Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Олеся С.,  позже несколько вариантов кину, проголосуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала я сегодня ХГЧ, пришел результат 18501, вроде это нормально для моего срока? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, ты давай не паникуй, сейчас что про отслойку говорят? Выделений нет? Узи повторное делала?

Из больницы меня уже выписали. Выделен й нет. Отслойка уменьшилась, есть признаки заживлених.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  привет. По моей лаборатории это нормы для 4-ой эмбриональной недели (10000-30000). У тебя получается как раз 4 неделя после овуляции. А в анализе нет норм лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, привет. По моей лаборатории это нормы для 4-ой эмбриональной недели (10000-30000). У тебя получается как раз 4 неделя после овуляции. А в анализе нет норм лаборатории?

есть, но они слишком обобщённые. 1-2 нед - 16-156 и потом сразу пишут нормы с 6 по 11 нед: 20000 - 291000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  ну вот по моей все в норме;) это в мЕд/мл. А ещё в интернете есть сайт можно посчитать рост хгч, если есть показатели до.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, ну вот по моей все в норме ;) это в мЕд/мл. А ещё в интернете есть сайт можно посчитать рост хгч, если есть показатели до.

Последний показатель был 2 недели назад. Послезавтра пересдам еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  двух достаточно. На wantbaby. Если интересно конечно, я не настаиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, двух достаточно. На wantbaby. Если интересно конечно, я не настаиваю

Да я бы и не сдавала больше, вчерашнее узи напугало, решила себя успокоить сдачей ХГЧ в динамике хоть 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3,  у меня первая беременность и я не знаю как должно быть. Но кажется мне ещё оченьмаленький срок переживать)) может малыш прячется. Я думаюстоит выдохнуть, отпустить нервы и дать ему время, когда он готов будет для фото на УЗИ. Все хорошо будет!!

 

polincik3,  а может он позже прикрепился? Поэтому и не видно ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, я в первую беременность почти ничего не знала об этом состоянии и была очень спокойна, а сейчас прям "горе от ума" :Crazy: .

Спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после УЗИ и ливануло,по УЗИ все идеально было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  16*10 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да после УЗИ и ливануло,по УЗИ все идеально было

У меня тоже сильно кровь шла. Дай Бог что бы с малышом было все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  я в музыкальной школе работаю) жить без работы не могу)

 

c-pot,  мне не помогали капельницы от токсикоза

 

Селена1985,  держись

 

Целовашка,  меня от хофитола жельчью рвало

 

Vika_B,  я слежу за гемостазом. Я на клексане и кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, в нормы попадаешь но нужна динамика. Когда др этого сдавала и сколько было? Я слежу по правилам удвоения. Завтра с утра тоже хгч. У нас с тобой один срок но у тебя может овуляция поздняя и Оплодотворение позднее таким образом поэтому и эмбриоечик им показался на УЗИ меньше сроком

 

polincik3,  после завтра рано. Чтоб удвоился нужно через три дня идти. А так сильно не поднимется и ты снова расстроишься. До 2000 удваивается через день. До 6000 через два дня долее через три дня и тд. Вот я сдала в понедельник было почти 20000 значит завтра должно быть примерно 39000 но не факт и.к. написано удвоение после 20000 от 96 часов и больше...

В общем если просто хочешь узнать что жив и растет то да можно в любой день а если хочешь узнать во время ли все это лучше по этим правилам. Я вот так сдаю и мне спокойнее иначе до узи в 12 недель меня точно успокоительные пришлось бы отпаивать) хоть токсикоз вернулся Слава богу. Я его так ждала) хожу довольная тошнит от всего))) нет того Жора...пихала в себя еду каждые час два как слон...

 

Юляшка 85, мне не сказали 11 на сколько(

 

Вот кашляю и болит сильно этот боу внизу где желтое тело капец как приступ

 

Селена1985, внутренним смотрели? Что врачи вообще говорят? Повторно смотрели малыш жив? Ты как себя чувствуешь? Держись пожалуйста и не плач главное инонда от нервов идет еще больше...матка сокращается от волнений. Старайся думать о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, сейчас для меня цель знать, что всё с Бусинкой хорошо, что развивается как надо. Я знаю, что удвоения через день уже не будет, но я думаю динамику увидеть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Захотелось мне холодца,все купила, после работы сварила,а разобрать не могу тошнит от запаха. Так быстро у меня ещё никогда холодец не делался, а как завтра есть???? Как представляю так тошнота тошнота

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Захотелось мне холодца,все купила, после работы сварила,а разобрать не могу тошнит от запаха. Так быстро у меня ещё никогда холодец не делался, а как завтра есть???? Как представляю так тошнота тошнота

я так селедки набрала. Разной, да по больше. Даже и не попробовала... теперь муж ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, и мне капельницы не помогали. Значит у нас один выход, ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера суши ела...Как мне было хорошо ... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я тоже одно время суши хотела, так на меня все наорали , что нельзя, типа рыба сырая, мало ли какая зараза... короче, не досталось мне тогда суши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, ну она же там слабосоленая, тем более промороженная перед приготовлением... Мне кажется всякой заразы из воздуха, вирусов, быстрее можно подхватить, чем от рыбы..Я ела 1 порцию с семгой (Лаву) и 1 с креветкой (калифорния)... А с учетом, что суши мы уже едим несколько лет, то если какая зараза, то уже по-любому подхватили, и уже есть антитела. Я только с семгой, курицей и креветкой беру суши, всякие угри и тп не ем...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я тоже суши ем.. ну не могу устоять)) хоть знаю пользы от них не получу.. хочу и все на этом, ем каждую неделю уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "бзик" на суши, но как-то боязно. Настроила себя, что не буду сейчас есть покупное, не прошедшее тепловую обработку. Новый "бзик" - манты! Сто лет они мне не нужны были, я их может и ела еще в далеком детстве, и готовить то их не умею и приспособы для их варки у меня нет... И вот не пельмени, а именно манты! Пойду попробую сегодня найти какой-нибудь азиатский ресторан с дочкой и заказать манты... Заодно отметить День народного Единства. С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...