Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Alexandro4ka88, ох, как же все нервно... Сама сижу постоянно и прислушиваюсь к себе, грудь трогаю и вообще боюсь.

Сходите завтра обязательно куда-нибудь, пусть сердечко вам дадут послушать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, блин оа тебе долго смотрела? Хорошо? Видила эмбрион и сказала что не видно сердца именно?

просто сказал, что типо срок маленький и сердца пока не видно. Типо плод похож на "краб"

 

Alexandro4ka88, ох, как же все нервно... Сама сижу постоянно и прислушиваюсь к себе, грудь трогаю и вообще боюсь.

Сходите завтра обязательно куда-нибудь, пусть сердечко вам дадут послушать...

завтра ничего не работает((

только в понедельник если..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ох как долго... Сил вам и спокойствия, пусть все будет хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим пока не говорила ничего, моим 10 и 5 лет. Скажу после первого скрининга.

 

Alexandro4ka88,  мне кажется этот врач не совсем компетентен в этом вопросе, поэтому не стоит так сильно переживать. Я наверно по этому и не иду на узи, чтобы лишний раз не нервничать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, извините конечно но мозг у нее на краб похож. Я б такой не верила вообще. Думаю с таким ответом сразу понятно какой она узист хороший. Не переживай. В субботу хгч негде сдать? У нас лаборатории до обеда по субботам. Может и ты обзвонишь все что можно для своего успокоения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Рада знакомству. Принимайте в свои ряды беременных женщин)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, извините конечно но мозг у нее на краб похож. Я б такой не верила вообще. Думаю с таким ответом сразу понятно какой она узист хороший. Не переживай. В субботу хгч негде сдать? У нас лаборатории до обеда по субботам. Может и ты обзвонишь все что можно для своего успокоения?

я живу не в России, к счастью)

Узист был мужчина. Видимо ему просто не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, а чего к счастью? Там плохо? А нам наоборот казалось что там все хорошо, все по законам, и медицина не такая как у нас и тд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, мне кажется в странах, ранее входящих в СССР все примерно одинаково

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в вашей стране действительно сердечко позже смотрят. Это у нас женщины такие что хотят скорее все узнать увидеть и успокоится. Мужчины всегда любят гоаорить "все в свое время"))

Думаю у тебя все хорошо и не нужно беспокоится. Хотя я б ему там вынесла мозг просьбами посмотрите потому что прошлый увидел и почему вы не видите а тот увидел, аппаратура хуже. Он бы сразу не хотел бы быть хуже и стал бы все искать наверное

 

Антонина87, мне кажется в странах, ранее входящих в СССР все примерно одинаково

ясно) бардак повсюду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, так в том и дело, то в 6 недель трансвагинально все было хорошо((. Сердечко билось как надо

Изменено пользователем Alexandro4ka88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, может реально аппаратура хуже. Или бывает плохо видно когда на задней стенке прикреплен. Мой узист сразу успокоил по животу оч плозо видно бо прикрепление к нижней стенке матки. Два раза смотрел внутренним. По животу пойду в 10 недель уже. Решила что до 12 не выдержу. Успокоюсь на 10 лучше. Меня этот прогестерон настораживает и выделения которые были и боли где желтое тело. За ним нужно следить. Вдруг вообще рассосется раньше времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, тебе дозу прогестерона повышать нужно. Либо просто попробовать заменить утрожестан на дюфастон. Я когда в Беларуси жила, моя гинеколог всегда мне дюфастон только и выписывала. Типо он лучше. В Германии мне прописали утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, чтоб увеличить нужно знать на сколько. начну искать в нэте инфо. Вы нормы не знаете? Есть какая нить таблица может по срокам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,

Ссылки скрыты.

в гугле полно таблиц

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, спасибо! Да немного доя 6 недель отстаем. Но не сильно Слава богу. Добавлю тогда сама 100. Я в основном ставлю в районе пол девятого по 200. Найду серединку и буду ставить соточку. А через четыре дня пересдам. Будет уже семь неделек и три дня. Следующие плановые анализы у меня в среду. Хгч прогик и железо.

 

В общем так нормально будет 9-30 утрик 200, 15-30 утрик 100 и 21-30 снова утрик 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, может, лучше врачу показать анализы?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, к нему записаться сложно очень. Только заранее. А я вот ток сегодня днем узнала анализ. Следующий выходной у меня через неделю в пятницу. А неделю то он должен расти. Все таки сама себе добавлю 100. Хуже ведь не сделаю он у меня маленький это факт. В среду сдам анализ. Если низкий записываюсь у нему на пятницу или субботу. За пару дней заранее можно найти окошко в записи. А если анализ в среду будет в норме значит не буду записываться и поймём что доя меня норма 500 утрика

 

 

С моим 18 прогиком на 7 неделе дополнительных 100 утрика хуже ну никак не сделают ведь это логично правда?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, честно скажу - не сильна в гормонах и анализах вообще, но ваши рассуждения выглядят вполне уверенно.. Надеюсь, все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, просто если смотреть по таблицам у меня нижк нормы 5-6 недель а в понедельник у меня уже 7 будет. Поэтому логично что 100 ну никак не перевысят норму...наоборот думаю что для семи недель еще может быть мало и чтоб на следующей неделе не нужно было др 600 поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю несколько изображений для нашего логотипа.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, те, кто вижу читает нас и даже пдр заполнено, но не пишите, вас всех вносить в табличку?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, покидаю несколько изображений для нашего логотипа.

Ссылки скрыты.

 

 

 

Девочки, те, кто вижу читает нас и даже пдр заполнено, но не пишите, вас всех вносить в табличку?

 

 

думаю да, просто я ещё не была ни на УЗИ ни у врача, сильно неочем писать,просто верю в лучшее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  все очень милые, особенно предпоследняя фотография понравилась.

 

Олеся С.,  отличная идея, спасибо попробую так намекнуть им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, тебя уже внесла ))) есть еще участники, которые вообще не писали Miu, 7я, еще девочек много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu,  а где эту табличку потом глянуть можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...