не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, Просим-просим :reverans: быть модератором)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно нп смогу модератором, нет времени абсолютно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, возьмусь быть модером. Правда, не обещаю, что буду оперативная, т.к. тоже дела, заботы, дочка. Но постараюсь следить за всем

 

Малыш в ромашках был в июлятах 2016

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я последний приступ мигрени успешно провела на диване в замороженной курицей на затылке с крепким чаем. Таблеток сейчас желательно вообще никаких, и уж никак не цитрамон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Вчера получилось попасть к врачу и еще и УЗИ тоже сделали. Срок поставили 7н и 3д, сердечко +,ЖТ хорошее.

Врач очень понравилась, пока не встала на учет буду ходить к ней.

Назначила фолиевую и витамин Е , сильно отругала , что я сама себе назначила дюфостон. Сказала, что теперь отменять нельзя, но срочно перейти на утрожестан, из-за того, что дюф это синтетика.

 

Мужу ничего не говорю пока, жду воскресенье.

 

P.S. фото малыша с ромашками очень милое.

 

Еще хотела спросить, а волосы кто-нибудь красит?

Изменено пользователем Фуджейра
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каникулы подходят к концу и я не знаю как выползти на работу с токсикозом своим. Я от унитаза не отхожу с 9 утра.... благо на работу сегодня у 17 часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, с хорошим узи! Я очень хочу красить,вся готова седая, но думаю только к НГ. Раньше боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо. Мне вот тоже надо идти в конце ноября, придется тоже наверно терпеть до НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, я крашу. Своей обычной краской.

 

Я+Он=малыши!, вот и я этого боялась. Но пока меня токс миновал. А ьольничный не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//,  это топать к врачу и заразу собирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Я еще в ромашках нашла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, я вчера покрасила, вроде обычным цветом взяло, а то меня подруга напугала, что на фоне Б могут и зеленые получиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила, что токсикоз меня накрывает, когда физически ничего не делаю. Сегодня целый день в приборке, и ни разу не затошнило, хотя всю ночь маялась.

 

Мне мелирование пора обновлять. А когда можно краситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да краситься по идее можно хоть когда. Желательно корни не трогать. Это касательно мелирования. От запаха маску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сирени тут находила. Просто фиолетовый цвет нравится))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,ураааа у нас есть модератор! а то что исправлять так это редко когда понадобится. скинем один раз все свои данные. а потом изменять нужно будет только после 12 недель когда пол будем узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  обязанностей много на самом деле. Не только табличку вести. новости обновлять, потом поздравляем, сообщения моделировать и др. Одну табличку составить тоже труд, у кого-то не указаны имена, сроки не правильно таблички отражают, поэтому ее будем до 40нед. Редактировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще картинки в цветочках

Ссылки скрыты.

 

 

 

Антонина87, обязанностей много на самом деле. Не только табличку вести. новости обновлять, потом поздравляем, сообщения моделировать и др. Одну табличку составить тоже труд, у кого-то не указаны имена, сроки не правильно таблички отражают, поэтому ее будем до 40нед. Редактировать)))))

я думала только один раз составить табличку и позже подписать пол и все)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, и я мучаюсь, -1,5кг за 2 дня((( а еще 6 недель впереди((( может тебе больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте малыша в сирени. Очень красивая картинка.

Предлагаю модератору в качестве обязанности поздравления с недельками не вменять. Ну что мы, маленькие что ли?)))

 

Для таблички давайте отдельную темку создадим, и там каждый просто в сообщении напишет требуемые параметры.

Изменено пользователем Джиллан
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте малыша в сирени. Очень красивая картинка. Предлагаю модератору в качестве обязанности поздравления с недельками не вменять. Ну что мы, маленькие что ли?))) Для таблички давайте отдельную темку создадим, и там каждый просто в сообщении напишет требуемые параметры.

поддерживаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  создам. Сейчас дождусь ответа по модкрации, должны права дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...